AlexXx

Сигнализация на Авто

254 posts in this topic

а Пандора хорошая сигналка???

 

Пандора классная сигналка.

 

вообще посоветуйте сигналку чтобы точно знать что не вскроют машину

 

против кирпича в окно ни одна сигналка не поможет, заведи такого в салоне - мало кто рискнет

 

q7.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько стоит Пандора средненьекая?

Я понял что против кирпича ничто не поможет,я имею ввиду 3-4 часа днем оставлять и не боятся,днем наврятли кто с кирпичем будет ломать

 

Да бультерьерчик по лучше любой сигналки:))

 

 

Нет таких сигналок

Ценных вещей не оставляю,хочу дорогую магнитолу потавить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток уважаемые форумчани!

Подскажите пожалуйста, кто в курсе, где можно найти толкового официального установщика сигнализаций (чтобы с печатью с сервисную книжку)?

 

P.S. Сигнализация и авто простые, без CAN, БТ, а также GSM и GPS.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько стоит Пандора средненьекая?

Без кан, установка + доводчик стекол и люка 300-320дол. Может где-то еще дешевле есть. Узнавал где-то полтора месяца назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставьте с микроволновым датчиком движения :)) и против кирпича поможет, ну в том плане что сначала все таки к авто подойдут посмотрят, а потом кирпичем, ну так вот когда подойдут уже будет сигнал. Едиственный и наверное самый главный минус это вынос мозга от ложных сработок, ветер, дождь, детвора, кошки и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Без кан, установка + доводчик стекол и люка 300-320дол. Может где-то еще дешевле есть. Узнавал где-то полтора месяца назад.

Устанавливал пандору 3297(с кан) с доводчиками за 330$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устанавливал пандору 3297(с кан) с доводчиками за 330$

Да, такую модель смотрел, только без кан (мое авто не поддерживает). Где устанавливали? Что можете сказать о сигнализации ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял что против кирпича ничто не поможет,я имею ввиду 3-4 часа днем оставлять и не боятся,днем наврятли кто с кирпичем будет ломать

 

ну это я про известное видео где на 10 секунд авто обчистили - но там явно по наводке было

 

а так Starline тоже неплохая, пока никто не взломал да и вскрытие запищит по любому. Чем брать средненькую пандору ИМХО взять средненький starline. Официалы у нас тоже есть, со всеми печатями и сертификатами

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так Starline тоже неплохая, пока никто не взломал да и вскрытие запищит по любому. Чем брать средненькую пандору ИМХО взять средненький starline. Официалы у нас тоже есть, со всеми печатями и сертификатами

Если сравнивать по ценам, то конкурентами пандоры являются Старлайн е60 и а94. Кто-нибудь пользуется е60 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сравнивать по ценам, то конкурентами пандоры являются Старлайн е60 и а94. Кто-нибудь пользуется е60 ?

 

ИМХО даже самый простой Starline за 160 уев будет выполнять 90% своего дорого собрата, при это многие пользователи используют лишь открыть-закрыть, запустить двиг дистанционно. А91 и А94 отличается только дизайном брелка и наличием КАН модуля, причем этот КАН модуль можно и отдельно купить

 

Сорри меня тут поправили А91 уже стоит 155 уев

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри меня тут поправили А91 уже стоит 155 уев

На фархадском видел по 150

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фархадском видел по 150

 

тем более, мне нравится Easycar, но чисто дизайн хотя о глючности Easycar наслышан немало. Наверное буду ставить Starline, хотя меня пока штатная устраивает за глаза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устанавливал пандору 3297(с кан) с доводчиками за 330$

Где, когда и как гарантия качество. Можно координаты мастеров?

 

ИМХО даже самый простой Starline за 160 уев будет выполнять 90% своего дорого собрата, при это многие пользователи используют лишь открыть-закрыть, запустить двиг дистанционно. А91 и А94 отличается только дизайном брелка и наличием КАН модуля, причем этот КАН модуль можно и отдельно купить

 

Сорри меня тут поправили А91 уже стоит 155 уев

Значить к А91 можно подключить отдельно СAN шину через штатный разъем? Если да номер мастера. Плиз. Edited by BOSS007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если да номер мастера. Плиз.

 

Ваня Электрик 990 80 54, на Форцу ставит по 150 тыщ вроде, на Кобы подороже по моему. Лучше у него узнать по телу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваня Электрик 990 80 54, на Форцу ставит по 150 тыщ вроде, на Кобы подороже по моему. Лучше у него узнать по телу

Благодарю
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

23.07.2013, 19:50 #1

sanjik

Заблокирован

 

 

Регистрация: 14.07.2013

Сообщений: 2

Поблагодарил: 1

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

reputation_pos.gif

 

icon5.gifнужен кодграббер под сиги Magicar korea M903F и Easycar M700

Ребят, ситуация такая!!! очень много денег вбухал в эти кодгоабберы или точнее развели меня как пацана:) купил уже 3 кодграббера по 150т.р. в Москве, прилетел в Ташкент и не один не работает на сигах Magicar korea M903F и Easycar M700-S, только Старлайн ловит и некоторые китайские сиги! как быть? может как то можно переделать те брелки, которые я уже приобрел? может как то можно эти 2 сиги добавить в список подерживаемых сиг?? помогите пожалуйста!!! в электрике не много шарю да и самому очень интересно!!! Могу заплатить за реальную помощь!!!

 

Источник: http://phreaker.us/f...ead.php?t=18864

 

Вопрос: Зачем ему этот прибор? И не один, а целых три.

По теме:

Тест «Брелок за сто тысяч» проведенный отделом спецпроектов автомобильного журнала «За рулем»

Максим ПРИХОДЬКО, Геннадий ЕМЕЛЬКИН, «За рулём», 2008 год / №11

Волк и девять козлят на противоугонный лад

 

Михаил Колодочкин, «За рулем», 08.06.10 12:30

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно у знакомого вскрыли машину на стоянке, оставил машину на час, вернулся сел уехал и в пол пути понял чтото не так в машине открыл бордачок все перемешано, багажник перерыт, забрали по мелочам что плохо лежало, и видимо вскрывали кодграберами что больше похоже, взлома нет, так когда приятель садился в машину она была закрыто, аккуратно все закрыли и смылись, от такиш штуковин есть какая нибудь зашита?

 

И можна как нибудь настроить маджик кар если откроют вторым пультом или этими граберами чтоб посылал сигнал на мой пульт что машина открыто, есественно в зоне действия пульта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От этого нет никакой защиты , странно что люди столько сил и умений потратили. Обычно при таком оснащении люди работают по наводке зная что в машине много денег .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь никто не боратит внимания человек подошел к машине открыл сел в машину покапался и ушел, может начинаюшие испытывают свою игрушку.

 

Почему я поднял тему так месяца два я завел машину стоял на улице, пик пик, машина закрыласа, ключи в салоне, хорошо что окно было открыто, вот и задумался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и видимо вскрывали кодграберами что больше похоже, взлома нет, так когда приятель садился в машину она была закрыто, аккуратно все закрыли и смылись, от такиш штуковин есть какая нибудь зашита?

Нормальную сигналку ставьте, которая кодграбером не вскрывается.

Из таких пока что Starline Dialog, тот же SherKhan, Pantera - только современные модели, а не те что в китае дубликаты 5 летней давности штампуют.

Короче говоря Magicar и EasyCar - для кошек и собак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальную сигналку ставьте, которая кодграбером не вскрывается.

Из таких пока что Starline Dialog, тот же SherKhan, Pantera - только современные модели, а не те что в китае дубликаты 5 летней давности штампуют.

Короче говоря Magicar и EasyCar - для кошек и собак.

Найвные, все их может вскрыть граббёр. Тут все зависит от скупости вора и от целей, для чего ему нужен этот граббёр. Даже самой последней сигналке жить спокойно месяца три, после уже и её могут вскрыть!

По поводу маждикар, так года 3 назад, на стоянке, нажимая на свой брелок, открывал и закрывал машину стоявшую через 2 от меня. Сами делайте вывод, какие они "крутые" эти маджикар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Starline вроде невозможно вскрыть код-граббером, по крайней мере, производитель обещал энную сумму тому, кто вскроет их сигнализацию код-граббером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Найвные, все их может вскрыть граббёр.

Пруф есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Starline вроде невозможно вскрыть код-граббером

А сколько стоит это чудо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пруф есть?

Есть в раше, да и везде где угоняют тачки, а если тачка под заказ, то тут не то что сигналку вскроют, а всю систему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.