Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Их айван был прям у моего окна.

вёдра с водой,

Та же самая история с айваном. Поставили прямо впритык к стене от моего зала. Даже немного выступает - видимо ментал такой урвать побольше. А там у меня отец пожилой отдыхает. Потому просила их много раз, чтобы потише - бесполезно.Чавканье, правда, не ночью, а в течение всего дня. Мухи из-за них. Ведра с водой не решусь, наверное, никогда, так как все-таки соседи . Пару раз сын рок включил самбуфер с роком - помогло на пару дней ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но вот дети пока продолжают лупить по стенам.... иногда

Придется таки раззориться на акустику.... Велл - поможет! ;) Про участкового - все правильно сделал, это эффективнее и правильнее разборок и внушений, ибо они мало помогают. Проверено лично. Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придется таки раззориться на акустику....

Так мне ж её тоже слушать придётся ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так мне ж её тоже слушать придётся ;)

Ненеуачо? Пинк Флойд, Деф Лепард и Лед Зеппелин помогут :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так мне ж её тоже слушать придётся

Трю - апиридил! Ставь свое, любимое....главное - чтобы басов было по-больше ;)

 

Ненеуачо? Пинк Флойд, Деф Лепард и Лед Зеппелин помогут

 

Скорпы, АС\DC, Сектор Газа, Бах и Моцарт.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня у соседа маленькие дети. Но мои стеклопакеты ничерта не спасают, когда их дети начинают дубасить палками или молотками по стенам в такт музыке.При этом взрослые никак не реагируют. Вообще не реагируют, тупо сидят во дворе на айване и алалашничают...... ;)

Эти что-то совсем невоспитанные.

 

Моя соседка, когда спросила, что ее ребенок так орет, ответила, что наказывает его, потому что он не слушается. :facepalme: Как можно на плач ребенка реагировать криком и дубасить его, если ему всего 3 года :icon_eek:

Я тоже этого не понимаю. Походу, на ребёнке вымещают недостатки своего воспитания. Бить их надо, в смысле, родителей.

А заяву нельзя накатать за жестокое обращение с ребёнком?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненеуачо? Пинк Флойд, Деф Лепард и Лед Зеппелин помогут

Насчёт Флойдов сомневаюсь, а Цепеллины точняк могут помочь. Но проблема в том, что у меня есть ещё другие соседи - сверху, слева. Они то почему должны страдать?

Да и не могу я так.....я лучше ведро воды плесну ночью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они то почему должны страдать?

Логично... тогда - профилактические беседы. Хочешь - участковый, хочешь - сам, за пловом со старшим мужчиной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда - профилактические беседы.

Чем и занимаюсь на постоянной основе.

Вообще сосед неплохой мужик,нормальный. Приехал с карши, с какого-то кишлака. Хочет нормально жить и работать. И он уже сам устал от вского рода родственников, которые часто приезжают без предупреждений и нередко по ночам. Им так удобнее - по ночам, потому что днём ехать из Карши жарко. Долго и шумно выгружаются.....А приезжают не на один день, а на неделю. Теперь вот детей своих ему оставили, на лето. Иногда приезжают другие родственники - помыться-постираться. А иногда просто собирается вся родня....фиг знает зачем. Спят на улице, т.к. в трёх комнатах не умещаются.Еду готовят тоже на улице, на дровах. То ли по привычке, то ли казан слишком большой и на плиту не умещается.Вонь на всю округу.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я своих яйцом отучил на скамейке полуночничать. Думаю не надолго. Выдохнется остаток сероводорода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненеуачо? Пинк Флойд, Деф Лепард и Лед Зеппелин помогут :)

Sepultura и S/O/A/D в помощь, S.O.A.D. вообще шедеврально исполняют, сначала мелодика такая щенячья, а потом как шарахнут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лучше ведро воды плесну ночью.

Кипяток? :facepalme::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кипяток? :facepalme::D

Водки! Если они ночью кушали, то наверное постились :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает крик майнушек по с пол шестого утра!!! БЛИН!!! ДОСТАЛИ!!

Буду убивать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Еду готовят тоже на улице, на дровах.

А вот это может расцениваться, как админ.нарушение. Хотя, если ты говоришь что с соседом в контакте - то лучше поговорить на предмет упорядочивания их образа жизни под городские нормы. По хорошему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, по поводу соседей из Карши, у моей подруги была кваритра на ц 15, Жангох то бишь, над ней жили каршинцы, про самих хозяев ничего плохого, мальчики в ВУЗе учились, нормальные, спокойноые, и особо не мешали. А вот когда они на лето уезжали домой, то приезжали многочисленные их родственники "Отдыхать" с кучей детей, которые без удержу и остановки катались в лифте вверх-вниз, который ломался потом раз в неделю, бегали по лестничной площадке, стучались в квариты и убегали, типа смешно, заливали ее мильон раз, потому как забывали воду закрывать/постоянно ныряли в ванну/принимали душ. Бросали мусор из окон, короче, резвились во всю. Домком с ними постоянно ругался, подружка моя по поводу заливов ругалась с ними.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, по поводу соседей из Карши...

Вода, лифт и электричество - это те вещи, с которыми в областях напряг. А, и с вывозом мусора тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть ты хочешь сказать. что они таким образом выражают свое восхищение и радость?

Может, и так. По любому, смена обстановки.

И у меня есть каршинский сосед. Дети, конечно, не бесятся, долго тут они уже, а вот родственники, да, частенько приезжают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о лучше поговорить на предмет упорядочивания их образа жизни под городские нормы. По хорошему.

Да говорю же - нормальный мужик. Вполне адкеватный. Но ничего не может поделать с родственниками. А они к нему приезжают не реже раза в месяц и на неделю.Ночью. Ну не выгонит же он их.Потом ещё какие то родственники приезжают, не из Карши, а поближе. Те стандартно по субботам - в баню и постираться. Ессно, что с детьми.

Он бы и хотел жить по городскому, но родня не позволяет. ;)

Кстати, они ещё и машины ставят как попало - фик проедешь. Причём уже несколько раз говорил - бесполезно. Однажды был случай. Мне очень срочно надо было ехать в больницу - лекарство отвезти. Выхожу, смотрю, а мой гараж "заперт" их машиной. Вернее машиной "родственников" из Карши. Ну я давай стучаться, требовать что бы машину отогнали. Никто не открывает......минут двадцать тарабанил. Вобщем поехал на такси. Передал медикаменты, вернулся домой - машина всё так же стоит. Тогда я взял масло-отработку и вылил все 4 литра на их Нексию. Причём грамотно вылил, что бы во все щели затекало,на все стёкла... а сверху сыпанул несколько горстей пыли. В последствии оказалось, что эти росдественники приехали как обычно ночью и с утра отсыпались от долгой дороги,потому и дверь не открывали - спали. Так даже этот случай их ничему не научил - как бросали машину где попало, так и бросают.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, когда был в Каршах чота не бросилась в глаза особая манера парковаться, видать все буйные в Таш уехали. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, когда был в Каршах чота не бросилась в глаза особая манера парковаться, видать все буйные в Таш уехали.

 

Так это дома же. А в гостях можно и так. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

огда был в Каршах чота не бросилась в глаза особая манера парковаться

Я там три года работал - в Талимарджане и в Шуртане. И тоже особо не обращал внимания - места вокруг навалом, целая степь. ;)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

свои ли ногти,

А фото можно в студию? Оценим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, они ещё и машины ставят как попало - фик проедешь.

У меня сосед подомной суровый мужик. ему выезд как-то дамас загородил. тоже их понаехавших. он его полчаса обхаживал .весь двор на уши поднял. никто ниче не знает, тогда он с досады высадил стекло, и с мужиками оттаранил сие чудо, на соседнюю улицу. И все прошло гладко, "ворчал еще на весь двор пусть только придет. я ему морду разобью вместе со стеклом". Но ему кое что позволительно - он оттуда:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.