Sign in to follow this  
Followers 0
Khun

Финансовая поддержка малого бизнеса

3 posts in this topic

Решил открыть специальную тематику по финансовым институтам, которые выделяют средства для открытия и дальнейшего развития малого бизнеса. Среди них могут быть банки, частные лизинговые компании, проекты иностранных организаций, и другие лица которые имеют какие-то льготные условия на получение у них денежных средств. Я думаю всем будет интересно об существующей или вновь открывающейся возможности для начала или дальнейшего развития своего бизнеса на выгодных условиях. В особенности хотел бы поинтерсоваться по части грантов в данной области. Заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Решил открыть специальную тематику по финансовым институтам, которые выделяют средства для открытия и дальнейшего развития малого бизнеса. Среди них могут быть банки, частные лизинговые компании, проекты иностранных организаций, и другие лица которые имеют какие-то льготные условия на получение у них денежных средств. Я думаю всем будет интересно об существующей или вновь открывающейся возможности для начала или дальнейшего развития своего бизнеса на выгодных условиях. В особенности хотел бы поинтерсоваться по части грантов в данной области. Заранее благодарен.

 

Что касается грантов, то этим "грешит" Фонд, связанный с Ассоциацией деловых женщин. Следовательно эти гранты наверняка выделяет под малый бизнес женщинам-предпринимателям, либо тем, кто ГАРАНТИРУЕТ занять в своём бизнесе как можно больше женщин, особенно в махаллях, надомниц. Это является решением и социальной проблемы, поэтому смысловое содержание понятно.

Ранее гранты выдавали некоторые международные фонды, но их и след уже ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На bank.uz есть информация о таких вот решениях

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.