Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

В семье - не без урода!

88 posts in this topic

2 ГОГИ:

я такой же искатель как и вы :) . А на счет Корана, есть много печатных изданий, я видел на Чарсу у мечети, там еще лавки книжные, а мне приятель из России привез. Кстати совету почитать учения Йоги и Будизма. Не давно увлекся нумералогией, позновательная... зараза :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы можем помочь своим отпрыскам только одним путем:

 

– «Дать им базу из денег, и образования»

 

 

Вся эта ересь о карме, грехах, расплате и прочих наказаний просто ерунда.

Просто поступайте с людьми так, как хотели бы, что бы с вами поступали в этой же ситуации и все будет хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друг один жалуеца что у него дома постоянные скандалы. И мы(друзья егошние) как гост-бастерс, решили разобраться. Так вот, далее схема одной улицы в одном городе в ташобласти, он там живёт(участок в махалле).

Если у вашего друга дома постоянные скандалы и живет он в неблагополучном районе,

то проблема в нем самом, может быть, в его родителях. Трудно сказать, не зная историю его семьи .

Ведь все неслучайно, если он живет там, значит, именно там ему пока нужно жить, когда он изменит в себе то, что нужно изменить, тогда все и наладится.

Вообщем мы посоветовали ему переехать, хотябы на соседнюю улицу! А живёт он в 5-м доме.

Вы думаете, если он переедет в другой дом, скандалы прекратятся? Я так не думаю.

Топикстартер хочет узнать мнение форумчан>>>>>>>действительно ли в семье не без "урода", и возможно ли "откупиться"?(не баблом, ну вы понили)

Что значит "откупиться"? человек пойдет к экстрасенсу, тот, выправит ему ситуацию на ближайшее время,

а потом будет еще хуже, потому что не меняя себя, ничего не изменится.

 

 

ту Друг:

откуда такие познания Корана? можно ссылку, если есть такой качественный перевод в он-лайн режиме?

http://www.islam.ru/lib/skybooks/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто поступайте с людьми так, как хотели бы, что бы с вами поступали в этой же ситуации и все будет хорошо.

 

Когда я работал в цехе, где нам якобы платили за квадратуру, а на самом деле только за треть квадратуры(обокрали просто работяг), я молча ушел просто а не зажмурил директора. И чо тут хорошего?(для меня) Я поступил так как ты сказал, я не создавал ему проблем, а тихо и мирно свалил(давно это было, если чо).

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы можем помочь своим отпрыскам только одним путем:

 

– «Дать им базу из денег, и образования»

Разве это главное? вот вы хотите дать детям образование, а они учиться не захотят, тогда как?

дать им денег, а они их попросту растратят, тогда как?

Вся эта ересь о карме, грехах, расплате и прочих наказаний просто ерунда.

Просто поступайте с людьми так, как хотели бы, что бы с вами поступали в этой же ситуации и все будет хорошо.

Может быть, для вас это и ерунда, как вы говорите, а с другой стороны, если быть внимательнее,

почему один человек рождается , получив интеллигентных , обеспеченных родителей, живущих в мегаполисе,

а другой - в семье алкоголика в заброщенной деревне? Не задумывались никогда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если у вашего друга дома постоянные скандалы и живет он в неблагополучном районе,

 

Я не сказал что район неблагополучный, повнимательнее плиз. Соседи через дорогу, живут без особых эксцесов(скандалы, как я говорил в любой семье бывают), да и инвалидов там нет. А на "разломе"(это ещё теория только) есть семьи с неблагоприятной обстановкой, но в гараже у них стоит два очкарика мерседеса(не самые бедные люди в махале).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не сказал что район неблагополучный, повнимательнее плиз. Соседи через дорогу, живут без особых эксцесов(скандалы, как я говорил в любой семье бывают), да и инвалидов там нет. А на "разломе"(это ещё теория только) есть семьи с неблагоприятной обстановкой, но в гараже у них стоит два очкарика мерседеса(не самые бедные люди в махале).

Гоги, в слово неблагополучный я имела ввиду не криминальную обстановку , а именно то, что вы и говорили , о неблагоприятной обстановке, но видимо, неправильно все таки объяснила.

Просто в вашем рассказе я усмотрела одни несчастья в этом районе, которые вы описали,

если вы и сами понимаете, что район нормальный, то зачем на него грешить?

Вся проблема в вашем друге, вернее в его мировоззрении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда я работал в цехе, где нам якобы платили за квадратуру, а на самом деле только за треть квадратуры(обокрали просто работяг), я молча ушел просто а не зажмурил директора. И чо тут хорошего?(для меня) Я поступил так как ты сказал, я не создавал ему проблем, а тихо и мирно свалил(давно это было, если чо).

Как что хорошего?

Зажмурил, сел бы.

Деньги не стоят этого.

 

Пока у нас все нормально, живы, здоровы и свободны -- Нам все под силу и все зависит только от нас.

Равно как и то, что если что-то не получается, то это только наша вина, а ни кого-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги, в слово неблагополучный я имела ввиду не криминальную обстановку , а именно то, что вы и говорили , о неблагоприятной обстановке, но видимо, неправильно все таки объяснила.

Просто в вашем рассказе я усмотрела одни несчастья в этом районе, которые вы описали,

если вы и сами понимаете, что район нормальный, то зачем на него грешить?

Вся проблема в вашем друге, вернее в его мировоззрении.

 

Неправильно акцент расставляете, не район неблагоприятный, а несколько домов, которые по странной зависимости рассположены в две линии, и там где линии пересекаются, особо неблагоприятная обстановка! Вот это и давит на сознание........ необъяснимо но факт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неправильно акцент расставляете, не район неблагоприятный, а несколько домов, которые по странной зависимости рассположены в две линии, и там где линии пересекаются, особо неблагоприятная обстановка! Вот это и давит на сознание........ необъяснимо но факт

Ну тогда можно успокоить себя тем, что на все воля божья, и неблагоприятная обстановка тоже не просто так дана.

Дело в том, что когда мы повышенно переживаем за кого то, то берем его проблемы в какой то степени, на себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати совету почитать учения Йоги и Будизма. Не давно увлекся нумералогией, позновательная... зараза :rolleyes:

 

В Буддизме есть такое понятие, как "книга живота". В которой прописаны все перерождения человека, как прошлые, так и будушие. При определённых навыках можно прочитать оную. При достижение просветления, можно изменять её.

В христианстве есть понятие о книге за семью печатями, "написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями." Человек и есть, та книга-рукопись.

Так в учении Йоги, у человека есть семь чакр, как семь печатей. Которые надо открыть-переломить, что бы достичь просветления. Достигнув просветления, можно изменить ход реинкарнации.

Переселение душ, реинкарнация (лат. re, «снова» + in, «в» + caro/carnis, «плоть», «перевоплощение»), метемпсихоз (греч. «переселение душ») — присущее ряду религиозных систем, а также встречающееся в отрыве от какой-то религиозной системы (в личном мировоззрении) представление о посмертном существовании человека, смысл которого заключается в том, что душа человека возвращается в мир снова и снова в новых телесных воплощениях. Обычно цепь перевоплощений имеет некоторую цель, то есть душа претерпевает эволюцию. Данное воззрение получило свое распространение еще в древнейших культурах, от Индии (см. карма) до Египта. Метемпсихоз был отчасти воспринят некоторыми античными философскими школами (в частности, пифагорейцами) и некоторыми представителями различных направлений гностицизма.

Источник: Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Так же почитайте здесь, то-же интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 RHD: насчет кармы, грехах и расплате

 

Ну-ну, но когда столкнетесь с ЭТИМ, вы будете другого мнения :) . Конечно, я искренее не желаю ЭТОГО.

Edited by Drug
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то сделал кольцо сестренки из алюминиевой трубки(ну не оригинально ли?). И когда шлифовал вдруг появилась надпись на кольце!!!!!!!!!!! Ровно по линии красивым таким шрифтом на неизвестном языке! Шрифт напомнил мне надписи на глиняных табличках вавилонских. как только не переводили надпись, чо только не "читалось" на ней! Загадка! Властелин колец просто. Разгадка пришла позже, когда я пришел работать в цех один, и узнал как делают трубы. Та трубка была внутрешовная и полируя её я обнажил шов, каторый и проявился таким интересным орнаментом, похожим на надпись! С этим понятно, а с разломами - тяжко. Гнетёт, дружбана жалко, чахнет на глазах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 ГОГИ:

на счет кольца- :lol: , а на счет друга-Что ему мешает сменить место жительства?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, если ваш друг там живет и не может переехать в другое место,

значит, ему нужны те обстоятельства, в которых он сейчас оказался.

Да, есть геопатогенные зоны, но в них живут те, кому предназначено жить именно там.

Если у ваш друг чахнет на глазах, пусть заглянет в себя,

внешнее есть отражение внутреннего.

Изменить ситуацию можно, изменив себя внутри.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги, если ваш друг там живет и не может переехать в другое место,

значит, ему нужны те обстоятельства, в которых он сейчас оказался.

Да, есть геопатогенные зоны, но в них живут те, кому предназначено жить именно там.

Если у ваш друг чахнет на глазах, пусть заглянет в себя,

внешнее есть отражение внутреннего.

Изменить ситуацию можно, изменив себя внутри.

 

угу, надо мне переварить сказанное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ. Я долго обдумывал эту тему. Проштудировал некую лит-ру.

Постараюсь помочь советом. Если твой друг хочет что-то изменить в своей жизни, то прежде всего надо изменить себя. Если ты считаешь себя для него лучшим другом, то содействуй ему в изменении себя.

Есть такие старички, молитвы читают, чтут Бога (Аллаха). Ходите с другом в ближайшую мачеть, общайтесь с аксакалами. Поверьте, одно только это общение может изменить обстановку в доме друга.

Расскажу свой случай, почти похожий.

Неторое время в моем доме тоже нечисто было. Сам я верующий, но мусульманство мне не догма, а одно из направлений моей религии. По совету одного из моих старших коллег, я вместе с ним сходил несколько раз в ближайшую мачеть, сходил в церковь. После несколько посещений святых Домов, я почувствовал улучшение обстановки в доме моем. Как не смешно выглядит на современный лад, но молитвы очищают наши души, и дают силы в борьбе со злой энергетикой. После посещений аксакалами моего дома, все неприятности закончились и больше не повторяются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 ГОГИ:

на счет кольца- :lol: , а на счет друга-Что ему мешает сменить место жительства?

 

А где гарантия что др. место будет лучше в этом плане? + кинуть могут. Или окажется что сменил шило на мыло.

 

Неторое время в моем доме тоже нечисто было. Сам я верующий, но мусульманство мне не догма, а одно из направлений моей религии. По совету одного из моих старших коллег, я вместе с ним сходил несколько раз в ближайшую мачеть, сходил в церковь. После несколько посещений святых Домов, я почувствовал улучшение обстановки в доме моем. Как не смешно выглядит на современный лад, но молитвы очищают наши души, и дают силы в борьбе со злой энергетикой. После посещений аксакалами моего дома, все неприятности закончились и больше не повторяются.

 

У меня есть классная гипотеза на этот счет!!!!!

Вода! Вот ответ! Человек на (?)70% состоит из воды. А щас усиленно ботаники работают над водой. Ионы там и пр.(кстати давно знал что одну и ту же воду не рекомндуют кипятить дважды - ионный состав меняется, работники ГЭС сказали). Москоля уже расскрыли секрет мёртвой воды выводящей шлаки и заживляющей раны. Можно записывать инфу на Н2О и считывать с неё(первая часть уже факт). не даром у узбеков говорят если хотят избавятся от дурных мыслей или воспоминаний: "Бориб суга айт". Так что может и правда Витас и Чумак воду заряжают. как скушно скоро будет читать сказки!! Всё сбывается. Так вот, у друга-то моего и с работой не очень: куда ни пойдёт работать контора закрывается. Видимо та негативная и очень сильная энергия разлома используя его как воду, и переносит своё воздействие и туда где этот чел часто бывает(в тему про людей приносящих беды, или людей ходячие-аварии). А очистить хату через "домлу" тоже можно. И он понесёт сгусток энергии домой, и нейтрализует негативный фон. Но так как друг живёт на перекрёстке 2-х разломов то нужен очень мощный "домла". Причем он просто чел и с энергией земли ему не совладать, придётся время от времени ходить заряжатся в святых домах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня есть классная гипотеза на этот счет!!!!!

Вода! Вот ответ! Человек на (?)70% состоит из воды. А щас усиленно ботаники работают над водой...

...Но так как друг живёт на перекрёстке 2-х разломов то нужен очень мощный "домла". Причем он просто чел и с энергией земли ему не совладать, придётся время от времени ходить заряжатся в святых домах.

С водой уже не гипотеза, ее уже доказывают. Смотрел недавно картинки с веселого эксперемента одних батаников. Там воду материли, ласково разговаривали, музыку различную ей играли, а в это время замораживали и лед фоткали. Фотки аригинальные. Вода одна и таже, а лед разный.

Ну а в святой дом почаще походить, или с аксакалами почаще пообщаться, еще никому не вредило.

И не думаю я, что там в разломе дело. Скорее негатив накопился в среде обитания. На НТВ показывали передачу о подобном. Оказалось речка под землей течет, а протекает она мимо каких-то застенков, где человеков мучили. Вот эта речушка и вобрала негатив и по району до сих пор распространяет. Не помню точно, но типа такого. По телеку только новости смотрю в основном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С водой уже не гипотеза, ее уже доказывают.

 

Я имел ввиду, что человека банально используют как воду(как не унизительно звучит это для хомо сапиенсов). А посему Джони-Мнемоник - бред сивой кобылы: зачем инсталировать железяки в тело, когда можно записывать инфу прям в чела используя его как воду!!!!!! Потом отправить его с пункта А в пунк Б, где с него считают инфу!!!! Тоесть тело используется как невоодушевленный предмет(вода), как СиДи, как флешку!!! И у чела явно есть "блютуз" а вот фаерволл слабенький, и патогенные зоны легко записывают на чела информацию злую. Вот она моя теория. Как вам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я имел ввиду, что человека банально используют как воду(как не унизительно звучит это для хомо сапиенсов). А посему Джони-Мнемоник - бред сивой кобылы: зачем инсталировать железяки в тело, когда можно записывать инфу прям в чела используя его как воду!!!!!! Потом отправить его с пункта А в пунк Б, где с него считают инфу!!!! Тоесть тело используется как невоодушевленный предмет(вода), как СиДи, как флешку!!! И у чела явно есть "блютуз" а вот фаерволл слабенький, и патогенные зоны легко записывают на чела информацию злую. Вот она моя теория. Как вам?

Почему это должно быть унизительно? Все что естественно, не безобразно. Теория классная. Эта теория подтверждается фактами носителей инфо: Человек-авария, человек-100несчастий, или человек-легкая рука и т.д.

Все мы в той или иной мере носители инфо.

Древние разделяли человека на 7 зон, типа 7 оболочек ментального тела. На внешней оболочке и производится "запись". Малое количество людей имеют большее количество оболочек. Такие люди чувствуют себя "защищенными" в любом энерго месте.

Не хвастаясь, скажу, что в доме вашего друга смогу провести достаточно долгое время, чтобы почувствовать влияние данного энергоместа. Увлекшись учением Конфуция, философией у-шу, я почувствовал себя защищенным от воздействия нежелательной мне энергии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И у чела явно есть "блютуз" а вот фаерволл слабенький, и патогенные зоны легко записывают на чела информацию злую. Вот она моя теория. Как вам?

В местах разломов действует не только радон, который вызывает у человека галики и растройств дыхания, но и изменённое геомагнитное поле земли. Разлом - это как рана, которая постоянно болит. Есть люди, которые очень чувствительны к таким болям. Но есть и люди, которые умеют пользоватся, как сознательно так безсознательно, такой энергией. Они себя чуствуют в таком месте прекрасно, и не чем их от туда не выгнать. А вот те кто не может подружиться с такой энергией, лучше пускай меняют место жительства. Пусть твой друг поездеет по городу, и посмотрит где лучше всего себя чувствует, там и надо ему жить. Надо дружить с своим внутреним я, со своим подсознательным голосом. И всегда слушать его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В местах разломов действует не только радон, который вызывает у человека галики и растройств дыхания, но и изменённое геомагнитное поле земли. Разлом - это как рана, которая постоянно болит. Есть люди, которые очень чувствительны к таким болям. Но есть и люди, которые умеют пользоватся, как сознательно так безсознательно, такой энергией. Они себя чуствуют в таком месте прекрасно, и не чем их от туда не выгнать. А вот те кто не может подружиться с такой энергией, лучше пускай меняют место жительства. Пусть твой друг поездеет по городу, и посмотрит где лучше всего себя чувствует, там и надо ему жить. Надо дружить с своим внутреним я, со своим подсознательным голосом. И всегда слушать его.

 

Правда-нет, незнаю, говорят бесполезно проклинать левшей, на них это не деёствует. А за счет геобагнитного фона в кв, то говорят кошки не только видят привидений, но и выбирают "опасные" места, им там вполне комфортно, а собаки напротив "хорошие". Надо у Евгении спросить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Правда-нет, незнаю, говорят бесполезно проклинать левшей, на них это не деёствует. А за счет геобагнитного фона в кв, то говорят кошки не только видят привидений, но и выбирают "опасные" места, им там вполне комфортно, а собаки напротив "хорошие". Надо у Евгении спросить.

Чушь! Кошки не выбирают места, они забирают "плохую" энергетику! Собаки на энергетику нейтральны. Кошки за место, а собаки за хозяина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2ГОГИ

возьмите золотое кольцо, затем нитку примерно 20-25 см, привяжите на один конец кольцо, возьмите за один конец и примерно на вытянутой руке походите медленно по комнате, и найдете эту геопотогенную зону (оно будет качаться или двигаться по кругу, в зависимости от силы этой зоны). Таким способом тибетские врачи диагностируют болезни у людей, если вам известна хоть немножечко анатомия, то вы и сами можете это делать (в этом случае покачивание в сторону показывает воспаленный орган, а движение по кругу свидетельствует об хроническом заболевании). И еще, диагностику проводят положив пациента в горизонтальное положение :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.