Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Почему не сказать: системник, системный блок, кейс, корпус, компьютер без монитора На вскидку 5 названий вспомнил.

:) раздражает привычка "компьютерщиков" бравировать жаргоном, "материнка" "видяха" "системник" "клава" итд. Причем особенно страются засыпать ими человека ничего не сведующего в компьтерах. Нет что б правильно выражаться что бы всем понятно было :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) раздражает привычка "компьютерщиков" бравировать жаргоном, "материнка" "видяха" "системник" "клава" итд.

могу расшифровать :) а таки да жаргонизмов у нас хватает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хомяки дебилы...?

хомяки дебилы холопские? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последнюю неделю сильное раздражение испытала 2 раза.

1. По необходимости пришлось ехать на метро Юнусабадской ветки. Редко там езжу, но каждый раз отмечаю то, что когда спускаешься со сквера и ждешь поезд как минимум минут 7, то там так душно, просто жесть. Вот честное слово, чуть в обморок не упала. На сквере, хоть и много народу , но дышать можно, а спустишься вниз - газовая камера какая то. Хотя, если я правильно понимаю, вентиляция же должна работать...

2. Сегодняшняя поездка от Алайского до Универсама на автобусе 91 маршрута. Такое ощущение, что автобусы никто вообще не осматривает перед выпуском на маршрут. Такое старье!!! "Полы" - все в заплатах, чуть ли не фанерой закрыты. Все сиденья шатаются, сидела рядом с окном вторым слева - думала на меня оно свалится, при каждой кочке дребезжало и шаталось, стенки все облупленные, выхлопной газ по моему весь в салон шел. Незабываемая поездка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хомяки раздражают, и заложенная в их непробиваемые головы, стандартная хомячья программа поведения.

А где Вы хомяков то ...надыбали,уважаемый Бронемастер? :huh:

 

2. Сегодняшняя поездка от Алайского до Универсама на автобусе 91 маршрута. Такое ощущение, что автобусы никто вообще не осматривает перед выпуском на маршрут. Такое старье!!!

А разьве...автобусы ещё есть в Ташкенте? :huh:

Я думал их постигла участь трамваев и троллейбусов....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разьве...автобусы ещё есть в Ташкенте? :huh:

Ну дык из поста Елены Сергеевны понятно что они пытаются быть... :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дык из поста Елены Сергеевны понятно что они пытаются быть... :D

Какой ты Умный, ZZX, да же не знаю...как правильно ответить тебе, то ли это восхищает, то ли раздражает. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражает тот факт что в хокимиатах, налоговых и в прочих регуляторах заставляют подписываться на абсолюьтно ненужные газеты. В этом году меня подписали на: Халк сузи, Солик Инфо, и еще какая то партийная газета. А сегодня порадовал банк подпиской на 21 аср чего-о чего газетаси!

 

Весь мир переходит на электронные издания - мы же ,,,, любим классику!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разьве...автобусы ещё есть в Ташкенте? :huh:

Аха, их много, всяких, разных. Тот, о котором я писала - зеленький, мерседес, один из первых наверное, смотря на состояние его

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражает тот факт что в хокимиатах, налоговых и в прочих регуляторах заставляют подписываться на абсолюьтно ненужные газеты. В этом году меня подписали на: Халк сузи, Солик Инфо, и еще какая то партийная газета. А сегодня порадовал банк подпиской на 21 аср чего-о чего газетаси!

 

Весь мир переходит на электронные издания - мы же ,,,, любим классику!!!!

Ну за чем так уж серьёзно. Чем то должны быть подкреплены издания,пусть да же принудительной подпиской.

Весь мир переходит на электронные издания ....Вы не забывайте,что не у каждого в Ташкенте(а про Узбекистан в целом я вообще молчу) есть возможность выхода в интернет, многие выходят с работы,у многих скорость домашнего интернета не позволяет открывать что либо...

Классика всегда хороша, была ,есть и будет. У нас полно журналов и газет, лотки ломятся от изобилия, ассортимент разнообразен,начиная от техники,заканчивая эротикой.Одно дело взять в руки красиво иллюстрированный журнал Private Magazine или Playboy..,другое дело пялиться в них через экран монитора, это разные вещи,polyglot.

Так же как чтение от настоящей книги,это одно,никогда электронная начинка не будет конкурентно способна.

 

Аха, их много, всяких, разных. Тот, о котором я писала - зеленький, мерседес, один из первых наверное, смотря на состояние его

У нас они обновляются постоянно,эти Мерседесы и *Манн*, сейчас на них стало ездить вообще комфортно,в 75% автопарка добавлены кондиционеры,т.е. ...летом когда ждёшь автобус,электронное табло показывает,через сколько минут он подойдёт,будет с кондиционером или без,сейчас кондиционеры и в электричках,и в трамваях,и в поездах дальнего следования,после жаркого лета 2008 г,было принято решение модернизировать весь транспорт,оснастить спутниковой связью и установкой кондиционеров,однако климат меняется и у нас.

Сейчас погода в Баварии +25 ,люди балдеют :rolleyes: , у нас +12+14, хотя однако ...зима, Рождество. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Private Magazine или Playboy.

ну дядь Сталкер, рассмешил!!!!!! :D

Ты хоть раз читал Халк Сузи на узбекском?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну дядь Сталкер, рассмешил!!!!!! :D

Ты хоть раз читал Халк Сузи на узбекском?

аполитичное сравнение
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классика всегда хороша, была ,есть и будет.

под классикой я подразумевал метод/способ которым пользуются регуляторы для достижения своих целей.

"Зажрался ты, Ник МакКен, американец" (с) Х\/ф "Американбой" 1991

 

аполитичное сравнение

а ты Бекас попроси Сталкера подписаться на наши партийные газеты - заграница нам поможет (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну дядь Сталкер, рассмешил!!!!!! :D

Ты хоть раз читал Халк Сузи на узбекском?

Слушай, у нас издания даже на ...албанском есть,чем тебе узбекский не нравиться? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты Бекас попроси Сталкера подписаться на наши партийные газеты - заграница нам поможет (с)

партия не забудет тов.Сталкера!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

под классикой я подразумевал метод/способ которым пользуются регуляторы для достижения своих целей.

"Зажрался ты, Ник МакКен, американец" (с) Х\/ф "Американбой" 1991

Ну если у народа давно другие ценности...что тогда делать. Подписывать принудительно. ;)

Сейчас вообще такое понятие как раньше :" Подписка на журналы и газеты существует?", я не у всех видел почтовые ящики.

У нас есть такое, хочешь на немецкие или любые издания, хочешь на российские разные.

 

а ты Бекас попроси Сталкера подписаться на наши партийные газеты - заграница нам поможет (с)

Не получиться. Я уже три года отказа жду от вашей ...*партии*,видимо...всё некогда им-с,не досуг..., хотя деньги уже проплачены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,чем тебе узбекский не нравиться?

узбекский не причем. информация представленная в этой газете - мне не интересна и не релевантна. К тому же меня принуждают за нее платить.

Я подписался на 4 ненужные мне газеты. Вот что меня раздражает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

узбекский не причем. информация представленная в этой газете - мне не интересна и не релевантна. К тому же меня принуждают за нее платить.

Я подписался на 4 ненужные мне газеты. Вот что меня раздражает!

Я всё пытаюсь донести, что не всё *не нужное*, есть не правильное. Понимаешь?

То что тебе интересно,ты сам себе найдёшь. Наверное заметил,в том же интернете,когда скачиваешь какую то программку,вкупе с ней(в большинстве случаев) едёт ещё что либо,типа *бесплатного антивируса* или ещё чего то,когда ты покупаешь что то, то покупаешь только то,за что платишь деньги,там уже ничего лишнего нет,когда ты независим от каких то услуг откого либо, то сам себе хозяин, выбор всегда за тобой, а в данном случае банк тебе предоставляет услуги. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает, что у некоторых модераторов отсутствует интернет, а у меня уже полдня нет воды.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё пытаюсь донести, что не всё *не нужное*, есть не правильное.

все что немцу хорошо, то узбеку расходы (с), понимаешь? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все что немцу хорошо, то узбеку расходы (с), понимаешь? :rolleyes:

Да большинству ....слово *налоги* немприемлимо,а ты...о немцах... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно дело взять в руки красиво иллюстрированный журнал Private Magazine или Playboy..,другое дело пялиться в них через экран монитора, это разные вещи,polyglot.

Ясен пень...

Комп в туалет не потащишь же...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комп в туалет не потащишь же...

 

А таблетку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже раздражает то, что у нас много чего навязывают не нужного. Подписка на газеты в принудительном порядке - это действительно напрягает. У нас на работе такая же ситуация. Заставили выписать кучу местных газет, и как они приходили,так и складывались в углу, так как всю информацию ребята забирали с интернета. Зато уборщица довольная была - макулатуру собирала и сдавала.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают дороги, из-за которых много дел остаются нерешенными вовремя, т.к. в эти дни приходится много ездить..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.