ГОГИ

Где и что едим?

41 405 posts in this topic

Креативные названия :D

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, trew said:

Креативные названия 

Редко встречающиеся :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

А-а, это Нью Бухара Премиум? А я думал Гиждуван Премиум с Гидромета. У них тоже доставка есть

А где там Гиждуван премимум? Гиждуван только на бадамзаре знаю. На гидромете Нью Бухара премиум знаю.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shurik2004 said:

На гидромете Нью Бухара премиум знаю  

Ну вот там и был Премиум. А вот Гиждуван или Бухара - хез :D Меню один фиг почти один в один

На балконе курили мы зимой. Манагер из Гиждувана на Бадамзаре перешёл сюда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Бухара Премиум на Гидромете.

Доставка есть через Яндекс Еду тоже.

Сеты иногда заказываем, из того что в округе - норм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Экспресс 24 всего два сета было на выбор, а в боте весь ассортимент.  Не знаю почему так. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.07.2024 в 00:19, Mutya сказал:

В этом заведении более-менее ) приятно. Без пафоса, но и непонятных лиц нету) аккуратно, чисто, атмосферно, обслуга норм, в общем без напряга, бонус фонтаны успокаивают, Люди некоторые специально из-за них(фонтанов) едут и толпятся внизу, а ты сидишь, кушаешь. Смотри сам) за рекламу мне не платят, просто норм местом решил поделиться с тобой)

А что вы не сказали что Корейская кухня? Вообщем пошли туда. При входе первый этаж запах не приятный. Второй этаж молодежь и мамы с детьми, а при таком континенте пить нельзя, неуважение. Меню не понравилось, пиво сарбаст и туборг, паулайнер 95 тыс. Я сразу хотел уйти, друзья давай меню хоть глянем, поднялись на второй этаж, нам комплимент от заведения принесли, посмотрели меню, ушли. Справедливости ради все кто со мной был не любители корейской кухни, кроме одного кто настоял поделятся и хоть глянуть и дать шанс заведению. Вообщем поехали оттуда в John Dillinger, пока что топ данное заведение у нас. О нем ниже напишу 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

А что вы не сказали что Корейская кухня? Вообщем пошли туда. При входе первый этаж запах не приятный. Второй этаж молодежь и мамы с детьми, а при таком континенте пить нельзя, неуважение. 

Привет, с возвращением) на 2 этаже вечером непьющих столов нету) Кукси, чикен, колбаски.
Дал бы шанс чикену(ю-корейскому) под пивко в самый раз же) и веранда немаленькая), надо было отсесть подальше от мамочек...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

John Dillinger на Бабура (ориентир Табассум и бывшая Бавария Плаза) заведение с двух сторон дороги. С обратной стороны дороги если заехать то попадем в клуб 2х этажный (там громко, танцпол и бар) с другой стороны Бобура летняя веранда и зал с мониторами, у каждого столика диванчики и свой телевизор, очень хорошее место чтобы футбол смотреть сидя как дома. 
Все как всегда вкусно и пиво норм. цена качество советую данное заведение, как клуб и как если в тишине с девушкой придти и покушать 
 

IMG-6150.jpg

IMG-6151.jpg

IMG-6152.jpg

IMG-6153.jpg

IMG-6154.jpg

IMG-6155.jpg

IMG-6157.jpg

 

5 минут назад, Mutya сказал:

Привет, с возвращением) на 2 этаже вечером непьющих столов нету) Кукси, чикен, колбаски.
Дал бы шанс чикену(ю-корейскому) под пивко в самый раз же) и веранда немаленькая), надо было отсесть подальше от мамочек...

Да тете рассказал, сказала зря ушли. Там лучший типа чикен в городе. Но не понравилось все вокруг. Да и не люблю корейскую кухню 

Edited by arteto
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, arteto сказал:

John Dillinger, пока что топ данное заведение у нас. О нем ниже напишу 

Фотки интерьера уборной тоже выложи :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, HOBBIT сказал:

Фотки интерьера уборной тоже выложи :D 

Там все убрали это уже давно. Нет тех снимков и решеток. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Там все убрали это уже давно. Нет тех снимков и решеток. 

Зассали..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, spy_cam сказал:

Зассали..?

Там Горбачев был на плакате? :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, spy_cam сказал:

Зассали..?

Конечно. Как видео вышло в сети, сразу убрали. 

11 минут назад, trew сказал:

Там Горбачев был на плакате? :crazy:

 

https://t.me/ostorozhno_novosti/12133 
 

Ташкентский бар John Dillinger оформил свои туалеты с помощью фотографий российских государственных журналистов. 

 

Заведение в столице Узбекистана названо в честь известного американского преступника первой половины 1930-х годов. Поэтому в туалетах и стоят решетки. А за решетками — фотографии Маргариты Симоньян, Владимира Соловьева, Дмитрия Киселева и других провластых журналистов из РФ.

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, arteto сказал:

Конечно. Как видео вышло в сети, сразу убрали. 

Чмошники..:happy:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, spy_cam said:

Чмошники

Симонян и Ко? Согласен :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, arteto сказал:

John Dillinger на Бабура (ориентир Табассум и бывшая Бавария Плаза)

Как там пиво? И какое пиво разливное посоветуешь? 

Попросили включить или сами поставили футбол ? Зайдем туда с друзьями. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, VK123 сказал:

Как там пиво? И какое пиво разливное посоветуешь? 

Попросили включить или сами поставили футбол ? Зайдем туда с друзьями. 

 

Шымкент пьем. 
Ничего не просили. Заказ стола делал. Там все столы были забиты. Играл Узбекистан - Египет 

Там много места отдельного и не для любителей футбола. Ресторан огромный по территории. Много зон для отдыха как на воздухе, спокойная обстановка, клуб танцпол, просто за баром посидеть, вторые этажи и тд. Однажды на бум туда без заказа столика поехали, пол ночи за баром бухали, что классно бар контактный. Бар на первом где клубная часть здания хороший большой, бармены понятливые, профи 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2024 at 16:32, BredoGen said:

Бухара Премиум на Гидромете.

Заметил что почти в каждом районе чуть ли не по 2-3 Бухары с разновидностями названий. И удивительно что ни одна из кафешек «Бухара» рядом не стояла с кафешками в самой Бухаре. Я хз почему наши не умеют делать шашлыки, только недавно приехал с Бухары и кайфанул от их дешевых и вкусных шашлыков (кийма, кусковой и даже курица и все вкусно). Фото выкладывать не буду, чтобы не раздражать столичные взгляды :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В путешествии и сосиски покажутся райским наслаждением :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню в Бухаре в Чор Бакр за шашлыками ныряли, отличные у них шашлыки, начинали с мангала у дороги, потом сильно разрослись.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, DOS сказал:

В путешествии и сосиски покажутся райским наслаждением :D

Не согласен. Но а если сосиски реально вкусные, то почему бы и нет? В данном случае соглашусь с Брентом, исходя из собственного опыта. По мне, МТ в Ташкенте подняли на тот уровень, что сейчас, именно регионы и повара из этих регионов, ФД, Самарканд, Бухара...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив Салом Корзинки открылся Камыш Гамбургер. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Chief Engineer сказал:

Напротив Салом Корзинки открылся Камыш Гамбургер. 

В подвале? Там всегда Бургеры были, вкусные 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, arteto сказал:

В подвале? Там всегда Бургеры были, вкусные 

Не в подвале. Через дорогу, где Ташкент диагностика. На 1-этаже девятиэтажки. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now