15 300 posts in this topic

On 20.08.2024 at 12:02, Alexey.555 said:

Сначала поставил + обрадовался, решил проверить, смартфон не делает скрин, внизу надпись выходит "Нельзя сделать снимок экрана этой страницы"
 Так-же видео с экрана записывает черный экран при открытии приложения

Заранее заметают следы -)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

25% от Твс работает как онлайн кошелёк 23 Анор или 23,5 Турон максимум, то есть,  пополняй и снимай без потерь? Или там проц только за полный месяц на вкладе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, savaj07 said:

25% от Твс работает как онлайн кошелёк 23 Анор или 23,5 Турон максимум, то есть,  пополняй и снимай без потерь? Или там проц только за полный месяц на вкладе?

Не совсем. При досрочном закрытии теряешь в процентах. Можно частично снимать, но минимум 20 млн нужно оставлять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BRB        Вклад  Istiqbol  25% 

Минимальная сумма вклада

 От 500 000 сумов

Срок хранения

 24 месяца

Процентная ставка

 

 24% — при открытии в офисе

25% — при открытии онлайн в приложении

Пополнение

 Первые 6 месяцев

Частичное снятие

 Допускается частичное снятие до 50% от вклада

Периодичность выплаты процентов по вкладу

 Ежемесячно

 

 

 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Friday said:

Не совсем. При досрочном закрытии теряешь в процентах. Можно частично снимать, но минимум 20 млн нужно оставлять

При частичном снятии через месяц (по условиям вклада) начисленные % за снятую сумму не сгорают, если снимать до след начисления? Оператор твс говорит все время ждать полного зачисления, в чем не уверен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написано:" Пополнение первые 6 месяцев". Тогда частичное снятие 50% от какой суммы? Странные условия. Если от текущей суммы, то можно бесконечно 50% снимать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, от первоначальной суммы вклада.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pantrik said:

Конечно, от первоначальной суммы вклада.

Первоначальная сумма 500 000 сум. Последующее пополнение 100 млн сум. Не верится, что только 250 000 можно снять.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там же написано ОТ 500та! Зальете 100млн, сгимать сможете до половины. Я так понял..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2024 at 16:25, Real Root said:

Народ, вчера в TBC банк ездил по поводу разблокировки карт и приложения после MNP. Епaть там бомжбанк и бардачина. Просто охpенеть можно. Принимают людей 2 чувихи на диванчике в холе. Вот прямо как зашли в банк - стоят 2 мелких диванчика- на них и просходит прием коиентов. Во внутрь пройти нельзя, заявление написать нельзя бумажное. Я честно прихeрел аж. Это же реальная шарашка. В холе просто нереально воняет немытой потной свиньёй. Я в полном шоке.

20240816-160411.jpg

Посетители все вместе сидят на этих диванчиках и наперебой задают вопросы. Девушки примерно 20 лет - практикантки. Одно совсем ничего не знает, вторая - по-лучше. Методом перебора за 1,5 часа решила мою проблему.

Чёта вспомнился лимит в 200млн гарантий, мол, остальное банк ответит активами и тп :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2024 at 12:54, savaj07 said:

При частичном снятии через месяц (по условиям вклада) начисленные % за снятую сумму не сгорают, если снимать до след начисления? Оператор твс говорит все время ждать полного зачисления, в чем не уверен

Я так понимаю, что не сгорают. Отдельно это не прописано прям четко, но вроде во многих банках при частичном списании не сгорает. Иначе чем оно хорошо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня очередное чмо звонило, теперь уже от имени Анора и опять с номера Билайна. Билайн в теме что ль? Короче радостно поздравил меня с одобрением кредита в Анорбанке, в связи с чем так же радостно был послан на буй. 

Какая редиска всё про всех сливает мошенникам? 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HOLA сказал:

Сегодня очередное чмо звонило, теперь уже от имени Анора и опять с номера Билайна. 

Представился как Алишер Азимов? :4:

На днях я моцк немного попарил такому. В конце концов он не выдержал и бросил трубку. :crazy:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Wanderer сказал:

Представился как Алишер Азимов? :4:

На днях я моцк немного попарил такому. В конце концов он не выдержал и бросил трубку. :crazy:

по моему с таким фио звонит мошенник. Назвался с центробанка. Супругу набрал и всё пытался её карту расчехлить. Причём позвонил в воскресенье:icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне несколько раз звонили,если есть время я начинаю их доводить:lol:.

В последний раз от "клика" звонили.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, D.L. сказал:

 Причём позвонил в воскресенье:icon_evil:

Мне чудик позвонил после рабочего дня, часиков в 7 вечера. Но этот козырь я не стал открывать, припрятал на следующий раз. :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Wanderer сказал:

Вайдодщикам и доллардрочерам посвящается.

Девальвация за 8 месяцев 2,32%

12640,04-12352,86=287,18сум.

 

Банки дают 23%-27% годовых.

Edited by sparco
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, sparco сказал:

Девальвация за 8 месяцев 2,32%

12640,04-12352,86=287,18сум.

 

Банки дают 23%-27% годовых.

Для тех кто в сумах взял кредиты - вешалка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полчаса назад звонил "Алишер" сказал что я дал заявку на кредит,я попросил "давлат тилига утинг", на этом разговор закончился.:lol:

Звонки участились,предупредите стариков своих,люди пожилые могут и повестись!

Edited by avtomax
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, ikr сказал:

Для тех кто в сумах взял кредиты - вешалка.

Надо брать кредит в той валюте,в какой у вас доход.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, avtomax сказал:

Полчаса назад звонил "Алишер" сказал что я дал заявку на кредит,я попросил "давлат тилига утинг", на этом разговор закончился.:lol:

Звонки участились,предупредите стариков своих,люди пожилые могут и повестись!

Меня последние дни бомбили с казахстанских номеров. Тоже начинал разговаривать на государственном. Сливались сразу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, avtomax said:

Мне несколько раз звонили,если есть время я начинаю их доводить:lol:.

В последний раз от "клика" звонили.

А мне с таким же вопросом звонили из ТБЦ банка, хорошо что не послал на буй, оказались реально из банка...)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, border said:

А мне с таким же вопросом звонили из ТБЦ банка, хорошо что не послал на буй, оказались реально из банка...)

Тоже вроде с твс звонили.. девушка, зелёная совсем, настойчиво помощь предлагала в подаче на кредит. 

Edited by savaj07
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера 902421646 типа с Анор банка девушка с небесным голоском , кстати есть программа изменения голоса ...послал на х...й. 

Позвонил в Анор сразу , сильно заинтересовались...ну или сделали стойку )

Много звонков ...очень много . Раз в неделю стабильно. Ф.и.о и номер карты называют точно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, hocum сказал:

Вчера 902421646 типа с Анор банка девушка с небесным голоском , кстати есть программа изменения голоса ...послал на х...й. 

Позвонил в Анор сразу , сильно заинтересовались...ну или сделали стойку )

Много звонков ...очень много . Раз в неделю стабильно. Ф.и.о и номер карты называют точно.

Банки сливают персональные данные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now