Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

Полуантиквариат

44 posts in this topic

http://www.globalaffairs.ru/events/3184.html просто набей эту фразу в поисковике в любом и на первой же странице будет с десяток упоминаний про Дэн Сяопина, и это - одна из его известнейших фраз, типа= учиться и ещё раз учиться= у Ленина

а в очередной раз потому, что уже в который раз в разных темах, крайний раз про БМВ, ты грубо путаешь факты, выдавая где-то услышанное от своего имени и за свои мысли, не проверив при этом, в результате - хи-хи, конфуз, хотя, на этом форуме многие навскидку на неточности тебя поймать не смогут, для них что Мао, что Дэн - одна хрень.

 

А вот теперь ты сам лажанулся, про учится не Ленин сказал, точнее не он аффтар, он это стырил(ещё миг и вспомню откуда).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, ты ещё раз облажался, это написал Ленин в своей работе, название на вскидку не помню, могу ошибаться, но, по-моему, она называлась =Как нам реорганизовать Рабкрин=

Могу уточнить название работы, если хочешь....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а в очередной раз потому, что уже в который раз в разных темах, крайний раз про БМВ, ты грубо путаешь факты, выдавая где-то услышанное от своего имени и за свои мысли, не проверив при этом

 

а вот с этого места поконкретней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так с Дэном и Лениным ты согласен, что облажался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги, ты ещё раз облажался, это написал Ленин в своей работе, название на вскидку не помню, могу ошибаться, но, по-моему, она называлась =Как нам реорганизовать Рабкрин=

Могу уточнить название работы, если хочешь....

можешь не уточнять, ты облажался, Ленин стырил эту фразу, за сотни лет до него она была. Он стырил её так же как Шекспир свою Джульету с арабского варианта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про 125-й я просто так не спросил, видел несколько раз объявление в Таше про 125-й кабан, и вот щас позырил в тырнете(время в обрез много не копал):

"Мерс имеется ввиду с моделью корпуса W125, 89 года выпуска, кирпич такой

 

Во хотя бы это из той же серии. Ты откуда это выдумал?

 

Источник дай откуда ты взял что Ленин украл эту фразу у кого то за сотни лет до него. Что, не можешь просто признать , что был не прав, погорячился и что исправишься?

 

 

Вот тебе один из многих-многих твоих ляпов, это из темы про БМВ, другие лень вспоминать и приводить, тем более , ведь ты всё равно не согласишься, начнёшь лепить горбатого к стенке, как про Шекспира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так всегда! Начали за здравие, закончили за упокой!

Тема про антиквариат с раритетом, или об Ульяновых с Марксом и др.?

Давайте откроем тему оффтоп! И начнем там оффтопить! ГОГИ! Дарю идею! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А про 125-й я просто так не спросил, видел несколько раз объявление в Таше про 125-й кабан, и вот щас позырил в тырнете(время в обрез много не копал):

"Мерс имеется ввиду с моделью корпуса W125, 89 года выпуска, кирпич такой

 

Во хотя бы это из той же серии. Ты откуда это выдумал?

 

Источник дай откуда ты взял что Ленин украл эту фразу у кого то за сотни лет до него. Что, не можешь просто признать , что был не прав, погорячился и что исправишься?

 

 

Вот тебе один из многих-многих твоих ляпов, это из темы про БМВ, другие лень вспоминать и приводить, тем более , ведь ты всё равно не согласишься, начнёшь лепить горбатого к стенке, как про Шекспира.

 

про 125-й:

такой был кузов, но очень давно, про кабан - вопрос ещё открыт, и та фраза подтверждает её.

 

Про ленина смотрел в док. фильме "Евангелие от Иуды"

ещё есть предъявы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, дело не в оффтопе, а в том, что человек неадекватно реагирует на вполне дружеские замечания, так сказать - эраре хуманум эст, только вот не каждый хуманум эту самую эраре признать способен публично, в одном из своих постов по поводу религии я как раз это и писал, объясняя, почему я ушёл от дискуссии по этому поводу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот так всегда! Начали за здравие, закончили за упокой!

Тема про антиквариат с раритетом, или об Ульяновых с Марксом и др.?

Давайте откроем тему оффтоп! И начнем там оффтопить! ГОГИ! Дарю идею! :rolleyes:

 

я спокоен как удав, а некоторые тут лишбы блеснуть непонятно чем............ совсем не понятно

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, утомил, ПРЕДЪЯВ к тебе не было и нет, ты где это так наблатыкался? Осталось только на коры упасть, сплюнуть под ноги и сказать=ука, манга кара=

В фильме прямо так и сказали, что Ленин именно эту фразу украл у кого-то , кто произнёс её сотни лет назад? Скажи, будь добр, в каком эпизоде фильма это было?!

 

Ой, спасибо, Гоги, просветил насчёт БМВ, а то я, катаясь на машинах этой марки 8 лет - этого не знал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В фильме прямо так и сказали, что Ленин именно эту фразу украл у кого-то , кто произнёс её сотни лет назад? Скажи, будь добр, в каком эпизоде фильма это было?!

 

смотри тот к/ф еще раз.

 

 

Ой, спасибо, Гоги, просветил насчёт БМВ, а то я, катаясь на машинах этой марки 8 лет - этого не знал

Ба, да он опять хвастается!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И опять у Гоги нет прямого ответа на прямо поставленный вопрос, вот скажи, Гоги, почему с тобой всегда так?

Вот ты ляпнешь что-нибудь, тебе докажут, что ты не прав, ты начинаешь придумывать какие-то то =отмазки=, частенько ещё более смешные, тебя спрашивают, откуда ты это взял, скажи, а в ответ - тишина ,поэтому в событиях 2007 года, которые меня удивили, я и написал - знакомство с Гоги, и, кстати, не только я.

А всё отчего происходит? От недостатка знаний по тем или иным вопросам. Вот ты, Гоги, вездесущ, в каждой теме от тебя посты, вот про историю с пеной у рта споришь с дипломированным историком, глупо, я книжек Ленина прочёл и законспектировал штук 50, если не больше, про БМВ ты спорил с Эксплорером, он тебе практически тоже, что и я сейчас сказал, причём спорил, видать, со спецом в этом вопросе, знаешь, как ты смешно со стороны выглядел?

 

я, Гоги, не хвастаюсь, я - факт констатирую, 17 летней машиной нормальные люди не хвастаются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И опять у Гоги нет прямого ответа на прямо поставленный вопрос, вот скажи, Гоги, почему с тобой всегда так?

Вот ты ляпнешь что-нибудь, тебе докажут, что ты не прав, ты начинаешь придумывать какие-то то =отмазки=, частенько ещё более смешные, тебя спрашивают, откуда ты это взял, скажи, а в ответ - тишина ,поэтому в событиях 2007 года, которые меня удивили, я и написал - знакомство с Гоги, и, кстати, не только я.

А всё отчего происходит? От недостатка знаний по тем или иным вопросам. Вот ты, Гоги, вездесущ, в каждой теме от тебя посты, вот про историю с пеной у рта споришь с дипломированным историком, глупо, я книжек Ленина прочёл и законспектировал штук 50, если не больше, про БМВ ты спорил с Эксплорером, он тебе практически тоже, что и я сейчас сказал, причём спорил, видать, со спецом в этом вопросе, знаешь, как ты смешно со стороны выглядел?

 

я, Гоги, не хвастаюсь, я - факт констатирую, 17 летней машиной нормальные люди не хвастаются

 

я не обязан эпизод каждый конспектировать ради тебя одного, а тебе просто завидно, открыл тему и не одного ответа, крик души и никому не нужен :-)

ЗЫ:

если ошибаюсь то признаю, как про "дилера" если кто помнит.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто, ты про машины писал что ты их мыл, охранял, обслуживал, видел из окна а я их эксплуатировал в личном пользовании, Мерс в том числе, правда, только с одним типом кузова. Это как в анекдоте про Челентано.

-Гоги, тебе Челентано нравится?

-Нет

-Почему?

-Картавит, шепелявит и акцент ужасный

-Вай, правда?

-Да, Мишико вчера напел

 

Как говорил Остап Бендер, я человек завистливый, но тут - завидовать нечему

 

 

Ну, вот и молодец что признал, есть шанс, значит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
язык, говор, сленг - это тоже реалии нашего времени(не мы такие - жизнь такая).............согласен, хреновая значит жизнь, так как до сих пор не могу понять, почему все успешные люди говорят на нормальном, общепринятом и литературном великом и могучем русском языке, имею ввиду только тех, для кого он родной, лишь изредка, в порядке стёба переходя на падонкофский язык, а все те, кто не знает этого языка нормально, в достаточных , для красивого использования пределах, свою безграмотность валят то на жизнь, то на обстоятельства, то на природу и погоду, то на молодёжную моду, грустно, девушки, как говорил по этому поводу великий Остап Бендер, скоро, очень скоро, вот такой вот интернетовский эрзац-язык начнёт преобладать среди людей, которым мама-папа не привили грамотность и любовь к своему языку

 

говоря "успешные люди кторые на том самом языке говорят" ты естественно имел ввиду историков на 72-м крузере и бмв(далеко не ходил, так глянул в один топик):

 

"То же самое и для Вас, Ваши мнеия не покаи стоят ровно столько, сколько стоят, то есть - ничего. Учите историю, читайте побольще, а из этих подколок я понял вы вероятно "учились" в Университете. советую придумывать в предь, что нибудь по умней..........................мой русский речь меня покинул.....истфак ТашГУ, 1986-1993, группа 33"

 

"А про буддизм, равно как и про остальные мировые религии я десяткм книг прочёл, заставляли, всё-таки, в советские времена идеологов готовили очень качественно, в отличие от нынешних =маарифат ва манавиат=сорри за возможные опечатки в арабских словах"

 

"Уважаемый Друг,

когда мне понадобятся ваши срветы и рекомендации, я их у вас сам попрошу, а пока они стоят ровно столько, сколько стоят, то есть - ничего, я понимаю, страна советов и всё такоё, но всёже - оставьте их при себе"

 

Зы: ваши советы тоже при себе оставьте тогда ок? Не вы ли писали в др. топике:

"общаюсь в своё удовольствие, никому ничего не впаривая"

ЗЗЫ: некоторые из них очепятки, но не случайные, вы нервничали когда тайпили, пена изо рта, это про вас, уважаемый..........

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, мне тебя жаль, искренне, менталитет и знания у тебя осталися от мойщика машин и охранника, ну, может, продавца телефонов как максимум, ВСЁ, мне надоело с тобой что-либо обсуждать, а к тем двух можешь ещё парочку добавить - Вектру В и Тико\хотя так и не понял, к чему ты это приплёл?\ В моём понятии успешность - это не количество машин, а образование и эрудиция, возможность общаться на многие темы так, чтобы потом сразу по несколько человек не делали замечания за похабный язык и бездарность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а к тем двух можешь ещё парочку добавить - Вектру В и Тико\хотя так и не понял, к чему ты это приплёл?\ В моём понятии успешность - это не количество машин, а образование и эрудиция, возможность общаться на многие темы так, чтобы потом сразу по несколько человек не делали замечания за похабный язык и бездарность.

 

мистер, вы хвастаетесь в каждом посте как первоклашка ....... теперь то вы не будете этого отрицать?

 

 

В моём понятии успешность - это не количество машин, а образование и эрудиция, возможность общаться на многие темы так, чтобы потом сразу по несколько человек не делали замечания за похабный язык и бездарность.

 

да ты, я смотрю, поклонник Диогена! Только ты умудряешся сам себе солнце заграждать(количесво машин не важно значит - а у самого 4шт, кстати а зачем так дико хвастаца?). Если у кого-то диплом есть это ещё не значит что он образованный.

 

PS: за счет Мао, читал статью в какой-то газете там так и написано было, покопал щас в тырнете, есть оба варианта, хотя с Дэном больше не отрицаю, пока от натурального китайца не услышу ничо менять не буду.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мистер, вы хвастаетесь в каждом посте как первоклашка ....... теперь то вы не будете этого отрицать?

 

 

 

 

да ты, я смотрю, поклонник Диогена! Только ты умудряешся сам себе солнце заграждать(количесво машин не важно значит - а у самого 4шт, кстати а зачем так дико хвастаца?). Если у кого-то диплом есть это ещё не значит что он образованный.

 

PS: за счет Мао, читал статью в какой-то газете там так и написано было, покопал щас в тырнете, есть оба варианта, хотя с Дэном больше не отрицаю, пока от натурального китайца не услышу ничо менять не буду.

 

Полностью поддерживаю des-а. Особенно насчёт языка. Когда на нём говорят правильно и грамотно -- звучит как музыка. И чем старше становишься, тем больше удовольствия получаешь, когда слышишь нормальную русскую речь. Причём учиться этой речи можно всю жизнь и только больше самоуважения приобретаешь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.