Torg.Uz

Интересные Фразы

3 271 posts in this topic

Люди всегда разрушают то, что любят сильней всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды. @ Генри Форд

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждое утро, когда мы просыпаемся, у нас есть двадцать четыре совершенно новых часа для жизни. Какой драгоценный подарок! У нас есть потенциал прожить этот день таким образом, чтобы эти двадцать четыре часа принесли мир, радость и счастье нам и другим людям. © Тик Нат Хан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего мы теряем друзей не от водки и не от социального неравенства, и даже не от семейной жизни. Больше всего мы теряем их от собственной лени и усталости. Всякое дружеское общение требует времени и душевных сил, а мы так устали, что нам лень шевелиться. И знаем ведь, что все это неправильно, но живем, тем не менее...Каждый в своем, каждый в себе и каждый в себя. А потом глянешь вокруг - кто помер, кто спился, кто в Америку уехал. Грустно все это...

Edited by TAURUS
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной!

И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее, и сделали ее еще лучше!

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда хорошо, он ищет ещё одну.

 

Константин Мелихан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть три ошибки в общении людей:

первая — это желание говорить прежде, чем нужно;

вторая — застенчивость, не говорить когда это нужно;

третья — говорить, не наблюдая за Вашим слушателем. @ Конфуций

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Есть такие слёзы, которые надо выплакать обязательно, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы всё внутри перегорело..."

"Иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем".

"Люди думают, что много чего не могут, а потом неожиданно обнаруживают, что очень даже могут, когда оказываются в безвыходном положении".

Стивен Эдвин Кинг

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одиночество есть человек в квадрате. (Бродский)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дела будут всегда, а вот жизнь имеет тенденцию заканчиваться.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. @ Начало

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше любим мы мужчину... Тем больше сволочь он борзеет!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь. Курт Кобейн

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь. Курт Кобейн

Значит, он плохой человек :p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, он плохой человек

 

В Клуб 27 плохие не попадают. Там все исключительно талантливые и редкие личности!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Клуб 27 плохие не попадают. Там все исключительно талантливые и редкие личности!

Обычно, многие "талантливые и редкие личности" бывают плохими людьми.

По его фразе я понял, что он хочет показать себя, любым способом. Мнение окружающих ему, по барабану.

А это плохо.

Мне не нравиться такие люди. Это ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это плохо.

Что плохого? Что не лицемерит и называет вещи такими, какие они есть? Не пытается казаться кем-то, а умеет быть сам собой? Что в этом плохого, Самиго? Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще от Курта Кобейна: :)

 

Каждый из нас одинок, и все вместе мы тоже одиноки.

 

Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой.

 

Я использую кусочки и частицы других личностей, чтобы сформировать свою собственную.

 

Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!

 

Знаете, что я хотел бы увидеть? Я хочу увидеть тотальную депрессию. Невзгоды и передряги. Отчаяние. Знаете почему? Людям надо спуститься обратно на землю. Они так дезориентированы материальными вещами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что плохого?

Много чего. Шас попытаюсь объяснить.
Что не лицемерит и называет вещи такими, какие они есть?
Именно. Не всегда это правильно. Если всем всегда будешь говорить то что о них думаешь, быстро наберешь немало врагов. Людям надо говорить то, что они хотят от тебя услышать, а не то что ты думаешь не правильным.
Не пытается казаться кем-то, а умеет быть сам собой? Что в этом плохого, Самиго?

Надо стараться быть хорошим:

  1. Перед родителями. У всех нет времени на них. А они этого не понимают. Если сказать об этом, можете обидеть их.
  2. Перед детьми - хорошим родителем. Если этого не сделать, дети вырастут безразличными даже относительно вас.
  3. Перед начальником надо показать себя послушным. Не надо спорить с ним. Если этого не сделать, надо искать работу в другом месте и там тоже самое будет.
  4. Друзья тоже всегда ждут от тебя что-то хорошего. Минимум, если не ходишь в разные собрания, начнут говорить, что ты не уважаешь друзей. Здесь много чего может изменить мнение о тебе.
  5. Если знакомый просит долг, не можешь говорит, "а ты мне когда нибудь давал?" или "не хочу тебе помогать" или еще что. Скажешь "извини, но и у меня тоже с деньгами туго"
  6. можно привести тысячи примеров...

Обычно человек бывает только с женой/мужем будет "сам собой". Отношения у них будет без маски.

Но и здесь тоже могут быть проблемы. Если они друг - другу не понимают "без маски", придется расстаться или надо общаться как с чужим, т.е. "в маске".

 

Еще от Курта Кобейна:

А вот эти мне понравились. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно, многие "талантливые и редкие личности" бывают плохими людьми.

Враки - я хороший )

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Враки - я хороший )

главное, до неприличия скромный!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья тоже всегда ждут от тебя что-то хорошего. Минимум, если не ходишь в разные собрания, начнут говорить, что ты не уважаешь друзей. Здесь много чего может изменить мнение о тебе.

Самижон ака, у тебя точно друзья есть? :) И друзья ли они? ))

Обычно человек бывает только с женой/мужем будет "сам собой".

Обычно, человек "сам с собой", только сам с собой )

 

главное, до неприличия скромный!

И честный )

 

Людям надо говорить то, что они хотят от тебя услышать, а не то что ты думаешь не правильным.

А вот с этим согласен полностью ... правда нахрен никому не нужна ... кроме друзей.)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.