Sign in to follow this  
Followers 0
Abrakadabra

Новый узбекский бренд

80 posts in this topic

Спасибо за ответы.

Получается, что только гарантия от именитых брендов работает нормально да и то не во всех случаях.

а что касается местных производителей? кто-нить сталкивался с местными СЦ?

Езтек - тоже вполне. 20 дней продержали, а потом новый дали :) мп4 плеер. Я чесс говоря уже выкидывать собирался. А тут на тебе - выполнили свои обязательства. Зато навои - это конечно разговор отдельный. Лотерея. Бери-проверяй, если через не делю сломалось - новый покупай. Склоняюсь, что дорогую аппаратуру лучше покупать в фирменном магазине, или знаменитый не серо ввезенный брэнд, пускай чуть дороже, но там хоть какие-то обязательства перед тобой у них будут.

 

Тот же самсун - у меня не было гарантийного талона от магазина, я просто позвонил в СЦ и спросил, распространяется ли на меня гарантия, на что мне ответили что если талона нет, то считается с даты производства, попросили продиктовать серийник (проверяли на серость видимо) и сказали, что всё ок, приносите починим на халяву. Вот это сервис.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Самсунге на 2-й год пользования поменяли сгорвший мотор у пылесоса - за "спасибо" и гарантийный талончик

В Витеке - за 6 тыщ собрали мужем разобранный комбайн, не по гарантии

На Навоях удалось поменять маленький мрЗ-плеер, который в одну мелодию смешивал штуки 3-4. Шла с моральной готовностью ругаться, тем более что чек выкинула и у них в кассовой книге не было записи о продаже плеера по такой цене (цена стояла на 10 тыщ ниже :))), поменяли не пикнув. Но чувствую что просто повезло :)) И СД-карточку нерабочую в течение месяца поменяли как и обещали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно уметь отстаивать свои права

А у нас в Узбекистане есть аналог "Роспотребнадзора"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Самсунге на 2-й год пользования поменяли сгорвший мотор у пылесоса - за "спасибо" и гарантийный талончик

В Витеке - за 6 тыщ собрали мужем разобранный комбайн, не по гарантии

На Навоях удалось поменять маленький мрЗ-плеер, который в одну мелодию смешивал штуки 3-4. Шла с моральной готовностью ругаться, тем более что чек выкинула и у них в кассовой книге не было записи о продаже плеера по такой цене (цена стояла на 10 тыщ ниже :angry:)), поменяли не пикнув. Но чувствую что просто повезло :rolleyes:) И СД-карточку нерабочую в течение месяца поменяли как и обещали :rolleyes:

что ты какая-то ходячая неудача, у мя за всю жизнь столько не ломалось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые форумчане)

Это случайно не Artel ?))))
предупреждение

урезайте цитируемое сообщение иначе это нарушение правил..и ещё обращайте внимание на дату цитируемого поста.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.