Sign in to follow this  
Followers 0
ig66

Мотоциклы-права

22 posts in this topic

Хотелось бы узнать, как у нас сейчас обстоят дела с обучением на вождение мотоциклов, выдают ли права кто что знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаем .. учись на В категорию .. потом там сверху пирожок и А пробьют

обучение только в частном порядке - официально А категория закрыта, только для силовиков обучение вождению на кроссовых матасах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот дурдом!!! А чем объясняются данные рамки??? Почему запретили???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-- Волга впадает в Каспийское море .. как бы из этого чего не вышло (с) :wacko:)))

Как у нас принято - причина одна: "во избежание"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааа... Ну да... Ну да... Как же это я сразу не догадался!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

B у меня есть, меня интересует именно обучение, как раньше было в ДОСААФах, значит сейчас такого нет? Значит А при наличии B легко ставится у нужных людей, так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял!

Что мотоциклы запретили чтоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не запрещено! глупость какая :blink: .

обучения в ДОСААФах действительно нету.в частном порядке легко. патом просто сдаёш экзамен экстерном и фсё! причем фсё чудно обговаривается там же в ГАИ,и даже восьмёрку катать не прийдётся и сам экзамен сдавать.

насчёт того что "обучение только в частном порядке - официально А категория закрыта, только для силовиков обучение вождению на кроссовых матасах."- фигня полная. в прошлом году получили права как минимум 3е моих знакомых,одна из них девушка.

сам езжу более 10ти лет на мотике.да были проблемы с ушлёпками в форме,но знание прав и правил-рулит. как итог -ни копейки!!! милиционерам,за весь сезон не отдал..

 

есть ресурс biker.uz(правда на реконструкции щас;)) .там на форуме можете задать соответствующие вопросы. помогут как с правами,так и с вождение..но навена с вождением веснойB)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ничего не запрещено! глупость какая :lol: .

обучения в ДОСААФах действительно нету.в частном порядке легко. патом просто сдаёш экзамен экстерном и фсё! причем фсё чудно обговаривается там же в ГАИ,и даже восьмёрку катать не прийдётся и сам экзамен сдавать.

насчёт того что "обучение только в частном порядке - официально А категория закрыта, только для силовиков обучение вождению на кроссовых матасах."- фигня полная. в прошлом году получили права как минимум 3е моих знакомых,одна из них девушка.

сам езжу более 10ти лет на мотике.да были проблемы с ушлёпками в форме,но знание прав и правил-рулит. как итог -ни копейки!!! милиционерам,за весь сезон не отдал..

 

есть ресурс biker.uz(правда на реконструкции щас:lol:) .там на форуме можете задать соответствующие вопросы. помогут как с правами,так и с вождение..но навена с вождением весной:lol:

 

Спасибо за инфо, ждите по весне еще одного чайника на своем форуме ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за инфо, ждите по весне еще одного чайника на своем форуме ))

да незачто пака:). будут вопросы,стучись в асю 250093579

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да незачто пака:). будут вопросы,стучись в асю 250093579

Спасибо, уже стучусь, хотя еще совсем не весна))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куба, ты б в шлеме ездил штоль, а то голова вава видать у тя

 

--- обучения в ДОСААФах действительно нету.в частном порядке легко. патом просто сдаёш экзамен экстерном и фсё! причем фсё чудно

и тут же

--- насчёт того что "обучение только в частном порядке .... "- фигня полная

 

написал, ептыть, чудаков на букву не буду говорить какую хватает, читать не умеют, лишь бы обо";ть кого-нить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Куба, ты б в шлеме ездил штоль, а то голова вава видать у тя

 

--- обучения в ДОСААФах действительно нету.в частном порядке легко. патом просто сдаёш экзамен экстерном и фсё! причем фсё чудно

и тут же

--- насчёт того что "обучение только в частном порядке .... "- фигня полная

 

написал, ептыть, чудаков на букву не буду говорить какую хватает, читать не умеют, лишь бы обо";ть кого-нить

 

А сколько растаможка будет допустим на Suzuki Hayabusa двигло (1.3L) ili Kawasaki Ninja ZX-14?

такая же система как и с авто?

Edited by Anon_Imus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А сколько растаможка будет допустим на Suzuki Hayabusa двигло (1.3L) ili Kawasaki Ninja ZX-14?

такая же система как и с авто?

Вот меня тоже интересует ? Тут почетал и вроде если канешно впитал верно , выходит что как авто? Я бы Бандита привез .

Edited by Красавец Мужчина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://biker.uz там на форуме видел цены.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть ресурс biker.uz(правда на реконструкции щас:wacko:) .там на форуме можете задать соответствующие вопросы. помогут как с правами,так и с вождение..но навена с вождением весной:)

 

Спасибо за ссылку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, никто так и не ответил, как у нас дело обстоит с расстаможкой ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить новый мотоцикл в Ташкенте?

 

где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить новый мотоцикл в Ташкенте?

 

где?

новые только Элдош продаёт:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

новые только Элдош продаёт:)

 

скинь мобилу в личку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скинь мобилу в личку...

какая мобила? это узбекская марка мото "Эл-Дош"))) в Самсити собирают,ещё новые в Гулистане собирают. типа уздэумото:) а если нормальный мот,то НОВЫЕ не продают тут. С рук а так же на заказ привезут, можно купить "в масле", "типа новые", "почти новый", "мало б\у"....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к стати, мотоциклы ЭЛ-ДОШ снова начали выпускат в самарканде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.