Torg.Uz

Интересные Фразы

3 271 posts in this topic

Перед тем, как что-то сказать, проверьте, подключен ли ваш язык к мозгу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разочарование, как простуда — им нужно переболеть. Зато потом формируется стойкий иммунитет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное назначение iРаd - показать, что ты можешь позволить себе iРаd.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вообще нужно то, что нельзя надеть на себя просто так каждый день?

 

© Коко Шанель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы, женщины, как кошки, пофырчим, когти повыпускаем, а чуть нас погладили – становимся ласковыми и мирными существами. Ну или делаем вид.

 

© Елена Никитина, "Баба-яга Бессмертная"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все имеют право на тупость. Просто некоторые очень злоупотребляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брак — это единственный вид тюрьмы, из которой тебя выпустят за плохое поведение.

 

© Оскар Уайльд

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

— Ваши достоинства и недостатки? Вкратце.

— Мыслю правильно! Но вслух...

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там, где начинает ваш характер, заканчиваются ваши отношения.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обстоятельства ,обстоятельства, обстоятельства... Это слово слышно повсюду... Оно ломает жизни и превращает людей в беззащитных марионеток, которые будто бессильны что-либо сделать в той или иной ситуации... Кажется что весь Мир внезапно отвернулся от тебя!.. И что уже ничего не сможет изменить ситуацию в положительную сторону... Отчаяннее медленно давит мозг так, что ужасно хочется закричать!.. Но что-то внутри, в уголочках сознания просто не даёт этого сделать!..И грустный Ангел за спиной прошепчет:" Держись..." Тихо, беспомощно смотря вслед Чудным Мечтам.., которые держали на плаву , но лопнули в один миг... Как-будто какой-то придурок проткнул их острой иглой... Тем самым лишив тебя будто всего на Свете... И даже маааленькая капелька Надежды, что где-то в закуточке сердца давала Тепло, просто высохла... От равнодушия, постоянных толчков в спину и безнадёжных мыслей мерно и верно убивающих твой мозг.

Что это?! Насилие над собой?.. Ну неужели нельзя хотя бы просто попытаться что-либо сделать? Может пойти наперекор всему и всё же впереди увидеть лучики Счастья? Боимся... Боимся, что это иллюзия, обман, либо просто игра. Да они (ОБСТОЯТЕЛЬСТВА) порой слишком суровы и вроде кажется, что к лучшему уже ничего не изменишь... Тогда ты просто одеваешь маску спокойствия и безразличия, не редко становишься одиночкой и продолжаешь свой путь... Только уже далеко не тем, кем был раньше... Всё это возьмёт своё... Станешь озлобленным мерзким псом, который не может Любить по-настоящему, добиваться, Мечтать, надеяться, дружить, уважать, тосковать...

А ведь Судьба порой сама подталкивает Нас к чему-то такому, что Навсегда может изменить жизнь к Лучшему... Но людям свойственна нерешительность, с давящими сверху тяжёлым гнётом обстоятельствами... Ты снова засыпаешь в странном чувстве, так и не решив чего-то конкретного... А проснувшись по утру сам для себя решаешь, что изменить ничего не возможно... Итог, либо либо оставляешь всё как есть, мёртвым грузом, который и в последствии скорее всего , так и не сдвинется с мёртвой точки... Либо начинаешь судорожно и поспешно что-то решать и делать выводы, которые кстати могут вполне оказаться полнейшим бредом и самообманом... Большинство так жалеет только себя... Эгоизм вперемешку с гордостью просто адский коктейль. И как мало тех, кто по-настоящему хочет чего-то добиться... Не ради денег, корысти или любой другой выгоды для себя. Мы многое хотим получать, но редко когда отдаём что-то взамен... Не ценим, не уважаем, не доверяем... Спохватимся так вдруг, когда уже совсем поздно и поезд ушёл!.. И снова виним обстоятельства... А изменить к тому времени, как правило, уже очень редко что возможно...

Берегите себя и цепляйтесь (пусть как Вам кажется) к самой малейшей ниточке!...Ведь вполне возможно, что именно она сделает тебя по-настоящему Счастливым(ой)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно, что-то интересного написали. Но лень читать... :blush:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима.

© Эрих Мария Ремарк

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного знаний за каждым «Я не знаю», немного эмоций за каждым «Мне без разницы» и немного боли за каждым «Всё хорошо».

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цените тех, с кем можно быть собой.

Без масок, недомолвок и амбиций.

И берегите их, они вам посланы судьбой.

Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без моего согласия никто не может мне навредить.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без моего согласия никто не может мне навредить.

Я сам не без греха, и потому я не считаю себя вправе заострять внимание на ошибках других.)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если женщина говорит вам,что она вас ненавидит,значит,она вас на самом деле любит,но вы козел.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Священнослужитель Хатиб Ахмад сказал Салиху из Мерва:

— Пролей немного света на свои малопонятные рассуждения, ибо суфийские изложения, сколько ни пытаюсь понять их, остаются для меня тёмными.

Салих из Мерва ответил:

— Поскольку слепой нуждается в глазах, а не в свете, то яркое изложение не может показаться ему чем–то ещё, кроме мрака.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если голова болит, значит она есть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У человека две жизни. И вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь у нас всего одна.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@TAURUS, напишите хот что, я еще раз плюсую! :palcy:

Я всегда примерно так и говорю. Я говорил "половинки".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Му путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любой непонятной ситуации - качай попу! Проблемы закончатся - а попа останется! А накачанная попа еще никому не помешала! :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!

 

Карл Лагерфельд

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.