guilt

Где можно заниматься самбо

51 posts in this topic

Я тоже знаком с Андреем Дмитриевичем, толковый грамотный тренер, а главное хороший педагог! В прошлом самбист чемпион КСКВО, тренирует милицию и гражданских, у него больше похоже на боевое самбо а не рукопашку, индивидуально тоже практикует, спортзал находится на против Казахского посольства, на территории Магистратуры востоковедения, ул. Чехова

тел. 2523037. 6448390

а в ЖАРе есть самба?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ДИНАМО метро Пушкина есть секция Самбо ! тренера Санжар зовут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья подскажите секцию по боевому самбо, смешанных единоборств, рукопашного боя (в прочем это одно и тоже).

P.S для ребёнка!

Edited by Дядя Саша
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Госпиталке возле школы. Соседский мальчишка рассказывал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по боевому самбо, смешанных единоборств, рукопашного боя (в прочем это одно и тоже).

Ты определись точно, что тебе нужно, а то в кучу под одним и тем же смешано три разных вида.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья подскажите секцию по боевому самбо, смешанных единоборств, рукопашного боя (в прочем это одно и тоже).

P.S для ребёнка!

 

ИМХО только айкидо http://aikido-uzbekistan.uz/ восточные единоборства прежде всего поединок между собой, остальное за гранью. сможешь победить себя, победишь всех

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Боевое самбо" видел растяжку на заборе стадиона областного УВД (если не путаю его название), ориентир Центр Луначарского.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ориентир Центр Луначарского.

а более точный ориентир можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну значит так, едем от Горького в сторону чайханы Салом, проезжаем ее, далее мост, проезжаем и его, после моста метров через 100-150 светофор, сразу после светофора с левой стороны находится УВД, а с правой стороны их спортивный отдел (ну не знаю как он называется), там стадион и все остальное. Сейчас на карте покажу :)

 

post-5744-0-49706400-1392324539_thumb.jpg

 

ну как смог :) значит едете по зеленой линии, там вроде все понятно. Далее, зеленый Х это сам стадион, желтый Х это место на заборе где висит объявление, если получится, то сейчас по дороге домой запишу телефоны.

 

Нет оказывается номеров телефонных, просто плакат "боевое самбо" и значок Динамо. Надо походу на месте спрашивать, что да как.

Edited by footmaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что да как.

ну дяденька, спасибо, выручил!

:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и телефончик нашелся: 266-42-58

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где есть секции спортивного самбо? Прочитал тему говорят есть на "Динамо" и возле чайхоны "Салом".. Не подскажите телефонные номера тренеров? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если кому еще интересно, вот контакты тренера по самбо для детей, подростков и взрослых - +99890 1322193 (Руслан)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

 

Подскажите действующую секцию тайского бокса или рукопашного боя или каратэ. Для взрослых. Сам живу на Тараса Шевченко, хотелось бы недалеко от дома себе секцию найти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айкидо - спорткомплекс около шк 91

Edited by Sultana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на чиланзаре ни у кого нет тренеров по рукопашке или айкидо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на чиланзаре ни у кого нет тренеров по рукопашке или айкидо?

на чиланзаре у айкидо есть тоже зал

 

ориентир не знаю могу уточнить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на чиланзаре у айкидо есть тоже зал

это который на узбекистанской? далековато. я думал в радиусе 1-1,5 км от фархадского

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айкидо - спорткомплекс около шк 91

 

Айкидо мне не подходит. Философия не моя пока что, да и приемы его довольно сложные, туда, как мне говорили, лучше приходить с опытом чего-либо еще. Благодарю за ориентир, но каратэ или тайский бокс предпочтительнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нужна секция либо киокусинкай каратэ, либо тайского бокса, либо кикбоксинга, либо боевого самбо. Недалеко от улицы Тараса Шевченко. Подскажите, будьте добры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть в спорт комплексе Локомотив (бывшая тезиковка). Занятия индивидуальныен и в группе. Тренер Бекзод 902 60 60 (чемпион Узбекистана, чемпион Азии). Хороший и толковый тренер. Есть лицензия. Специализируется именно на индивидуальных тренировках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я тоже ищу секцию бокса/боев.самбо/рукопашки около Т.Шевченко для взрослых. Кто знает, поделитесь. Спасибо!

П.с. Ну на худой конец фитнесс зал для качки около м. Ойбек, режим работы желательно хотя бы до 11 вечера.

Edited by adler
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братишка учится в военном лицее, и им преподаватели сказали, что должны заниматься в спортивных секциях, он хочет пойти на самбо, не подскажите если секции поблизости электроаппарата?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.