ГОГИ

Где и что едим?

41 405 posts in this topic

А ещё учитывая горы, чинары, арчи и свежий воздух....ляпота!!!

Летней ночью там ваще красота. Ветерок. Мясцо во рту тает. Один минус. Уставшие за день официанты, с наступлением темноты, как сонные мухи себя ведут. Недозовёшься. :)

Былоб это место поближе к нам... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хмм, интересно, а есть ли у нас? Курицу-гриль в тандыре видел, а может они и шашлыки делают. Кафе......как же их...ёшки-матрёшки... кажись "Луидор". Раньше на Дагестанской были, после поворота с Паркентской, а шаз они по-моему переехали на ТТЗ.

 

Когда увидела рекламу этого заведения в городе, представилось этакое гламурное заведение, соотвествующего уровня, с высокой кухней :) А когда увидела, что находится сие заведение в махалле, с мангалом на улице, типа как все "у Лили" У Светы" подумала только у нас так могут и так любят претензии :) как грит один знакомый, у нас все вип, элит, люкс :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда увидела рекламу этого заведения в городе, представилось этакое гламурное заведение, соотвествующего уровня, с высокой кухней :rolleyes: А когда увидела, что находится сие заведение в махалле, с мангалом на улице, типа как все "у Лили" У Светы" подумала только у нас так могут и так любят претензии :unsure: как грит один знакомый, у нас все вип, элит, люкс ;)

У нас, выражение "Не все то золото, что блестит", имеет место быть, где бы то не было. И пусть обзываются как хотят, лишь бы хорошо и недорого кормили. А называется "Луидор" ли или "Жун пайпок" мне барибир. Иногда придешь в развалюху, в прямом смысле, а там готовят так, что все эти "гламурнотипаэлитные" золоченые помпезности могут обзавидоваться.

Кстати, в "Луидоре" после их переезда на ТТЗ не был. В их старое место на Дагестанской, частенько захаживал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хашлама плюс долма на театральной в азербайджанском кафе "Караван Сарай" по-моему... Я в этом кафе был последний раз лет 10 назад, помню, что заходили сюда ради самой хашламы и куриного шашлыка. Сегодня проезжал мимо, решил зайти - и не узнал, все перестроили, стало цивильно и красиво, но самое главное - хашлама та же, вкуснейшая, рекомендую, особенно с похмелья с красным перчиком самый раз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хашлама плюс долма на театральной в азербайджанском кафе "Караван Сарай" по-моему...

Чуть-чуть дальше театральной это место, пара остановок. После циркового училище поворот налево от перекрестка РУставели-Мукими, недоезжая Текстильщика...

Я тоже был приятно удивлен, что в связи с "перестройкой" они не стали цены поднимать. Также вкусно и недорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько там не был. Надо бы заехать. Раньше всем офисом обедать к ним ездили.

Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сами дивились. Мои туристы доедая куриную лапшу, очень часто от шашлыков отказывались в пользу добавки лапши.

А нам не жалко, и того и другого давали. Но после двух порций они уже шашлык или тандыр просто не могли осилить. Вот тут начинался банкет для меня и водителей :angry: Они по-моему, мясо не маринуют. Готовят из свежего, парного мяса. Ну просто объедение. А ещё учитывая горы, чинары, арчи и свежий воздух....ляпота!!!

 

Кстати вчера оттуда приехал и несмог проехать мимо Минг чинара и не посмаковать этой самой лапшой. Кстати хозяина зовут Солик ака и в свое время за эту самую лапшу Ш.Рашидов ему подарил Жигули 06 модели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никуда Луидор не переехал................

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин...уже ка кнеделю Вачач около Ивлева закрыт.... написано "ремонт" к чему бы это.... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никуда Луидор не переехал................

На Дагестанской в одном месте было две "команды", евро и нац. кухни. Евро команда, "Луидор" собиралась на ТТЗ переезжать и всем своим клиентам раздавали визитки. У меня в машине лежит их визитка - "Луидор" на ТТЗ.

 

блин...уже ка кнеделю Вачач около Ивлева закрыт.... написано "ремонт" к чему бы это.... :(

Это же новое заведение. Что там ремонтировать-то? Или это "ремонт", в смысле "санитарный день"? Тогда конечно понятно, чо они закрыты.

Может Бронемастер знает? Он там бывал с Димой Белым.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый всем день! Что-то активность в теме ослабла. Неужто все места уже обсудили? Нарооод!Аууууу! Ладно, я первый подброшу дровишек - В Смокерсе идёт шевеление, похоже откроют вот-вот!!! Новость хорошая, не правда ли? А вот будет ли там столь же уютно,комфортно и вкусно?!?!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же новое заведение. Что там ремонтировать-то? Или это "ремонт", в смысле "санитарный день"? Тогда конечно понятно, чо они закрыты.

Может Бронемастер знает?....

Относительно новое, я б сказал. Раньше мы с Грином обедали там

еженедельно, а в последний раз, нарвавшись на ремонт, переместились в другое место.

Так что я не в теме. :)

 

Добрый всем день! Что-то активность в теме ослабла. Неужто все места уже обсудили? Нарооод!Аууууу! Ладно, я первый подброшу дровишек - В Смокерсе идёт шевеление, похоже откроют вот-вот!!! Новость хорошая, не правда ли? А вот будет ли там столь же уютно,комфортно и вкусно?!?!?

Смоукерс не очень нравился - шумно и тесно. В Пэгис заезжал регулярно, на стейки. По ходу, если откроют один из ресторанов, значит, и остальные заработают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сотрудники Пегиса сказали, что откроются до 10 декабря! Первым откроют Пегис остальные позже

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, не смотря на время года, чувствуется , что народ соскучился по хорошему пиву! Судя по всему, ждать осталось недолго!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему, ждать осталось недолго!

Ну так Новогодние гулянки, корпоративы всякие скоро. А это стока бабла!!! Грех не открыться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже немало бабла потеряли.

Тем более самое время открываться. У если верить информбюро "люди говорят", то там новые хозяева. Если так, то для них всё тока начинается, в этих точках, по-крайней мере. И шаз самое время открыться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, чтобы эти НОВЫЕ хозяева оставили СТАРУЮ атмосферу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, чтобы эти НОВЫЕ хозяева оставили СТАРУЮ атмосферу!

Думаю, у них хватит на это мозгов. Все же видели, какой успех у ВСЕХ этих заведений. Оставить весь обсл. персонал и поваров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сотрудники Пегиса сказали, что откроются до 10 декабря! Первым откроют Пегис остальные позже

 

Что теперь говорят сотрудники Пеггиса? :unsure:

Вспомнилось как в прошлом году зимой туда ходили :(

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, что ничего хорошего не предвидится! Дудек разбирают, я сам видел. В смокерсе недели две назад, сам видел, персонал с продуктами питания носился - и вот опять тишина! Похоже что ВСЁ!!! :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуют кафешки армянской кухни, уровня Аревика или выше. Никому не попадались?

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуют кафешки армянской кухни, уровня Аревика или выше. Никому не попадались?

Если Аревик или даже выше, то кроме Мангала, возле Ирригационного, больше ничё в голову не приходит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, DOS! Будем посмотреть. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуют кафешки армянской кухни, уровня Аревика или выше. Никому не попадались?

 

Есть еще Виктория чуть дальше MDS сервиса в сторону шампанского завода.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, DOS! Будем посмотреть. :)

Тел. отправил в личку. Мы там пару-тройку раз с работы были. По-моему дороже Аревика. Но оно того стоит. Долма и шашлык из чучка-рёбрышек зачетные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.