ATI

Аэропорты, самолёты и прочее, что связано с перелетами.

19 192 posts in this topic

Это сколько в баксах, интересуют первый и третий, что за авиакомпания. Есть офис в Москве?

 

Только два авиаперелета, ничего более не интересует. Можете по максимум вычесть не нужное типа гостиницигостиниц и внутреннего перелета, гражданин Узбекистана, если важно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разрядим обстановку интересной статьей про хороших людей.

 

Первым делом самолеты

 

Мы уже подъезжали к самолету, когда террористы вывели заложника-милиционера, чтобы расстрелять. Они думали, что в Ташкенте специально тянут время. Нас было трое: командир Атабаев, радист Лебедев и я. Впускали в самолет по одному. Когда подошла моя очередь, меня ощупали, потребовали открыть сумку, в ней лежали документы, схемы для полета. Я зашел в салон, увидел перепуганных пассажиров, прошел в кабину. Там тоже находился террорист с автоматом…» — рассказывает штурман Анатолий Инсебович Ли. далее по ссылке

Да, пример для многих! Здоровья крепкого Герою!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сколько в баксах, интересуют первый и третий, что за авиакомпания. Есть офис в Москве?

 

Только два авиаперелета, ничего более не интересует. Можете по максимум вычесть не нужное типа гостиницигостиниц и внутреннего перелета, гражданин Узбекистана, если важно

 

я написал цену за билеты Узбекских авиалиний, выписываем в их офисе в Москве. Можно и в долларах оплатить, около 395 примерно выходит.

Не уверен, что можно только 1 и 3й билеты, они в одной брони и скорее всего надо всеми тремя воспользоваться.

Если вам нужны билеты, то звоните +7926-5265756, обсудим. Решать надо оперативно!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

получили или купили? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получили или купили? ;)

симулятор входил в стоимость купленых ерапланов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ерапланы вроде давно уже есть и летают а симулятор только сейчас прибыл :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ерапланы вроде давно уже есть и летают а симулятор только сейчас прибыл :icon_eek:

дык постройка симулятора не за день делается, пока на заводе изготовили, протестили, разобрали, привезли сюда . щас его почти собрали, потом приедет команда электронщиков делать настройку
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дык постройка симулятора не за день делается, пока на заводе изготовили, протестили, разобрали, привезли сюда . щас его почти собрали, потом приедет команда электронщиков делать настройку

Ага пять лет собирали, на самый популярный тип ВС в мире.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага пять лет собирали, на самый популярный тип ВС в мире.

а очередь ты не учитываешь ???;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а очередь ты не учитываешь ???;)

Не думаю что такая очередь, по слухам этот тренажёр подарок Усманова.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что такая очередь, по слухам этот тренажёр подарок Усманова.

это не слухи-это правда
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не слухи-это правда

Я тоже так думаю))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и всё стало на свои места :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чо уж мелочиться, пусть и новый терминал построит и возьмет управление портом в свои руки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что такая очередь, по слухам этот тренажёр подарок Усманова.

 

Я все таки надеюсь что он человек разумный и не будет делать подарки тому кто этот подарок запросто может купить и не одну.

Делать подарки богачу когда вокруг все ныщие.

Edited by freshman
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чо уж мелочиться

Новый линолеум в зал прилета попросить у него надо...)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

симулятор входил в стоимость купленых ерапланов

 

Емним он как 2 самолёта стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Емним он как 2 самолёта стоит

откуда такие сведения? а320 стоит порядка 70-80 млн, а тренажер ну макс в районе 20 млн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а320 стоит порядка 70-80 млн, а тренажер ну макс в районе 20 млн

Может Танкист с ИЛ-114 сравнивал? :) Почем "наш" Ильюшин?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не факт по поводу "дешевле самолёта" у нас в Эмирейтс, например авиа тренажёр Boeing 777 стоит, по словам менеджеров около 200 млн долл. Они так нам и говорят - 200 million flight simulator и сам 777 стоит, в зависимости от конфигурации в районе 230 млн. И выше

Edited by Savar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Может Танкист с ИЛ-114 сравнивал? :) Почем "наш" Ильюшин?

 

Ильюшин 114 - расчётная цена порядка 14 млн. Долл , в рублях - 960 млн руб. Курс плавающий, поэтому в валюте 14 млн с мелочью ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда такие сведения? а320 стоит порядка 70-80 млн, а тренажер ну макс в районе 20 млн

 

откуда за 70-80!? :blink: я щас не поленился и посмотрел - 42 500 000.00 USD. Наши получили самый современный комплекс http://www.cae.com/c...ight-simulator/ на русском http://www.ato.ru/co...-trenazher-a320

 

Ильюшин 114 - расчётная цена порядка 14 млн. Долл , в рублях - 960 млн руб. Курс плавающий, поэтому в валюте 14 млн с мелочью ;)

 

Может Танкист с ИЛ-114 сравнивал? :) Почем "наш" Ильюшин?

 

наши за 3, 6 и одна штука за 9,5

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не факт по поводу "дешевле самолёта" у нас в Эмирейтс, например авиа тренажёр Boeing 777 стоит, по словам менеджеров около 200 млн долл. Они так нам и говорят - 200 million flight simulator и сам 777 стоит, в зависимости от конфигурации в районе 230 млн. И выше

 

Симюлятор не может стоит как самолет просто потому что он не самолет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю может или нет , но почём купил за то и продал. Возможно с инфраструктурой. Они там целый комплекс замутили для пилотов, cabin crew итд.

Edited by Savar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.