Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Разводы

717 posts in this topic

И я не поддерживаю такую точку зрения со стороны "Спасибо,что переспал со мной,мне ж больше-то ничего не надо для счастья.Подарки?Да что за бред?!Я ж и сама могу тебя одарить ,милый,ты только удовлетворяй меня почаще,а то знаешь,я ж не могу без этого" -это либо,сдвиг в психике(может,она нимфоманка?),либо климакс.А то,что вы описываете в подробностях-проституция.

 

Сдвиг в психике? Т.е. когда подарков не требуют за секс - это сдвиг в психике или климакс? Когда женщина получает удовольствие от секса - это сдвиг в психике или климакс?

 

(гомерический хохот)

 

...Вы знаете, у нас есть сексологи - в "Каллисто", к примеру - я ни на что не намекаю, конечно, но вдруг пригодится инфа ))

Edited by Eugenie
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди на протяжении веков брюзжат на тему деградации )) Поищите стихотворение Киплинга "Романтика", например:

 

"Романтика, прощай навек!

С резною костью ты ушла,-

Сказал пещерный человек,-

И бьет теперь кремнем стрела.

Бог плясок больше не в чести.

Увы, романтика! Прости!"

...

 

И как вы можете говорить, что нынешнее поколение не делает ни каких выводов? Никто из них? Вообще никаких? А вы из какого поколения? :)

 

Я это непросто так сказал. Мои родители, братья, сестры и я жили и живем по другому принципу, т.е. человечность, культурность, солидарность и вера. Уступать, быть терпимыми и трудиться во имя взамопонимания, мира и счастья в семье. Растить детей в гармоничной и счастливой среде, что бы завтра они были человеками (как я сильно сказал :lol: ).

А что сейчас, вчерашние шалапаи соседские мальчишки сегодня уже парни 20-25 лет. Чуток неладное в жизни и сразу же за косяк или бутылку, спрашиваешь: "в чем дело?", в ответ:"э, жизнь трудная штука", а причем тут сын или жена? У него жизнь ладится, а жена и дети виновные. Или другой случай, не сошелся с женой через 6-мес оправил ее домой, оформил развод, через 2-мес. опять женился. Они делают выводы? Если да, то зачем наступать на одни и те же грабли дважды?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сдвиг в психике? Т.е. когда подарков не требуют за секс - это сдвиг в психике или климакс? Когда женщина получает удовольствие от секса - это сдвиг в психике или климакс?

 

(гомерический хохот)

 

...Вы знаете, у нас есть сексологи - в "Каллисто", к примеру - я ни на что не намекаю, конечно, но вдруг пригодится инфа ))

 

А вы обращались?Не получается мужа удовлетворить?А гомерический хохот - это уже к невропатологу.

Если у вас потуги меня залажать,то не советую.Плохо кончится-для справки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу вести дискуссию спокойней, не переходя на личности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зря вы так. Есть мораль и есть нормальные семьи. Было есть и будет. И никакие катаклизмы этому не мешают.

Согласен, я и себя к таким отношу. Я наверно неправильно высказался, конечно это относится не к всему поколению, но к многим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вы обращались?Не получается мужа удовлетворить?А гомерический хохот - это уже к невропатологу.

Если у вас потуги меня залажать,то не советую.Плохо кончится-для справки.

 

Переход на личности, а также попытка угрожать и оскорблять. Очень хиленькие потуги, тренируйтесь на кошках, а лучше на хомячках, они безобиднее ))

 

Индиго, я отчасти с вами согласна. В обществе в целом - неустроенность, неуверенность в завтрашнем дне, нет уклада, устои расшатаны... естественно, это не может не отражаться на семейной жизни. И все же не все так плохо. Люди разные, и нормальных много очень, даже среди молодежи, хех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не хотел бы. Это точно. Но ещё больше не хотел бы , что б моя дочь была брошеной.

И где это сказано что это грех? Раньше наши предки жили без регистрации и нас вырастили. Паспорта появились всего то лет 70 тому назад.

Речь не просто о регистрации. Почему раньше наши предки называли брак - священным. Да потому что они вступали в брак в церкви, освящали его. Мы с тобой выросли во времена безбожия, и священный брак заменили регистрацией, которая в моральном плане не облагала людей никакими обязательствами. Поверь, здесь к браку относятся очень серъезно( я говорю о нормальных людях), и как мы эмигранты говорим, для дочки желаю мужа - американца, а для сына - жену из стран бывшего СССР. И я думаю понятно почему.

И еще, даже если бы жена была хоть какая нехорошая - неужели бы нормальный мужик стал считать - вот столько я заработал, столько ты, это тебе , это мне. Не думаю.

И о подарках женщинам. Я всегда получаю удовольствие, когда имею возможность подарить что нибудь жене, дочке или подруге.... И не надо смешивать благодарность и радость от подарка с проституцией. Думаю что и Евгения любит получать подарки от своего мужа и только ее скромность мешает ей в этом признаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю что и Евгения любит получать подарки от своего мужа и только ее скромность мешает ей в этом признаться.

 

Вероятно, вы меня неправильно поняли или невнимательно читали. Делать подарки, доставлять радость друг другу - это одно. А считать, что мужчина обязан и должен, потому что женщина с ним спит - это немного другое. И возмущаться, что кто-то хочет секса без обязательств, я считаю довольно глупым. Ну, не нравится, что он только этого хочет (о ужас-ужас), так не спи с ним, найди человека, который заинтересован в семейной жизни и долгосрочных отношениях. Только и всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Переход на личности, а также попытка угрожать и оскорблять. Очень хиленькие потуги, тренируйтесь на кошках, а лучше на хомячках, они безобиднее ))

 

Я поняла,что ты кошка,мартовская :lol: ,но ты,ведь,не мне это хотела сказать,а мужчинам,которые на форуме.Сейчас как раз март - все нормально :lol: ИНФА для мартовских котов - без обязательств.

Edited by Fishka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женя - Вы не поняли Фишку, а Фишка вас.И не надо всем так нервничать - это же дискуссия. Берите с нас, мужиков пример. Вон я с Панамой всегда спорю, но я его уважаю за то, что он имеет свое мнение , часто отличное от моего.

Пожалуйста -, девочки, успокойтесь. Мы мужики вас всех любим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Fishka, маленький совет: чем сильнее вы злитесь, тем сложнее вам задеть оппонента. Я не буду вас больше трогать, пожалуй - не хочу, чтобы вы провели бессонную ночь, раздумывая, чего бы мне еще написать. Тренируйтесь, тренируйтесь, девушка ))

 

dushport, я не нервничаю на форумах, я на них развлекаюсь )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fishka, маленький совет: чем сильнее вы злитесь, тем сложнее вам задеть оппонента. Я не буду вас больше трогать, пожалуй - не хочу, чтобы вы провели бессонную ночь, раздумывая, чего бы мне еще написать. Тренируйтесь, тренируйтесь, девушка ))

 

У меня нет бессоницы - спасибо за беспокойство.Ты для меня не оппонент - где твоя скромность? :lol: Я и не замахиваюсь на девушку,натренированную бессонными ночами. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А никто не заставляет спать насильно, мне кажется? Если два человека согласны встречаться "без обязательств", а это, поверьте, бывает удобно не только для мужчин - почему мужчина обязан что-то женщине дарить? Она не получает удовольствия от секса? Нет оргазма? Он плохой любовник? Тогда пусть не спит с ним. Он отличный любовник, она довольна? Тогда почему он ей что-то должен в финансовом плане? Подарки всем приятны, она тоже может ему что-то подарить, почему только он должен дарить бриллианты? Другое дело - если она лежит, как бревно, и думает: "хосспади, когда ж это кончится... ну ладно... может, он мне согласится купить ту норковую шубку? ладно, так и быть, преодолею себя, сделаю ему минет, будет больше шансов шубку получить!". Хех, в этом случае ей, конечно, будет обидно, если шубку она так и не получит!

 

Респект и уважение +100000000000000

Если честно, то не ожидал что такое озвучит девушка, еще раз +100000000000000000 :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Респект и уважение +100000000000000

Если честно, то не ожидал что такое озвучит девушка, еще раз +100000000000000000 :lol:

Дорогой,Morpheus!Вам не кажется,что это сексуальная приманка?Ведь,бесплатный сыр- в мышеловке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорогой,Morpheus!Вам не кажется,что это сексуальная приманка?Ведь,бесплатный сыр- в мышеловке

А платный - в магазине. Соответственно и название уже поменяется.

 

Я убежден, что мужчины должны баловать женщин, делать многое ради них. Но если женщина начинает требовать материальных благ в обмен на свою благосклонность - это показывает что ей больше нужно мужчина или матблага.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А платный - в магазине. Соответственно и название уже поменяется.

Я убежден, что мужчины должны баловать женщин, делать многое ради них. Но если женщина начинает требовать материальных благ в обмен на свою благосклонность - это показывает что ей больше нужно мужчина или матблага.

 

Алекс,матблага бывают нужны не только женщине от мужчины,но и наоборот.Я имела в виду,что,если девушка делает вид,что согласна на секс без обязательств,то за этим стоит что-то большее,обязательства будут вытекать сами собой - возможный брак,например.Рано или поздно она скажет: "Вот,я такая хорошая,любила тебя без обязательств,разве я не заслуживаю брака?Кто тебя еще так будет любить?И подумай,что ты потеряешь в случае разрыва.Как минимум - хороший секс,а разве ты этого хочешь?Я свое счастье заслужила.Любила тебя бескорыстно,где ты еще такую найдешь?Я буду хорошей женой-я тебе это доказала.Соглашайся быстрее,а то у меня уже есть претендент на хороший секс в браке."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я убежден, что мужчины должны баловать женщин, делать многое ради них. Но если женщина начинает требовать материальных благ в обмен на свою благосклонность - это показывает что ей больше нужно мужчина или матблага.

Согласен. Именно так.

 

.....И еще, даже если бы жена была хоть какая нехорошая - неужели бы нормальный мужик стал считать - вот столько я заработал, столько ты, это тебе , это мне. Не думаю.

И о подарках женщинам. Я всегда получаю удовольствие, когда имею возможность подарить что нибудь жене, дочке или подруге....

Да нет конечно. Это уже не нормально. Хотя ситуации разные бывают. У меня друг был. Как то он развёлся. Причина - жена ему извиняюсь "давала" только за что то. Прожили они так 6 лет. Он ушёл от неё. Был суд - делили имущество. Всё -от дома до трусов -заработал он. Он работал тогда клёпальщиком на ТАПОиЧ - зарабатывал достаточно. Но был не ташкентский - идти не к кому. После развода почти полгода жил у меня. Так вот по решению суда и с его личного согласия он дом оставил ей с дочерью. Всю мебель , барахло. Забрал только компьютер (1988г!) и мотоцикл ИЖ-Ю4.

И она продолжала с ним судится - за мотоцикл. В конце концов он его просто продал за 350 рублей и прям на суде отдал ей 300 . 50 мы сним пропили за удачный развод.

Потом он женился повторно. Но сначало жил со 2й женой 4 года гражданским браком. Мы вместе купили квартиры в подмосковье в Реутово - были соседями. И потом он сыграл свадьбу.Живут душа в душу. Позвал в Москву дочь от 1го брака. Обеспечил ей учёбу в Бауманском. Новая жена к этому отнеслась с пониманием , поддержала.

А в 2002м его 1я жена вновь подала на него в суд. Якобы из-за него она потеряла здоровье , дочь и он теперь обязан содержать её. Во как!

К чему это я? А именно к тому что не все женщины(жёны) одинаково полезны. И некоторых просто необходимо лечить от жадности.

 

А насчёт подарков - согласен. Нет ничего приятнее сделать подарок-сюрприз близкому человеку. Просто так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama,

 

И некоторых просто необходимо лечить от жадности.

 

лучше по возможности не связываться. Хотя некоторые до свадьбы здорово маскируются - естественно, обычно это те, для которых свадьба является главной целью и вершиной карьеры (потому что больше ничего делать не умеют). Потом они расслабляются, плотно садятся на шею, начинают пытаться помыкать и гонять (т.е. управлять мужем, как, очевидно, должна поступать мудрая жена). Попутно (очень часто) они перестают следить за своей внешностью, ну просто вообще подарок судьбы. А мужик, если от такой сбежит, еще и будет негодяем и гадом. Ну, как я говорила в другой теме, каждый заслуживает то, что имеет ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... Хотя некоторые до свадьбы здорово маскируются - естественно, обычно это те, для которых свадьба является главной целью и вершиной карьеры (потому что больше ничего делать не умеют). Потом они расслабляются, плотно садятся на шею, начинают пытаться помыкать и гонять (т.е. управлять мужем, как, очевидно, должна поступать мудрая жена). Попутно (очень часто) они перестают следить за своей внешностью, ну просто вообще подарок судьбы. А мужик, если от такой сбежит, еще и будет негодяем и гадом.

Один к одному как у моего друга. Женился на тростинке , а через 5 лет - чушка стала. с 50 кг набрала до 130. Точно - программу выполнила , замуж вышла и всё. Стоп. Дальше моск отключился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жень, пасиб тебе за посты :) - четкая позиция свободной женщины, наверное и сильной по жизни.

А то я уже чуял что счас на меня ОДНОГО (как обычно ;) ) свалятся стандартные "вот мужик, сразу видно что кобель" и пр измышления по поводу морковки, которая (кстати - почему ?!) не нравится Фишке.

 

А Фишке на основании "залажать", я советую когда в школу вернется, после каникул весенних, пойти и спросить что означает это слово у учителя словесности, потом во дворе.

А потом сесть и подумать: "а если я говорю что кто-то слаб меня залажать, значит, я допускаю, что есть способные на это, то есть такие, кто залажает. А это означает что я все-таки пишу на форуме ЛАЖУ, раз меня можно ЗАЛАЖАТЬ. "Для справки: кто не пишет лажу, того залажать по его постам в принципе невозможно никому.

 

2Душпорт

-- Заметте - кто живет с женой хорошо, тот нормально воспринимает посты женщин, а других я понимаю.....

вы ведь с Таджикистана - это вери-вери "исломий давлат" однако ;)

Там все очень, мягко говоря , не так как тут.

не подумайте ничего плохого, но ваша преданность вере и современные отношения свободных людей находятся на разных полюсах мировоззрения,

этим кстати ваше мнение и ценно зачастую для форума, как я считаю.

 

Панама прав насчет тех кого от жадности лечить, просто мужики перевелись у нас.

Не думаю что очень сложно было бы башку 1-й жены его друга, к-я оборзела, немного вправить, применяя подручные аргументы и средства, много нервов иногда экономит это.

То есть один хороший удар очень часто решает разом множество проблем, иногда, правда , сводя их к одной большой новой :(

Все надо делать в свое время - после развода кулаками не машут :)

 

Кстати, многим это не поможет - ибо "Ударивший женщину - достоин презрения" (с), кто-то из восточников.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
лучше по возможности не связываться.

А вот об этом то как раз и топик , насколько я понимаю.

Как определить? Где критерий ? Кто знает ту волшебную формулу?

И один из способов - гражданский брак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

--Я буду хорошей женой-я тебе это доказала.Соглашайся быстрее,а то у меня уже есть претендент на хороший секс в браке.

Ужос наф .. я б тут же в табло плюнул, обозвал бы шлюхой и попер водку пить после такого.

На стороне перепихиваться, набирать претендетнов, а потмо кастинг устраивать - это видать НЕ ГРЕХ,

А жить без печати в паспорте - ГРЕХ, ибо потмо не дадут ИМУЩЕСТВО ЗАБРАТЬ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жень, пасиб тебе за посты ;) - четкая позиция свободной женщины, наверное и сильной по жизни.

А то я уже чуял что счас на меня ОДНОГО (как обычно ;) ) свалятся стандартные "вот мужик, сразу видно что кобель" и пр измышления по поводу морковки, которая (кстати - почему ?!) не нравится Фишке.

 

А Фишке на основании "залажать", я советую когда в школу вернется, после каникул весенних, пойти и спросить что означает это слово у учителя словесности, потом во дворе.

А потом сесть и подумать: "а если я говорю что кто-то слаб меня залажать, значит, я допускаю, что есть способные на это, то есть такие, кто залажает. А это означает что я все-таки пишу на форуме ЛАЖУ, раз меня можно ЗАЛАЖАТЬ. "Для справки: кто не пишет лажу, того залажать по его постам в принципе невозможно никому.

 

Не понимаю,чем я тебя так расположила?Советы даешь,морковку свою пиаришь-хотя мне это неинтересно.Если тебе есть что сказать - высказывайся по теме,не надо мне советы давать."Для справки"- не надо навязывать мне свое мнение и мыслить за меня.

 

 

--Я буду хорошей женой-я тебе это доказала.Соглашайся быстрее,а то у меня уже есть претендент на хороший секс в браке.

Ужос наф .. я б тут же в табло плюнул, обозвал бы шлюхой и попер водку пить после такого.

На стороне перепихиваться, набирать претендетнов, а потмо кастинг устраивать - это видать НЕ ГРЕХ,

А жить без печати в паспорте - ГРЕХ, ибо потмо не дадут ИМУЩЕСТВО ЗАБРАТЬ.

 

Если у тя есть на пузырь-зачем тебе баба ваще?Об табло ее руки марать.И чо тебе волноваться за имущество-тебе любая баба все отдаст за твою морковку.Какой может быть кастинг,у других-то - РЕДИСКА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-- Если у тя есть на пузырь-зачем тебе баба ваще

Сожалею, я не отношусь к той категории. для которых выпивка есть все, представляете ? И иногда использую фразеологизмы, ужас, да ?

Не допрет ж современный молодой человек до сути.

Баба ? - Ну баба для интерьера например.

Женщина - эт дело другое, тут надо подумать, просто так и не ответишь, вот блин вопрос философский-то задали.

 

Кстати, есть большое подозрение что вторая часть поста написана не женским полом, ИМХО, опять же, но есть - БОЛЬШОЕ.

Или БАБОЙ, что вероятнее всего.

 

И опять про МОЮ (твои переходы на личности уже наверное стали обыденными) морковку.

Оставьте ее в покое, о ней есть кому позаботиться ;)

 

Алекс, сорри за оффтоп.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну блин ващще!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.