Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Своих детей тоже так воспитываешь?

Своих еще строже надо воспитать. Пусть считают, если по хорошему разговор не получиться, тогда разговор будет физическим.

Я в свое время и жену и детей так воспитывал. :facepalme: Если честно, так быстрее доходит.

Я уже несколько лет детей и жену не бил, но если что я и сейчас могу наказать.

Может, на самом деле, не смогу, но и я и мои все так считаем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Своих еще строже надо воспитать. Пусть считают, если по хорошему разговор не получиться, тогда разговор будет физическим.

Я в свое время и жену и детей так воспитывал. :facepalme: Если честно, так быстрее доходит.

Я уже несколько лет детей и жену не бил, но если что я и сейчас могу наказать.

Может, на самом деле, не смогу, но и я и мои все так считаем.

Ты жену бил? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты жену бил? :blink:

По-моему он шутит :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а отец был, но я его ни раз не видел

Сам вырос без отца и подобные воспитатели-соседи мне тоже встречались регулярно. Что бы не случилось, виноват был всегда, потому что защитить некому. Только я вырос, а они дряхлые стали, иногда избегают встречи со мной, стыдно наверное или сцат. Надеюсь тебе тоже воздастся, возможно дочка за такого замуж выйдет тебе на радость :lol: Сам же воспитал, вот и пожинай плоды

ЗЫ-модеры, сорри,прошу удалить пост выше, с планшета писал, не показывает почему то.

Edited by Тристан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты жену бил?

Бьет значит любит!)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты жену бил? :blink:

всего несколько раз. :blush:

Это тоже только в воспитательных целях.

 

По-моему он шутит :)

Не. Без шуток. Даже не помню из-за чего. Это было минимум 10 лет назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всего несколько раз. :blush:

Это тоже только в воспитательных целях.

И за что(хоть примерно - суп недосолила, не ночевала дома, потратила деньги на новую сумочку)? :blink: Я лично, не представляю за какую провинность, я мог бы побить свою жену. :icon_eek: Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

полтора года не могли зависти ребенка

Кстати в тему... когда такая канитель происходит, то очень раздражают и просто бесят те кто обязательно спросит типа "А почему?" "А что так?" .. и т.д. Особенно тетки всякие, и вроде взрослые же люди а такие бестолочи.. :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично, не представляю за какую провинность, я мог бы побить свою жену.

Исключительно в плане аргумента! :D:palcy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично, не представляю за какую провинность, я мог бы побить свою жену.

У каждого своя планка терпимости. Один к примеру за измену прибьет, другой сопли на кулак намотает и к маме уедет... Как то так... Edited by Михай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати в тему... когда такая канитель происходит, то очень раздражают и просто бесят те кто обязательно спросит типа "А почему?" "А что так?" .. и т.д. Особенно тетки всякие, и вроде взрослые же люди а такие бестолочи.. :facepalme:

А почему раздражает? Если, конечно, это связано с потенцией, то может и неприлично спрашивать. А если с обстоятельствами(нет денех, болезнь, боязнь перенаселения Земли), то чего тут такого?

 

У каждого своя планка терпимости. Один к примеру за измену прибьет, другой сопли на кулак намотает и маме уедит... Как то так...

Ну так я и спрашиваю какая планка была в тех случаях? Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему раздражает? Если, конечно, это связано с потенцией, то может и неприлично спрашивать.

Потенция и деторождение это не совсем одно и тоже! ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично, не представляю за какую провинность, я мог бы побить свою жену. :icon_eek:

 

Для профилактики иногда полезно :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для профилактики иногда полезно :D

Типа, чего бить, когда уже поздно(изменила, разбила чашку). Надо бить до того. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему раздражает?

С этической стороны считаю низостью влезать с такими распросами...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И за что(хоть примерно

Например:

Если я пришел усталым или настроение не в порядке, а она ругает моих детей, за то что они сделали/не сделали что-то. Я ей говорю, не надо шуметь. Но она не слушается меня. Я начинаю считать...

Если это повториться несколько раз, я зайду к ним и научу жене как надо воспитывать детей в её примере. Если при этом дети начнут защищать мать, я могу продолжить воспитание у них.

По моему такое и в реале тоже было.

 

Вспомнил (2008 или 2009 году) когда было в последний раз: когда я после аварии лежал в гипсе она что-то не так сделала. Я сам не зная взял большой калькулятор и кинул на него в голову. Она молча собрала куски калькулятора и ничего не ответила. Мне тогда было очень стыдно. Но я никогда не извиняюсь перед ней. Я хоть и такой противный, она мне относиться хорошо. Любит, наверно. :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И за что(хоть примерно - суп недосолила, не ночевала дома, потратила деньги на новую сумочку)? :blink: Я лично, не представляю за какую провинность, я мог бы побить свою жену. :icon_eek:

Вам жена хорошая досталась :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа, чего бить, когда уже поздно(изменила, разбила чашку). Надо бить до того. :D

 

Чтоб нюх не теряла, изредка так чтобы знала, главное не часто :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам жена хорошая досталась

Да холостой он походу...) чет вопросы явно не женатика)...пороху не нюхал..)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этической стороны считаю низостью влезать с такими распросами...

Ну так в том и вопрос, что в этом неэтичного? :blink: В правилах этики это где-то написано, что нельзя спрашивать "почему нет детей"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да холостой он походу...) чет вопросы явно не женатика)...пороху не нюхал..)

Не....., лукавит или ханжит ! :D;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа, чего бить, когда уже поздно(изменила, разбила чашку). Надо бить до того. :D

Я тоже если чашку разобьет ничего не скажу. У всех бывает.

Если изменит, тоже бить не буду. Просто отпускаю... с третьего этажа. :rolleyes: Такого никогда не должно быт!

Я одного лоха знаю. Он поймал жену с любовником и избил обоих. Зачем? У него был хороший возможность. Они были в 9-ом этаже. ;)

Самое плохое они жили еще несколько лет вместе. Как, не понимаю...

Потом все равно развелись. Лоха она просто выгнала на улицу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам жена хорошая досталась :)

Да прям. :facepalme: Мне досталась физически сильная жена. :cray:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В правилах этики это где-то написано, что нельзя спрашивать "почему нет детей"?

О "болячках", из любопытства, не принято расспрашивать ;)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа, чего бить, когда уже поздно(изменила, разбила чашку). Надо бить до того. :D

Вот из жизни: у моего сына ДР, брат без жены пришел, она устала (в 4утра на раб). Посидели до 12 ночи, брат ушел домой, ч/з 15мин увидела его входящим в подъезд...но прошел мимо нас...открываю дверь, спрашиваю в чем дело: жену ищу (над нами жила подруга его жены)...ну думаю ппц (час ночи, подвыпивший к тому же)...пошла с мл.братом с ним дабы не случилось что, из его дома обзванивали всехтподруг, нашли...ч/з полчаса она заходит (2ч ночи!) со словами: Че базар-вокзал устроил...:) ну вот тут без слов и заехал он ей по орущему рту...:)

 

 

Да прям. :facepalme: Мне досталась физически сильная жена. :cray:

- У тебя че синяк под глазом?

-Да, жена помидором пальнула

-Зеленый что ли помидор был?

-Нет, в ящике...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites