Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Узбекская реклама по кабелю за мои же деньги. Мало того что убогость и не профи, так ведь еще и денежки мои прикарманивают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, в том то и дело, что урна стоит у них на пути. И не заметить ее не возможно :facepalme: Просто людям даже в голову это не приходит! Они просто не понимают, что - это свинство! :angry: Позор свиньям!

Нима бу?! - Бу урна. Нима бу урна?!))

 

"свиньи гораздо лучше людей".

Эт точно!

 

Называть людей свиньями некультурно.

А че эт некультурно - нас рал в общественном месте, и не убрал. как есть свинья ( да простят меня пятачковые создания).нагрыз семечки у подъезда не убрал - тоже чучкадзе. дублом по хребту было бы замечательно дать. да законодательство таких защищает.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают наши многоквартирные дома, отделанные кто на что горазд. нет изящности, нет красоты. Раздражает отсутствие нормальных дворов, которые автолюбители превращают в бесплатные стоянки, заливая газоны бетоном и ставя туда свои корыта. Раздражают хрущевки, которым сто лет в обед, а их не сносят, не строят современные дома с просторными квартирами и красивыми фасадами. Раздражает, что асфальт во дворах, и подъездах к домам, положенный еще при советах, не обновляют.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много примеров, когда одни люди считали других за свиней, собак и даже за нелюдей, только потому, что они были не той культуры(западная цивилизация считала бескультурными азиатов, негров, немцы считали недочеловеками евреев и цыган, японцы европейцев).

Ты вообще не в ту степь погнал :facepalme: Ты прекрасно понял о чем речь, но мастерски все перевернул :D

 

Тебе тоже дозволяю думать как тебе угодно. :rolleyes:

Спасибо, кэп! :rolleyes:

 

Называть людей свиньями некультурно. ;)

Пусть будет так, я не против ;)

 

 

Нима бу?! - Бу урна...

Зизик, там не только знающие узбекский, но и не знающие.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эвтаназия, колитесь, поди,бумажки на улице бросаете? ;)

Я уже писал на форуме:

Я всегда домой приношу если не нахожу урну. Для меня бросить мусор просто на улицу - табу(рука не поднимается такое сотворить). :blink:

http://www.tforum.uz.../page__st__1240

Но не считаю людей, которые бросают мусор свиньями(а себя за "белого человека"). ;) Я, конечно, не одобряю бросание мусора, и меня очень возмущает такое поведение, очень и очень часто делаю, замечания подросткам по этому поводу. Ещё очень не нравится, когда матерятся и тоже делаю замечания. Когда человек матерится, считаю это большим бескультурьем, чем бросание бумажек. :angry:

 

Ты вообще не в ту степь погнал :facepalme: Ты прекрасно понял о чем речь, но мастерски все перевернул :D

Да понятно, что твой "разум кипит от возмущения". Я каждый день убираю пачки сигарет, обёртки мороженного, конфет, лекарств, баклажки, окурки на тротуаре перед своей мастерской. Но считаю, что раз так делает большинство населения, значит такова культура этого населения. И это не они какие-то ненормальные, а я чистоплюй. :blink: Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но не считаю людей, которые бросают мусор свиньями(а себя за "белого человека").

НУ а кто-то считает. Вы же вроде сами разрешили остаться всем при своем мнении :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты прекрасно понял о чем речь, но мастерски все перевернул

под нацика красиво подвёл да? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дебили поливающие дворы со шланга целыми дворами, по несколько раз в день, раздражают расходуя воду, причем с подвала подключаются, чтобы с квартиры счетчик не крутил, такой пивдон вставил одному соседу, что теперь его дочурка ведро потолок два, воды расходует, подметая двор... С этими надо бороться маштабно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает, когда в перерыве футбольной игры некоторые игроки курят и потом бросают бычки там же. Понимаю, что не профессионалы и играем для себя, но считаю это свинством, потому что везде объявления о запрете курения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

под нацика красиво подвёл да? :D

Я бы сказал - виртуозно :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жара раздражает, очень! :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу пинать ногами по лицу того, кто в календарях (телефоны и прочее) неделю начинает с воскресенья!!!

 

Начать неделю с понедельника - это нарушение чьих-то авторских прав?

Просьба: покажите владельца этих прав, чтоб знать кого пинать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже не нравятся такие календари, я жутко путаюсь :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба: покажите владельца этих прав, чтоб знать кого пинать?

США, Израиль, Канада ... Силенок то хватит? :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

руководящие госчиновники младше 25 лет :facepalme:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

США, Израиль, Канада ... Силенок то хватит? :D :D :D

Ссылка то есть, где сказано, что изображение недели в календаре с понедельника по воскресенье должно быть на договорной основе с владельцем?

 

А то проведу сокращение Штатов, а окажется, что зря?!? :D:lol::unsure::blink::angry::ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

США, Израиль, Канада ... Силенок то хватит? :D :D :D

Весь Ближний Восток... :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь Ближний Восток...

за исключением Израиля, у них вроде с субботы начинается неделя, разве нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за исключением Израиля, у них вроде с субботы начинается неделя, разве нет?

В субботу они и пальцем не пошевелят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зизик, там не только знающие узбекский, но и не знающие.

Да там быдла хватает, про то где ты говоришь. Кули маленькая деревня.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кули маленькая деревня.))

Раздражает мат... :icon_evil:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит такова культура этого населения. И это не они какие-то ненормальные, а я чистоплюй.

Это как в Дели, например, засунуть обёртку (или любой другой мусор) в карман, а не выбросить на землю. Заметившие сразу подумают, что человек ненормальный или иностранец

 

Хочу пинать ногами по лицу того, кто в календарях (телефоны и прочее) неделю начинает с воскресенья!!!

Они следуют завету императора Константина и Библии :facepalme:

 

Начать неделю с понедельника - это нарушение чьих-то авторских прав?

На кой чёрт это нужно разработчикам из тех стран, где неделя с воскресенья начинается? В чужой монастырь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По списку:

 

1. Трещать по телефону подолгу в общественных местах / транспорте

2. Загораживать выход пассажирам выходящим из транспорта

2. Громко разговаривать и употреблять нецензурные выражения

3. Грызть семечки и мусорить вокруг себя (пускать по ветру билеты, обертки...)

4. Плеваться и курить в общественных местах

5. Есть на людях

6. Держать сумку за спиной в транспорте

7. Беспорядочная очередь

Edited by Buxarist
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кой чёрт это нужно разработчикам из тех стран, где неделя с воскресенья начинается? В чужой монастырь..

"Artel" - вроде как местный бренд? Неделя у нас начинается в понедельник? Ну дык почему такой календарь???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают тупые дилетанты, окончившие 9 ко не считают нужным образовываться дальше и идут стажёрами и учениками к профессионалам. Не выдерживая требования ищут более легче, подлизывая кое-что кое-кому усаживаются вдруг в кресло и чувствуют себя на такооооой высоте, что уже не слышит и не видит никого и ничего ниже своего пояса.

Edited by Sultana
1

Share this post


Link to post
Share on other sites