Sign in to follow this  
Followers 0
and

Разнообразие водок...

72 posts in this topic

Химический спиртовый напиток :)

зато очень даже неплохой!

 

во Ягодка моя! популярная ветка! а интересно есть ли на ней представители нежного пола ( кстати всех их с наступающим)? и что они могут сказать насчет зеленого змия? просто я так подумал и понял что с женщинами насчет спиртного никогда не говорил! не имею ввиду пить не пить а насчет качества!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

столетов когда только открылся была нормальная водка, а счас чета сильно ухудшился.. или ее подделывать начали или завод гонит.. кстати нашел под деревянной крышкой обычную с надписью Фарваб.. теперь не удивляюсь плохому качеству этой водки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот интересно а есть у нас официальные поставщики импортного спирного?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот интересно а есть у нас официальные поставщики импортного спирного?

 

Есть. Знаю людей, которые официально завозят сюда классную киргизскую водку "Русский меведь". Не сочтите за рекламу. по моему мнению лучше чем Немиров, кстати это подтвердили и лабараторщики в частной беседе и проверено мной и несколькими знакомыми. Кстати пару раз пили вперемешку рюмка того рюмка того. Дегустаторы блин. :)

Из наших могу посоветовать Камхар (производитель) только с пластиковыми пробками, вывинчивающимися.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же вы, Господа мужчины, будете пить завтра с любимыми девушками? Надеюсь, что коньяк и водочку хорошего качества, но только не шампанское!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что же вы, Господа мужчины, будете пить завтра с любимыми девушками? Надеюсь, что коньяк и водочку хорошего качества, но только не шампанское!!! :o

Да что вы сэр как я могу даме предложить пить коньяк или водку! Под такой праздник тока чистый спирт! :)

Edited by Алекс
Албанский на форуме недопустим.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да что вы сэр как я могу даме предложить пить коньяк или водку! Под такой праздник тока чистый спирт! :)

 

Какой же я Вам сэр, Вы что, не видите, что с девушкой разговариваете?

Девушка чистый спирт пить не будет, она развернется и уйдет. и найдет того, кто купит дорогой коньяк, нарежет ананасику и апельсинов (сладких, с тонкой кожурой, и даже без косточек). Так что Вы себя не настраивайте на спиртик, не получится, СЭР.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и девушки пошли ,готовы от хорошего человека уйти не пойми к кому за дорогой коньяк, и апельсин с ананасом.

Вопрос вечера - банальные 100 долларов, 70-80 -стоит приличный коньяк и двадцатка на фрукты\такси.

Эх, куда катится мир?

Уважаемая, а Вы под приличным коньяком что в виду имели, Метаксу? Бррррр, мерзкий напиток. Даже с апельсином и ананасом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...рецепт сегодняшнего дня:

Производные-1 девушка,1 мужик,1 литр спирта,1 квартира...всё перемешивается в квартире до полного удовлетворения ;):D:D:wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и девушки пошли ,готовы от хорошего человека уйти не пойми к кому за дорогой коньяк, и апельсин с ананасом.

Вопрос вечера - банальные 100 долларов, 70-80 -стоит приличный коньяк и двадцатка на фрукты\такси.

Эх, куда катится мир?

Уважаемая, а Вы под приличным коньяком что в виду имели, Метаксу? Бррррр, мерзкий напиток. Даже с апельсином и ананасом.

 

Мужчина, а Вы меня неверно поняли! Вообще-то я имела в виду то, что приличный мужчина спиртик даме не предложит, тем более в такой замечательный день! Кстати, Вам что, любимой девушке $100 жалко? Эх, Вы, мужчина! И зря Вы Метаксу ругаете! Ой, меня зовёт мой любимый мужчина...Он пожарил отбивные, красиво порезал апельсинчик и ананасик, и налил в красивые фужеры (тоже подарок!) "Хлебный дар" с крупными колосьями, хорошая водка, рекомендую.

С праздником, Дамы и господа! Любви Вам и счатья круглый год, невзирая на долгую зиму и жаркое лето!

 

 

...рецепт сегодняшнего дня:

Производные-1 девушка,1 мужик,1 литр спирта,1 квартира...всё перемешивается в квартире до полного удовлетворения ;):):):D

 

Эх Вы, мужчина.... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа&дамы!

доброго времени суток!

прочитал последнее и хотел отметиться. Не посчитайте за редиску ;) , но по правилам хорошего тона современности, предлагать даме алкоголь и никотин НЕКРАСИВО!

К празднику, например, легкие коктели (желательно безалкогольные), красиво сервированный стол с "легкими" блюдами, и целый вечер романтики! Хотя я с женой, по семейному, дома с ужином из приличного ресторана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За редиску не посчитаем, но жизнь нынче такова, что даме не предложить закурить и выпить считается неприличным.......вот нынешние дамы, а, каковы, водку сажают фужерами, а раньше, помнится, из рюмочек-стопочек пили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АКСЕЛЕРАЦИЯ Ну вот опять....или женщины с мужчин пример берут?..Моя половина водку не пьет тока вино чуток по собственной инициативе причем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаааааа......господа!

Провел эксперемент. Пригласил на вечеринку женский коллектив широкого возрастного спектра. В большинстве своем рабочий коллектив. На столе из алкоголя аммарети, аист, черный жемчуг, душа монаха, токайское, кагор, водка русская, пшеничная, золотые хлеба, виски шотландское. Как Вы думаете, господа, что пили дамы?

4-е дамы (от 45 до 55 лет) пили душа монаха и токайское;

8-мь дам (от 20 до 32) бренди, русскую, пшеничную;

4-ре дамы ( от 30 до 45) шотландку, пшеничную, золотые хлеба.

Вот такая статистика господа!

Ну а мы, мужеская половина, пили то что оставалось! Воооот! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анекдот в тему: "На вечеринке парень ухаживает за соседкой по столу - миниатюрной хрупкой девушкой...

парень - вам вина или водки?

девушки - конечно же вина.

(п)- сухого или крепленного?

(д)- ммм... крепленного

(п)- красного или белого?

(д)- ммм... ну тебя нафиг... водки наливай...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анекдот в тему: "На вечеринке парень ухаживает за соседкой по столу - миниатюрной хрупкой девушкой...

парень - вам вина или водки?

девушки - конечно же вина.

(п)- сухого или крепленного?

(д)- ммм... крепленного

(п)- красного или белого?

(д)- ммм... ну тебя нафиг... водки наливай...

...вот последняя фраза и есть "гуд" и ничего позорного в водке нет и по отрицательному воздействию на организм она родимая меньше всего вреда организму несёт,а спиртом вообще язву лечат!И то что дамы ломаются перед выбором (водка или вино),то это чисто пожеманничать,не более!Водка-это ключик к любой дамской душе.

У меня есть знакомая,так она водки выпьет больше любого мужика,при этом скурит сигарет в три раза больше-сам проверял!!!

Так что господа и дамы пейте водку,а не всякую ерунду с красивыми названиями и навороченными составами!Здоровья больше останется!!!

Edited by Сочувствующий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня есть знакомая,так она водки выпьет больше любого мужика,при этом скурит сигарет в три раза больше-сам проверял!!!

Это очень и очень плохо!

Женский организм более восприимчив к алкоголю, и привыкание у женщин сельнее выражено. Курение женщиной вообще отвратно!

Вообще все хорошо в меру! И еще смотря какая водка полезная. Узбекскую вообще пить опасно. Да и не вкусная она!

Лучше отвалить 18-20 тыс. сум за бутылку российской, чем пить за 3-5 тыс узбекскую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только что выпил пузырь неплохой месной водки "Ржаная".По крайней мере на пузыре написано, что обогащенная серебром. А всё что связано с серебром, я уважаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водка никакого положительного эффекта, кроме как эффекта присущему алкоголю, организму не приносит...А вот вино напрмер содержит сок винограда и очень много полезных свойств которые в других напитках алкогольных не имеется...

Хотя водка это что то национальное ментальное для славянских народов имею ввиду!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот только что выпил пузырь неплохой месной водки "Ржаная".По крайней мере на пузыре написано, что обогащенная серебром. А всё что связано с серебром, я уважаю.

О вкусах не спорю.

Но, вчера в Таджикистане был. С таджикскими коллегами пили их водку. Описывать не буду, а то за рекламу примут. Сегодня Ржаную грам 100 принял. Отвратно.

Вообще, совет, никогда не заходите на виноводочные и спиртовые заводы, если не хотите бросить пить!

По поводу серебра. Очень слабо вериться!

Вообще водка хороша только из первой партии. Потом идет отрава.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще....хорошая водка..ну смотря какой кайф дает..Для меня лучше побеседовать спокойно посидеть..хорошо покушать..когда запой...там добродетельнолстью заняться...но драки-сраки не прикалывают..таких отморозков сразу отстегивать надо...Тут дело не в том скоко водка стоит, а в том с кем и как ее пьешь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут дело не в том скоко водка стоит, а в том с кем и как ее пьешь!

Ето точно...Как говорил Хайам лучше вообще не пить чем пить с кем попало...это кстати относится и к другим удовольствиям тоже :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Святые слова, Омар Хайям - это голова, ему пальцы в рот не клади.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...вот последняя фраза и есть "гуд" и ничего позорного в водке нет и по отрицательному воздействию на организм она родимая меньше всего вреда организму несёт,а спиртом вообще язву лечат!И то что дамы ломаются перед выбором (водка или вино),то это чисто пожеманничать,не более!Водка-это ключик к любой дамской душе.

У меня есть знакомая,так она водки выпьет больше любого мужика,при этом скурит сигарет в три раза больше-сам проверял!!!

Так что господа и дамы пейте водку,а не всякую ерунду с красивыми названиями и навороченными составами!Здоровья больше останется!!!

 

Спаасибо за поддержку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0