Sign in to follow this  
Followers 0
Marych

Центр плова на Темерязьева закрыт! Что случилось?

128 posts in this topic

Эх, наркоманы, кругом они....проклЯтые

Про наркоманов в другой ветке. :lol:

Здесь про плов. :lol:

Вернее про Центр плова, где было не очень чисто....

Edited by zero_73
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, не будет очень чисто там где готовят для народа - у нас по крайней мере не будет.

Объемы не выдержат а организацию делать нормальную труда - это надо персонал с головой брать а не из колхоза триста лет без урожая.

Стоимость плова будет потом 5к за миску.

 

И кто ходить будет ?

Только мы с вами типа сертификат чистоты и пр.

 

Пример:

В Дилкаше был хороший плов. построили 2х этажный Дилкаш типа крутой, там сервировка получше, посуда и т.п.

Плов там отвратный .. есть нельзя, а стоит дороже чем в дилкаше через дорогу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пример:

В Дилкаше был хороший плов. построили 2х этажный Дилкаш типа крутой, там сервировка получше, посуда и т.п.

Плов там отвратный .. есть нельзя, а стоит дороже чем в дилкаше через дорогу.

 

Дороже факт, но плов там раз на раз не приходится... седня может хорошо получится а завтра уже не так уж.... стабильность отсутствует, стабильность!!!

 

вот я вчера в Самарканде был и плов ел... каждый раз когда там бываю в одно и тоже место езжу.. ну класс плов просто!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дороже факт, но плов там раз на раз не приходится... седня может хорошо получится а завтра уже не так уж.... стабильность отсутствует, стабильность!!!

 

вот я вчера в Самарканде был и плов ел... каждый раз когда там бываю в одно и тоже место езжу.. ну класс плов просто!!!

Вот в Долине в хороших чайхонах и чисто, и плов не дорогой. В Сеторе, например, за 20тыс можно плов на 5рых заказать с салатами и сервировкой. К тому же пивка попить, кружки по три-четыре.

А в Самарканде как место называется? Там есть одно возле сая, кажется, если не путаю. Был пару раз год назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот в Долине в хороших чайхонах и чисто, и плов не дорогой. В Сеторе, например, за 20тыс можно плов на 5рых заказать с салатами и сервировкой. К тому же пивка попить, кружки по три-четыре.

А в Самарканде как место называется? Там есть одно возле сая, кажется, если не путаю. Был пару раз год назад.

Мдааааааааа.....три четыре кружки пива с пловом??... :rolleyes: А не лучше по 150 накатить и потом вообще не пить после плова?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мдааааааааа.....три четыре кружки пива с пловом??... :rolleyes: А не лучше по 150 накатить и потом вообще не пить после плова?

Пиво не с пловом, а перед пловом. Счет просто общий с пловом. Можно и по 150....я лично со товарищами и по 400 перед пловом бывает беру. Но только перед. После ни-ни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот в Долине в хороших чайхонах и чисто, и плов не дорогой. В Сеторе, например, за 20тыс можно плов на 5рых заказать с салатами и сервировкой. К тому же пивка попить, кружки по три-четыре.

А в Самарканде как место называется? Там есть одно возле сая, кажется, если не путаю. Был пару раз год назад.

возле мечети Панжаб, готовит плов Ахмаджонака, вывеска такая же Ахмаджон. Сам ходит и спрашивает как там все ли нормально... вот уже несколько еду бываю там и он все еще такой :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в караване по четвергам плов в чистой посуде с чистыми ложками и учтивыми официантами в среднем по 8 килосумов на нос. Свободных мест не бывает, надо по телефону заказывать. Плов стоит того.

 

напротив текстильного комбината плов, который конкурирует с тимирязевским

 

дорога будет: мустакилик-пожарка-мост около узбата- софийская до тлз и дальше по новой дороге

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тех кто активно посещает этот топик недалеко до язвы желудка. Слишком аппетитный. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в караване по четвергам плов в чистой посуде с чистыми ложками и учтивыми официантами в среднем по 8 килосумов на нос. Свободных мест не бывает, надо по телефону заказывать. Плов стоит того.

Че за караван такой и что входит в эти 8 килосумов помимо плова чистой осуды чистой ложки и учтивого официанта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
возле мечети Панжаб, готовит плов Ахмаджонака, вывеска такая же Ахмаджон. Сам ходит и спрашивает как там все ли нормально... вот уже несколько еду бываю там и он все еще такой ^_^

Кажись бывал там. Помню что-то подобное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Караван это где выставочный зал, академии художеств?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем кто не знает что есть ресторан караван, думаю надо бы почаще участвовать в общественной жизни Ташкента

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тем кто не знает что есть ресторан караван, думаю надо бы почаще участвовать в общественной жизни Ташкента

Ну это ты переборщил. Я тоже там не был ;) Во всех ресторанах не перебываешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс, я не про "был-не был"

я про знаю - не знаю

 

Караван - это не все .

Это в тройке самых лучших по всем версиям всех рейтингов иностранцев ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Караван это возле израильского посольства который? Там плов обычный как в любой столовой, не ахти в общем. Утешает то, что в чистой посуде подают в отличие от центра плова

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Караван это возле израильского посольства который? Там плов обычный как в любой столовой, не ахти в общем. Утешает то, что в чистой посуде подают в отличие от центра плова

 

Хороший плов во "Флагмане" на м.Хамза,

почти на улице, но условия почище многих,

по крайней мере, чище центра плова и вкуснее

а в Караване плов ничего особенного

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня узнал то что пловный центр открылся на другом месте. Это возле телевышки на территории теннисного корта. Те же повара и те же люди там открыли новый пловный центр. Сегодня мне таксист показал визитку этого центра. Так что пока сохраняется возможность покушать вкусный плов из не идеально чистых посуд :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я сегодня узнал то что пловный центр открылся на другом месте. Это возле телевышки на территории теннисного корта. Те же повара и те же люди там открыли новый пловный центр. Сегодня мне таксист показал визитку этого центра. Так что пока сохраняется возможность покушать вкусный плов из не идеально чистых посуд :(

Вот оно и отталкивает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, да, тоже подтверждаю, что Центр плова "перебрался" к телевышке... :(

Все теже на манеже :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тем кто не знает что есть ресторан караван, думаю надо бы почаще участвовать в общественной жизни Ташкента

 

Могу добавить что владелеть этой сети(там ещё пара точек) - это президент ассоциации рестораторов, так кажись эта кантора завёца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А возле старого места стоят тётки и всем желающим и паркующимся, да и просто проходящим мимо раздают визитки, вероятно, с новым адресом этой богадельни

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая то муть с этим Караваном - плов не ахти, НО 8 килосумов выложи. :wacko: Ничего не понимаю. Слава богу хоть Пловный Центр восстал из ада тока че то забрались далековато.

 

Хороший плов во "Флагмане" на м.Хамза,

почти на улице, но условия почище многих,

по крайней мере, чище центра плова и вкуснее

Товарищ, а где ты там плов нашел? А то я живу напротив Флагмана, так вот пирожковую знаю, блины с недавних пор стали печь, шаурму жарят, а вот где там плов че то не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх плов-плов)) проголадался Я:wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я сегодня узнал то что пловный центр открылся на другом месте. Это возле телевышки на территории теннисного корта. Те же повара и те же люди там открыли новый пловный центр. Сегодня мне таксист показал визитку этого центра. Так что пока сохраняется возможность покушать вкусный плов из не идеально чистых посуд :ph34r:

Ну и место, нашли, для центра плова. Типа объелся, и пошёл сбивать жирок, можно на корте, а можно и в басейне. Нормально! :lol:

В силу своей бывшей профессии приходилось много бегать по Юнусабаду. Так вот, лучший плов, на Юнусабаде, готовят только на углу Универсама.

Edited by Алехс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.