Sign in to follow this  
Followers 0
kif77

Подскажите где купить котенка

22 posts in this topic

Подскажите где купить красивого котенка 2-4 месяцев не дороже 10-15и баксов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите где купить красивого котенка 2-4 месяцев не дороже 10-15и баксов

Спуститесь в подвал там их много и бесплатно :unsure::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По объявлению на Торге, например. Только недавно было такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите где купить красивого котенка 2-4 месяцев не дороже 10-15и баксов

За 5 баксов соседские мальчишки тебе на выбор кучу наловят..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рынке Янгиабад есть целый павилион, где продают только домашних животных и все для них....!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите где купить красивого котенка 2-4 месяцев не дороже 10-15и баксов

Здесь есть девушка с ником Eugenie. Зайди к ней на страничку

она занимается домашними животными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, лучше всего зайти к Жене. Можно и на Будку.Уз

Что касается отлова котят в подвалах - они там все же диковатые... Хотя, принципиальной разницы по здоровью нет - купить ли на Янгиабаде или отловить у дома - по-любому надо глистовать, отмывать, прививать и пр. На Янгиабаде еще могут продать под видом "принца крови" больного, крашенного котенка....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, лучше всего зайти к Жене. Можно и на Будку.Уз

Что касается отлова котят в подвалах - они там все же диковатые... Хотя, принципиальной разницы по здоровью нет - купить ли на Янгиабаде или отловить у дома - по-любому надо глистовать, отмывать, прививать и пр. На Янгиабаде еще могут продать под видом "принца крови" больного, крашенного котенка....

хорошего и не крашенного за эту символическую сумму никто не отдаст...может еще он/она голубую русскую захочет?...оная чистых кровей около штуки стоит!!!

Edited by Modesto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Не понимаю, в чем проблема - на торг.уз есть раздел "Животные", в нем подраздел "Кошки", там полно котят вообще бесплатных. Если хочется породистого, то за эту сумму вряд ли удастся его найти, если только напоминающего какую-то породу. На Будке тоже периодически отдают котят, сейчас есть красивая черная кошечка, ей месяца три.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем кто по существу ответил!

спасибо!

Благодарен!

буду искать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

KIF77

 

Здравствуйте!

Я совсем недавно приобрела котенка. Евгения знает, я тоже долго и тщательно искала котика :wacko:

На Янгиабад ехать не хотелось, потому что там могли "подсунуть" или уличного, или с генами уличного... А я искала исключительно домашнего котика.

Лично я нашла по объявлениям на торге именно то, что я искала. Котята были очень ухоженные, очень чистенькие, чувствовалось, что к ним относятся со всей душой и большой лобовью. При всем при том, что котята не дворянской породы :lol: , для хозяев вопрос цены был совершенно не принципиален, т.к. самое главное для них было, КТО берет у них малыша. Поэтому Вы вполне можете найти за ту сумму, на которую Вы расчитываете. Так что желаю Вам удачи в поисках, кто ищет, тот всегда найдет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
KIF77

 

Здравствуйте!

Я совсем недавно приобрела котенка. Евгения знает, я тоже долго и тщательно искала котика :wacko:

На Янгиабад ехать не хотелось, потому что там могли "подсунуть" или уличного, или с генами уличного... А я искала исключительно домашнего котика.

Лично я нашла по объявлениям на торге именно то, что я искала. Котята были очень ухоженные, очень чистенькие, чувствовалось, что к ним относятся со всей душой и большой лобовью. При всем при том, что котята не дворянской породы :lol: , для хозяев вопрос цены был совершенно не принципиален, т.к. самое главное для них было, КТО берет у них малыша. Поэтому Вы вполне можете найти за ту сумму, на которую Вы расчитываете. Так что желаю Вам удачи в поисках, кто ищет, тот всегда найдет :lol:

 

"гены уличного" - это своего рода "животный расизм"??? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хотел КУРИЛЬСКИого БОБТЕЙЛа найти. котенкаааааа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"гены уличного" - это своего рода "животный расизм"??? :D

:):lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"гены уличного" - это своего рода "животный расизм"??? :)

 

 

:D ну ладно вам! ну поняли же смысл :D

 

 

я хотел КУРИЛЬСКИого БОБТЕЙЛа найти. котенкаааааа

 

 

а я сибирского ;)

кстати, я на торге видела объявление о продаже курильского бобтейла, кошечку 4 мес. предлагали, я даже им звонила... но я хотела больше котика... а вообще я даже и не знала о такой породе, потом почитала, очень даже интересная порода, а какие красавцы, вообще слов нет... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

немогу найти Курила Бобтейла - ваще говорят, что в Ташкенте таких нету. в Клубах не зарегистрированно! =(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
немогу найти Курила Бобтейла - ваще говорят, что в Ташкенте таких нету. в Клубах не зарегистрированно! =(

 

 

Да, с питомниками и заводчиками кошек у нас глухо...

А может еще есть вариант позвонить в вет. клинику "Дарл", можно их попросить, они подскажут, где можно найти. Я как-то туда звонила, там разговаривала с ветеринаром, он сказал, что вполне может помочь подобрать хорошего питомца, правда у нас с ним не было речи именно о бобтейлах... Ну кто знает, может он владеет какой-то информацией... :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а телефон не оставите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите где купить красивого котенка 2-4 месяцев не дороже 10-15и баксов

Я недавно(1,5 недели назад) была на дому у косметолога.Живёт на Кара-Камыше,русская,очень оккуратная женщина.Так вот,у неё кошка родила 4 котят.Порода-Норвежская-лесная-очень красивая порода.Она будет раздавать бесплатно котят через 2 месяца.Правда,котята только на половину породистые.Мама загуляла.Но,ничего.Всё равно дети красивые.Её(хозяйку)зовут Оля тел.248-78-85

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а телефон не оставите

 

 

К сожалению, на память не помню, но я их телефон по справочной службе нашла - 1200909... :rolleyes:

 

Я недавно(1,5 недели назад) была на дому у косметолога.Живёт на Кара-Камыше,русская,очень оккуратная женщина.Так вот,у неё кошка родила 4 котят.Порода-Норвежская-лесная-очень красивая порода.Она будет раздавать бесплатно котят через 2 месяца.Правда,котята только на половину породистые.Мама загуляла.Но,ничего.Всё равно дети красивые.Её(хозяйку)зовут Оля тел.248-78-85

 

 

Главное, чтоб потом котятки на улицу не просились ;)

Мамаши-кошки, как с дворовым гульнут, так потом котята когда вырастают, вечно стремятся сбежать ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на торге полно котят и кошек отдают...

У меня сейчас есть котенок, мальчик, подобран на улице, примерно 4 месяца ему, ласковый, правда, пока раны полностью не зажили все, но ничего, никуда не денутся, заживут. Оч хотелось бы ему найти хозев, так нам сложно его держать - во дворе собака живет, пока нежарко дверь не открываем, а вот потеплее будет, даж не знаю, что и делать!(псин кошек только так душит :lol: ) Пожалейте котика, возьмите!

Edited by Sunny
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на торге полно котят и кошек отдают...

У меня сейчас есть котенок, мальчик, подобран на улице, примерно 4 месяца ему, ласковый, правда, пока раны полностью не зажили все, но ничего, никуда не денутся, заживут. Оч хотелось бы ему найти хозев, так нам сложно его держать - во дворе собака живет, пока нежарко дверь не открываем, а вот потеплее будет, даж не знаю, что и делать!(псин кошек только так душит :lol: ) Пожалейте котика, возьмите!

 

 

:lol: Бедный котенок... Да уж, если снова выпустить его на улицу, пропадет... :ph34r:

А вы на торге объявление дайте, мож откликнется кто-нить... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.