Veidali

Torrent-трекеры в TAS-IX

271 posts in this topic

Насчет инвайтов для torrent.dchub.ws сюда --- http://twitter.com/dchub_ws , правда там один пень накосячил с инвайтами, так что теперь выдают не часто.

Спасибо. Буду караулить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переходи на mytorrents.uz или, на alltor.uz

Ок. Первый вроде бы ничего, хотя оба уступают dchub.ws по количеству раздач и скорости обмена..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свою очередь могу дать инвайт к tas-ix.net.

Разве для регистрации в tas-ix.net нужен инвайт? Сейчас нету никакого инвайта!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переходи на mytorrents.uz

На майторрентс.уз регистрация вообще закрыта. Ни инвайтов не выдают, ни регистрируют никого. Только в случае личного запроса к Администрации и поручительства за рекомендуемого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

tas-ix.net всё ещё не работает, значит дело труба

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

tas-ix.net всё ещё не работает, значит дело труба

Да,похоже всё, уже не восстанет (очень хочу ошибаться). R.I.P!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да он и по пол месяца лежал, потом воскресал. Так что через пару недель должен воскреснуть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да он и по пол месяца лежал, потом воскресал. Так что через пару недель должен воскреснуть

Скорее всего, даже раньше56363aef58e81afe3441c771b4bb0164.png
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подняли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто сомневался...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долгой жизни на этот раз, дорогой трекер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве для регистрации в tas-ix.net нужен инвайт? Сейчас нету никакого инвайта!

Все верно. Я уже давно не заглядывал в этот раздел, инвайты отменили. )

 

Подняли...

Зато теперь dchub.ws лежит. Как будто сговорились...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и правильно сделали, что отменили. Что за дурацкая система, я не пойму. Ведь трекеру наоборот выгодней, чтобы больше людей обменивались трафиком, качали, раздавали. А то получается, два с половиной человека пытаются тянуть друг у друга что-то, а остальные в пролёте. Чай, не в клуб пэров народ идёт, чтобы по рекомендациям.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и правильно сделали, что отменили. Что за дурацкая система, я не пойму. Ведь трекеру наоборот выгодней, чтобы больше людей обменивались трафиком, качали, раздавали

Да, только трекер может обслужить лишь определенное колличество запросов в минуту. При приближеии к этому числу - жуткие тормоза, а при достижении - конец трекеру и обмену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, а рутрекер как живёт, успевая обслужить миллионы (наверно, даже десятки миллионов) запросов, не свалившись при этом? У нас на все существующие трекеры в тасиксе и половины от четверти этого количества не наберётся, верно думаю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ваш это трекер, он только в тасиксе или с мира можно качать оттуда? У меня рутрекер почему-то не дает скачать торрент-файл. Приходится через друзей получать эти файлы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качать можно откуда угодно. Он не в таскисе, если вам интересно именно это.

А по поводу возможности скачивания - так просто нужно зарегестрироваться, и всё получится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, а рутрекер как живёт, успевая обслужить миллионы (наверно, даже десятки миллионов) запросов, не свалившись при этом? У нас на все существующие трекеры в тасиксе и половины от четверти этого количества не наберётся, верно думаю?

Там капитал другой, доходы другие, да и люди жертвуют по более... Да и цены на хостинг в разы ниже и есть конкуренция. Впринципе, там можно и дома сервачек запустить, благо каналы связи позволяют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит у нас надобно как-то усилить всё это дело!

Edited by Alexey.555
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишет что регистрация временно отключена. Или из-за моего внешнего айпи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишет что регистрация временно отключена. Или из-за моего внешнего айпи?

А кто его знает... Я уже давно там зарегестрирован. И ещё - там уже давно нет рейтинговой системы. Можешь просто качать, ничего не раздавая взамен. Вот где воспитывается эгоизм)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tas-ix.net опять сдох. Более нестабильного сайта мне ещё видеть не приходилось. Либо что-то у них постоянно глючит, либо одно из двух. Но, блин, жаль. Объявили неделю фри-лича, и вновь закрылись.

Edited by TallKing
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, вот опять заработал)). Наверное, просто свет отключали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь вкурсе когда на Tas-ix.net можно будет регистрироваться. Это походу самы нормальный трекер. А регистрироваться не дают... Обидно(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У рутрекра, господа, и мотор переписан овер9000 раз от стандартной заготовки ТП. И там даже не сервер, кажись, а сервера. При 11 миллионах уникальных учётных записях, думаю, количество запросов там идёт на сотни миллионов. Если не выше.

 

Насчёт тас-икса не знаю. С инвайтом на дсхаб могу помочь немного, если кому нужно ещё - ЛС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.