Sign in to follow this  
Followers 0
Димон

Где в Ташкенте можно достать или заказать 3R 240 ZION

19 posts in this topic

Где в Ташкенте можно достать или заказать 3R 240 ZION ?

Я облазил все Навои , был в Рэм шопе и Коскоме .

Никто не может помочь , того что надо у них нет .

Говорят можно заглянуть в Tehno House ( Навои ) , но я думаю это дохлый номер .

Вот прямая ссылка на корпус : Тык-тык

Edited by Димон
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кейс как кейс ,почему именно он?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где в Ташкенте можно достать или заказать 3R 240 ZION ?

Я облазил все Навои , был в Рэм шопе и Коскоме .

Никто не может помочь , того что надо у них нет .

Говорят можно заглянуть в Tehno House ( Навои ) , но я думаю это дохлый номер .

Вот прямая ссылка на корпус : Тык-тык

 

Обратись в eztek.uz контактные телефоны на сайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красавец Мужчина , хочу именно этот корпус ... понравился :-) .

PuBliK , если вы имеете ввиду этот сайт http://www.ezteksolutions.com/ звонил я туда ... они привозят только партии товара , а штучной доставкой не занимаются .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Красавец Мужчина , хочу именно этот корпус ... понравился :-) .

PuBliK , если вы имеете ввиду этот сайт http://www.ezteksolutions.com/ звонил я туда ... они привозят только партии товара , а штучной доставкой не занимаются .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же не 240 Zion .

Такой корпус есть в Рэм шопе и в Космосе .

Мне нужен именно 240й .

Edited by Димон
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Красавец Мужчина , хочу именно этот корпус ... понравился :-) .

PuBliK , если вы имеете ввиду этот сайт http://www.ezteksolutions.com/ звонил я туда ... они привозят только партии товара , а штучной доставкой не занимаются .

Да кейс имеет шик!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Члены интернет сообщества ... есть какие нибудь конструктивные предложения ?

Может кто-то может все таки посоветовать где достать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Члены интернет сообщества ... есть какие нибудь конструктивные предложения ?

Может кто-то может все таки посоветовать где достать ?

 

В Ташкент, насколько мне известно, 3R-овские корпуса привозит контора http://www.logix.uz/ , но торгует она вроде тока оптом, соответственно заходиш в список дилеров http://www.logix.uz/ru/content/wherebuy/ и обсчаешся с ними. А так, самый большой выбор 3R я видел в новом магАзине Самсунг на Навоях между выходов из метро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полазил по сайту ... обзвонил всех их клиентов , но безрезультатно ... 240 ZION был в августе , а теперь его нет .

Говорят новый завоз будет через 3 месяца .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тащить с Москвы, что бы знакомый передал с кем ни будь.

ИМХО -- единственный выход.

Или ждать неопределенно долго сидя здесь.

 

Все что мне лично бывает нужно, всегда таскаю от Москоу до ЮСА

 

P.S. Вот еще: http://www.goldenfield.uz/

Может что-то подсмотрите в качестве альтернативы.

Мне очень понравился этот: 6160

6160.jpg

 

Шасси и вся фурнитура скорее выше качеством, чем 3R или такое же, но уж ни как не уступает.

А передняя панель просто сказка!

Фактурный черненый алюминий.

 

Кстати, не маловажный факт --- Корпуса эти на фото Хуже намного выгледят, нежели в жизни.

 

Обратите внимание на модели:

Модель 5068 - 5068

Модель 7092 -- 7092

Модель 7069 -- 7069

 

Если привлекают всякие там "индикаторы"

Edited by RHD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто может привести из-за бугра такой корпус ... буду очень признателен :) :o :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
P.S. Вот еще: http://www.goldenfield.uz/

Может что-то подсмотрите в качестве альтернативы.

Мне очень понравился этот: 6160

6160.jpg

Шасси и вся фурнитура скорее выше качеством, чем 3R или такое же, но уж ни как не уступает.

А передняя панель просто сказка!

Фактурный черненый алюминий.

У меня такой корпус, 6160, так что не стоит про качество. Этот черный алюминий легко царапается, а качество сборки это кошмар - если его не переделать хорошенько, то гудит и дрибезжит зараза от вибрации винчестеров и кулеров. ;) Подробнее здесь .

 

2 Димон

А чем 3R K100 и R120 не угодили? Если только внешене не нравятся, то зря, по внутреннему устройству они получше 240го. Сам до покупки goldenfield 6160 ждал их 2 мес (тогда 3R 240 валялись в каждом 10ом магазе на рядах), теперь вот мои завезли, а ваш пропал, обидно блин. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте SFX

 

В очередной раз спасибо за критику. Но мне кажется, вашу проблему мы обсуждали по указанной вами ссылке. Не хотел бы поднимать этот вопрос снова, но все таки коротко отвечу:

- Наверно не стоит из-за вашей проблемы считать, что вся продукции имеет плохое качество. Я же говорил тогда, что причины вашей проблемы должны были быть изучены, но вы сами установили винты вместо заклепок… Может это был не производственный брак, а повреждения при перевозке. Такое бывает.

Однако не смотря на то, что представленная вами информация документально не подтверждалась (вы не обращались к продавцу, а продавец к дилеру и т.д.), соответствующий feedback завод получил и принял к сведению.

- Передняя панель из алюминия – но ведь все можно поцарапать.

У нас есть выставочный образец 6160 – много раз его смотрели, трогали и т.д., но никаких царапин на нем нет. Так, что "легко поцарапать" это не точная формулировка.

 

Все таки Golden Field – это производитель номер один в Китае. Те кто ездил в Китай могли видеть многочисленные фирменные магазины GF.

И не все знают, что корпуса 3R выпускаться не в Корее, а в Китае. И некоторые модели делаются, в том числе на заводах GF. Поэтому говорить о качестве можно долго...

Но одна вещь, с которой вы должны согласиться - те модели 3R которые вы называете, стоят дороже то го же 6160.

 

 

Для сведения сообщаю:

- В настоящий момент поступили в продажу новые модели корпусов: 8203 (модель 2008 года), а также серверный корпус 9001, о котором я уже рассказывал. Подробности

- также в настоящий момент линейка блоков питания ATX-310WB, ATX-370WB, ATX-430WB пополнилась блоками питания ATX-S500WB и ATX-S628. Таким образом, сегодня GF предлагает еще больший выбор блоков питания… Подробности

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для сведения сообщаю:

- В настоящий момент поступили в продажу новые модели корпусов: 8203 (модель 2008 года), а также серверный корпус 9001, о котором я уже рассказывал. Подробности

 

Совсем не дурно было бы указывать размеры корпуса на сайте голдэнфилд.уз. У того же 3Р указываются не только физические размеры корпуса, но и шасси.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Совсем не дурно было бы указывать размеры корпуса на сайте голдэнфилд.уз. У того же 3Р указываются не только физические размеры корпуса, но и шасси.

Спасибо за замечание...

Размеры указаны в разделе 'Шасси'. Размер этого корпуса (т.е. модель 9001): 471*205*520мм

Edited by Golden Field
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за замечание...

Размеры указаны в разделе 'Шасси'. Размер этого корпуса (т.е. модель 9001): 471*205*520мм

 

Посмотрел, да есть. Претензия снята. Но всё таки, мне кажется, удобнее, для гостей сайта, вписать одну строчку прямо на страничке с корпусом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где в Ташкенте можно достать или заказать 3R 240 ZION ?

Я облазил все Навои , был в Рэм шопе и Коскоме .

Никто не может помочь , того что надо у них нет .

Говорят можно заглянуть в Tehno House ( Навои ) , но я думаю это дохлый номер .

Вот прямая ссылка на корпус : Тык-тык

тебе надо именно ето :если есть желания могу привезти ???? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себе купил ZEON тоже хотел черного цвета, но когда живьем его увидел то сразу передумал и взял серого цвета без блока питания так как у самого был уже БП на 550 ват, в то время как стандартные комплектуются блоком питания на 450 ват. Взял себе его за 37 у.е. без БП. Почему не понравился ZEON черного цвета, а потому что покраска глянцевая , и все отпечатки пальцев тут же остаются на нем, мелочm конечно, но не приятно. На сером корпусе за счет матовой краски следов не видать.

Сразу опишу его преимущества и недостатки.

Из недостатков считаю только два:

1. Крышки лицевые под DVD не подошли ни к приводу Sony DRU-840A ни к Pioneer DVR212BK. Каретка как ни регулируй мягко не выезжает, все время с закусыванием. В общем снял их начисто и оставил DVD приводы как есть со своими родными "мордами", и к тому же на штатных декоративных панельках нет прозрачного окошка под индикацию DVD привода.

2. Корпус все таки достаточно узковат в длину (но не в ширину), при установке двух хардов и видяхи 8800GT, прийдет очень сильно покорячится чтобы все провода питания нормально подключить. Так как видяха практически упирается в харды, вернее не в харды а в провода питания.

Из преимуществ

1. КЛАССНОЕ ЖЕЛЕЗО ШАССИ !

2. Идеально подогнана боковая крышка.

3. Тихие вентиляторы охлаждения.

 

В общем если не передумал то напиши в личку, могу продать свой корпус без БП, весь комплект с коробкой и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0