Sign in to follow this  
Followers 0
Torontonian

Кто станет следующим президентом США

Кто станет следующим главой Белого Дома   39 members have voted

  1. 1. Кто станет следующим главой Белого Дома

    • Джон Маккейн (Республиканец)
      11
    • Барак Обама (Демократ)
      16
    • Хиллари Клинтон (Демократ)
      8
    • Ральф Найдер (Независимый кандидат)
      0
  2. 2. За кого бы Вы лично проголосавли если бы у Вас было право голоса?

    • Джон Маккейн (Республиканец)
      3
    • Барак Обама (Демократ)
      21
    • Хиллари Клинтон (Демократ)
      8
    • Ральф Найдер (Независимый кандидат)
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

34 posts in this topic

Комментируйте в ветке только по теме пожалуйста!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кому они нужны эти сша? Модесто, тебе нечего делать чтоли? :-)

Там у тебя конкуренты движуху делают - банкир.уз и др. Сео может занялсябы? А то эти штаты достали уже со своей демократией. или если выиграет Маккейн а не Обама, то чтото изменится?

Куда интереснее наблюдать выборы в раше. Явочный предел в 60% перекрыт, надеюца на 70%. Вкладывать стали бабло в выборы, учатся по немногу у Запада. Заманухи разные на изберательных участках, а до этого реклама всякая по СМИ. Но до америги им далеко, помницо джулиани кажись толи 60 толи 80 млн. потратил на выборы, когда выиграл в прошлый раз.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помойму нечего тут комментировать Маккейн будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кому они нужны эти сша? Модесто, тебе нечего делать чтоли? :-)

Там у тебя конкуренты движуху делают - банкир.уз и др. Сео может занялсябы? А то эти штаты достали уже со своей демократией. или если выиграет Маккейн а не Обама, то чтото изменится?

Куда интереснее наблюдать выборы в раше. Явочный предел в 60% перекрыт, надеюца на 70%. Вкладывать стали бабло в выборы, учатся по немногу у Запада. Заманухи разные на изберательных участках, а до этого реклама всякая по СМИ. Но до америги им далеко, помницо джулиани кажись толи 60 толи 80 млн. потратил на выборы, когда выиграл в прошлый раз.

Неужели все на форуме сидят в воскресный вечер от того что нужно что делать? :lol:

Насчет конкурентов у нас тоже готовится свой ответ Чемберлену...Хотя мы не совсем конкуренты. А ты откуда то знаешь?...если что сливай в личку интересно...

 

Помойму нечего тут комментировать Маккейн будет.

Точно...Америкосы консервативные...просто зная прослойку жителей в срединных штатах можно быть уверенным что Маккейн победит. Демократы всегда брали харизмой, Кеннеди, Клинтон...а щаз у них такого лидера нет. Плохо то что Барак черный а так были бы шансы...

Edited by Modesto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Комментируйте в ветке только по теме пожалуйста!!!

Ну а че просто комментировать то...надо опрос убрать и тотализатор замутить..Каждый участник делает ставку, например в сумах 3 или 5 тыс... Делаем ставки, и сразу кандидата своего пишем, потом проигравшие подытоживают сумму и отдают выигравшим, а те делят ее соответственно..слабо на президенте Пиндосии бабки делать? Да еще...ставки делаем проигрыши отдаем после выборов, кто не отдал тот фуфлыжник..

Edited by Бандит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну а че просто комментировать то...надо опрос убрать и тотализатор замутить..Каждый участник делает ставку, например в сумах 3 или 5 тыс... Делаем ставки, и сразу кандидата своего пишем, потом проигравшие подытоживают сумму и отдают выигравшим, а те делят ее соответственно..слабо на президенте Пиндосии бабки делать? Да еще...ставки делаем проигрыши отдаем после выборов, кто не отдал тот фуфлыжник..

У вас талант ко всяким тотализаторам и азартным играм...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ты откуда то знаешь?...если что сливай в личку интересно...

 

Просто у меня талант находить инфу, я под час не ищу её, она сама находит меня.

 

ЗЫ: а у Обамы с харизмой всё в порядке, просто он черный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто у меня талант находить инфу, я под час не ищу её, она сама находит меня.

 

ЗЫ: а у Обамы с харизмой всё в порядке, просто он черный.

ЗЫ: Подбелить бы ему кожу и поменять имя на Джон или Билл вот тогда бы он победил..а его среднее имя Хусейн американцев ПУГАЕТ!! :lol: Это не я расист...США-страна расистов.

А что про Найдера молчите...помоему для меня самый здравый из всех...по крайней мере единственный с социальными взглядами - о народе думает а не о Финансово-промышленных группах Америки.

Edited by Modesto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что республиканцы не победят - уж больно надоели американцам эти Бушевские разорительные "войны с терроризмом", за которые они же и расплачиваются своими налогами. Плюс жизни солдат, которых уже не вернуть. Все это непопулярно и сказывается на состоянии американской экономики.

А демократы - что Обама что Клинтон обещают вывести солдат из Ирака. Но учитывая, что Обама чернокожий а Клинтон - женщина, даже и не знаю кто победит. Слежу по диагонали за ходом предвыборной кампании в США и вроде пока лидирует Обама. Хотя я бы свой голос отдал за Клинтон. Дайте мне американское гражданство :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что будет Барак Абама. У них почти во всех фильма катастрофах, президент - афроамериканец. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думаю, что будет Барак Абама. У них почти во всех фильма катастрофах, президент - афроамериканец. :lol:

Именно в фильмах...как в сказках...

А вообще то США дос их пор расистская страна...когда я там учился иностранных студентов убивали расисты..и единственная страна где есть культ политкорректности по отношении к меньшинствам..почему когда у нас мы черных неграми называем они не обижаются...правильно...нас так в учебниках учили что у них раса негроидная..а у них в слово НИГГЕР белыми вкладывается уничижительный смыл. У них кстати же сих пор соотношения голосов в черном округе относится как 0.75 к белому...Поэтому цвет кожи здесь главный фактор - что Обама не будет следующим президентом!!

 

Президента выбирает не народ а представители. У каждого штата в зависимости от населения есть представительские голоса. Сначала голосуют люди потом эти голоса подсчитывают и если человек в штате набирает 50% +один голос то все представительские голоса уходят выигравшему кандидату. В первых выборах Буша, его соперник по процентному соотношению проголосовавшего населения набрал больше голосов чем Буш и поэтому был спор подсчета голосов во Флориде...но там оказывается победил Буш...и как ни странно Губернатором штата был его брат, любитель марихуаны в прошлом...а еще они говорят что у них нет клановости...

 

 

Думаю, что республиканцы не победят - уж больно надоели американцам эти Бушевские разорительные "войны с терроризмом", за которые они же и расплачиваются своими налогами. Плюс жизни солдат, которых уже не вернуть. Все это непопулярно и сказывается на состоянии американской экономики.

Это не Бушевские войны

У Буша не было другого выхода...

Рост цены на нефть обострил переспективы стратегической зависимости США от этого вида топлива.

Одни из основных Финансово-промышленных групп поддерживающих Республиканцев оборонный Боинг, МкДаул Дуглас т.д., нефтедобывающий перерабатывающий, одна компания Халибертон чего стоит. А теперь представьте кому война была нужна?...

В любом случае войска из Ирака не выведут...на Иран будут продолжать наезжать...но и вмешиваться куда попало тоже...Жизнь продолжается и без разницы под флагом какой партии..

 

А демократы - что Обама что Клинтон обещают вывести солдат из Ирака. Но учитывая, что Обама чернокожий а Клинтон - женщина, даже и не знаю кто победит. Слежу по диагонали за ходом предвыборной кампании в США и вроде пока лидирует Обама. Хотя я бы свой голос отдал за Клинтон. Дайте мне американское гражданство :lol:

Не выведут...это будет большой глупостью бросить все на полпути после стольких расходов....Американцы не любят проигрывать!!! А сказать можно все что хочешь..а особенно то что хотят услышать избиратели..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что про Найдера молчите...помоему для меня самый здравый из всех...по крайней мере единственный с социальными взглядами - о народе думает а не о Финансово-промышленных группах Америки.

"Передохнуть бы ему, не бережет он себя, все о народе думает. Да как же о нем не думать, когда загибается народ. А у пенсионеров знаешь какая зарплата - 10 000 рублей, а им еще за отопление платить..." (с) Наша Раша.

 

Простите, за оффтоп, но не сдержался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ ,не берите всерьёз кто что говорит во время предвыборной компании, это же цирк чистой воды, всё кончится, выберут Маккейна, скорее всего, так как демократы совсем не грамотно выбрали кандидатов, у среднего амера мозг разрывается, кто лучше негр или женщина, да от такой диалеммы любой сойдёт с ума.

Да и повыгоднее для всего СНГ именно Маккейн будет ,также туп и глуп. как брат Джордж, влезет наверняка ещё в одну войну, а чем дальше он залазит, тем глубже ему вылазить , США опять не до прав и демократии будет, так как война с ними несопоставима, значит, меньше будут трахать мозги нашей стране, в США будут приезжать гробы и дальше, а за эти следующие 4 года глядишь, и произойдёт что-нибудь хорошее, и нам всем пофигу будет, кто президент в Америке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой бы опрос про наших до выборов ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне так и все равно , хрен редьки не слаще! Чем отличается почти черный от почти седого? а эта баба , что хочет отомстить Моники, или доказать чего?

Ничего не изменится в их политике, что хотят то и делают, и никто им не указ!

Скажу правду, без дураков,выгнать америкосов с базы мог человек только очень решительный, и мне лично такой поступок очень даже по душе!

Не всякий готов наехать на обнаглевшего хама и выставить его из своего дома!

 

такой бы опрос про наших до выборов ...

А что не спрашивали? Или что то было не понятно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен на все сто, я что -то не припомню, с какой своей базы после второй мировой войны амеры уходили, почти бежали с таким позором, как с К2 в Ханабаде.

Молодец наш Президент, они грубо влезли во внутренние дела суверенного государства, поддержали вооружённый мятеж, по сути своей бандитский, всё, дружба окончена , вот это и есть - симметричный и адекватный ответ, ресипросити, как говорят амеры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажись Оббама и станет, я одноклассником общался, он там кое какие цифры привел и живет кстати там.

Edited by Бандит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Модесто, тебе нечего делать чтоли? :-)

 

Бааа...ущипните меня. Это кто говорит? Гони наконец работу нашел? :rolleyes:

 

Нравится Обама, но главой станет Маккейн. Имхо не готово еще их общество к черному или бабе. Да и не демократия у них там ни хрена, выбирают совсем другие люди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

;)

Комментируйте в ветке только по теме пожалуйста!!!

 

 

Ну а че просто комментировать то...надо опрос убрать и тотализатор замутить..Каждый участник делает ставку, например в сумах 3 или 5 тыс... Делаем ставки, и сразу кандидата своего пишем, потом проигравшие подытоживают сумму и отдают выигравшим, а те делят ее соответственно..слабо на президенте Пиндосии бабки делать? Да еще...ставки делаем проигрыши отдаем после выборов, кто не отдал тот фуфлыжник..
:rolleyes: !
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и Президент США по сути своей, не решает ничего, русло политики как внешней , так и внутренней, определяет группа людей, кто-то называет их военно-промышленное, кто-то финансовое лобби, первые - традиционно близки к республиканцам, вторые - поддерживают демократов, о того , что сильней, зависит , какой капитал правит в США следующие четыре года - финансовые группировки или промышленные, в первом случае - разговоры о демократии, сильный доллар, финансовые интервенции по всему миру, дружат только с демократами или кто с теми, кто встал на этот скользкий путь, всех остальных ругают и проводят через конгресс законы и билли против них, сильное влияние еврейского лобби вследствие изх преобладания в финансовом капитале, во втором - антитеррористическая риторика, войны ,слабый доллар и захват рынков сырья и потенциального сбыта, зажим демократии и прагматизм во внешней политики ,WASPы рулят, антииммиграционная политика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
такой бы опрос про наших до выборов ...

Более актуально было сделать опрос про российские выборы и так же бесполезно...А для чего вы это предложили?...Спровоцировать хотите?

 

Да и Президент США по сути своей, не решает ничего, русло политики как внешней , так и внутренней, определяет группа людей, кто-то называет их военно-промышленное, кто-то финансовое лобби, первые - традиционно близки к республиканцам, вторые - поддерживают демократов, о того , что сильней, зависит , какой капитал правит в США следующие четыре года - финансовые группировки или промышленные, в первом случае - разговоры о демократии, сильный доллар, финансовые интервенции по всему миру, дружат только с демократами или кто с теми, кто встал на этот скользкий путь, всех остальных ругают и проводят через конгресс законы и билли против них, сильное влияние еврейского лобби вследствие изх преобладания в финансовом капитале, во втором - антитеррористическая риторика, войны ,слабый доллар и захват рынков сырья и потенциального сбыта, зажим демократии и прагматизм во внешней политики ,WASPы рулят, антииммиграционная политика.

Краткость сестра таланта +вам..То есть в америке это такой же отрежесированный спектакль как и в России например...только более зрелищный и красочный в стиле бродвейских шоу......и если победит Маккейн при общей симпатии к Обаме то это еще раз подтвердит ОТСУТСТВИЕ демократии ( а именно свободы выборов) в США!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парадокс американской выборной системы заключается в том, что теоретически есть шансы выиграть выборы, даже если за тебя проголосует меньшее количество народа в процентном соотношении к населению США

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бааа...ущипните меня. Это кто говорит? Гони наконец работу нашел? :blink:

 

Вы уличины в неподдельном интересе моей занятостью. Обещаю, если буду работать, ты узнаешь об этом первый :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, а в чём прикол подписи? В простой игре слов\лёгкие, как орган и лёгкие как прилагательное?\

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел сегодня внимательно на фото Маккейна, это же вылитый Боря Моисеев в старости, одно лицо, особенно в полупрофиль, тем паче сейчас, когда Боря покрасился в блондинчика и чуть поправился личиком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0