SuperDen

Поиск софта

585 posts in this topic

У меня 52 мб осталось лимита на этот месяц просто. Так бы сам скачал.

У меня 200М остаток есть могу помочь.

Двй прямую ссылку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна программа которая могла бы скачивать с depositfiles и letitbit

Но нужно, чтобы там работала функция разрыва интернет соединения. То есть скачал файл, программа вырубает соединение. Не выключает комп а именно Интернет соединение вырубает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но нужно, чтобы там работала функция разрыва интернет соединения.

Уже давно пользуюсь бесплатной программой Download Master. Закачивает и с файлообменников и перехватывает с Youtube.

Автоматизация по завершении закачек - также на высоте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые! Нужен Адоб иллюстратор СS5, только хотелось бы скачивать

из зоны тасикс. Но ни как не нахожу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я снял нужное мне видео.Оно длился более 10 минут.

Мне нужно это длинное видео ничего не удаляя сократить до 2-3 минут, то есть сделать ускоренное проигрывание видеофайла. Как на видеомагнитафонах.

Как мне это сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я снял нужное мне видео.Оно длился более 10 минут.

Мне нужно это длинное видео ничего не удаляя сократить до 2-3 минут, то есть сделать ускоренное проигрывание видеофайла. Как на видеомагнитафонах.

Как мне это сделать?

Это очень просто.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я снял нужное мне видео.Оно длился более 10 минут.

Мне нужно это длинное видео ничего не удаляя сократить до 2-3 минут, то есть сделать ускоренное проигрывание видеофайла. Как на видеомагнитафонах.

Как мне это сделать?

Если влом искать, инсталить, а потом ещё и ковырять видеомонтажные проги ради 1-го файла - то могу помочь. Делов то будет - минут на...10 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спасибо. Уже разобрался. Мне нужно сейчас другое.

 

Нужна программа которая могла бы следить за обновлением содержимого нужных мне страниц в Интернете.

К примеру есть страница в интернете. Несколько раз в сутки в разное время на ней появляются изменения. Я хочу чтобы программа могла периодически проверять содержимое страницы на предмет изменений и при обнаружении этого подавать мне сигнал об этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна программа которая могла бы следить за обновлением содержимого нужных мне страниц в Интернете.

К примеру есть страница в интернете. Несколько раз в сутки в разное время на ней появляются изменения. Я хочу чтобы программа могла периодически проверять содержимое страницы на предмет изменений и при обнаружении этого подавать мне сигнал об этом.

RSS подписка не помогает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RSS подписка не помогает?

 

Нету там RSS

Мне нужна программа которая сама бы время от времени серфила нужную страницу на предмет изменений

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе сюда (программа проверяет сайт на обновления) или сюда (сервис делает из сайта RSS)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужна английская версия Windows Service pack 3 для обновления Windows XP. где можно найти? без скачивания

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужна английская версия Windows Service pack 3 для обновления Windows XP. где можно найти? без скачивания

Все уже давно не семёрке сидят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу. И даже есть русс.версия SP1 на x86 для 7. Скачивал отдельно.

Для x64 Винда сама обновилась до SP1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит без скачивания? Чтобы вам на флэшку записали? Можете попробовать поискать на файлопомойках у провайдеров, хотя не уверен в успехе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужна английская версия Windows Service pack 3 для обновления Windows XP. где можно найти? без скачивания

 

На местных трекерах (где софт-раздел не мертвый) надо запрос написать, кто-нибудь да выложит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужна английская версия Windows Service pack 3 для обновления Windows XP. где можно найти? без скачивания

 

На янгиабаде :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одна лицензионная прога купленная официально. В комплекте с диском специальная флешка - без неё программа не запускается. Но при этом флешка не видна как диск. Можно ли сделать копию флешки чтобы работать на нескольких компьютерах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не флэшка, а hard-key

Возможно ли работать без него? Может быть да, а может и нет. Зависит от версии. Там тоже не дураки сидят и постоянно улучшают защиту, хотя нет ничего невозможного.

Копать в сторону HASP Emulator, если у вас хасп-ключ либо Sentinel, Rainbow и т.д.

Короче все зависит от того, какая программа и какой ключ. Иногда ломанную программу проще найти, иногда - эмулятор.

 

P.S. Вся информация - исключительно в ознакомительных и образовательных целях, разумеется.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все уже давно не семёрке сидят...
Пытались установить семерку вот на такие параметры. селерон 2.3 память 1 гиг, видеокарта 128,Ни в какую не встала, ХР встает без проблем.Так что ХР еще очень популярна, не у всех есть навороченые компы. Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Пожалуйста помогите с одним важным вопросом. Какую программу посоветуете для проведения онлайн семинаров чтобы было видео и аудио, чтобы экран кампьютера тоже могли увидеть если нужно, если необходима через веб-камеру тоже.

И чтобы можно было использовать как team viewer через TAS-IX. Спасибо огромное за помощь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытались установить семерку вот на такие параметры. селерон 2.3 память 1 гиг, видеокарта 128,Ни в какую не встала, ХР встает без проблем.Так что ХР еще очень популярна, не у всех есть навороченые компы.

 

ставил 7-ку на celeron 2.4, 512 mb ram,hdd 20 встало без всяких танцев)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Пожалуйста помогите с одним важным вопросом. Какую программу посоветуете для проведения онлайн семинаров чтобы было видео и аудио, чтобы экран кампьютера тоже могли увидеть если нужно, если необходима через веб-камеру тоже.

И чтобы можно было использовать как team viewer через TAS-IX. Спасибо огромное за помощь!

А в TAS-IX разве такие серваки типа TV есть?

Чот не видел...

Edited by Igori
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в TAS-IX разве такие серваки типа TV есть?

Чот не видел...

Как ТВ не знаю ну чтоб типа skype было или Team Viewer. А они не работают в TAS-IX бесплатно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now