Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Раздражает Дунга :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает Дунга

это кто или что?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это кто или что?)

звучит как название очередной соцсети, где для регистрации надо копию паспорта в собес предоставить :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

это кто или что?)

Тренер :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тренер

смени :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

смени :icon_eek:

Как стану президентом футбольной федерации Бразилии - так сразу
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как стану президентом футбольной федерации Бразилии - так сразу

подумал, что это твой тренер

 

Раздражает, что сабантуй сегодня бесчеловечно в 10 утра начался. Нет бы в 6-7 вечера начать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а он, взвешивая, подсовывает мне масол.

Чтобы не быть голословной, обозначь плиз цену, которую мясник назвал.

 

Стопудово, он назвал что-то около 26-27тыш. Это цена за мясо с костью. На всех базарах такая цена, плюс-минус. И там же, на всех базарах есть мясо без костей. На любом базаре. И без прикормленного мясника можно легко купить мякоть. И цена естесно будет другой. На любом базаре.

 

 

Шурик, у козлятины ребрышки вроде заругленнее, чем у баранины. Хотя у молодой баранины тоже кругловатые. Хотя, могу ошибаться. Чесслово, не обращал внимание. Козлятина вкусное мясо, особенно, в жару самое то, т.к. холодильное мясо.

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не быть голословной, обозначь плиз цену, которую мясник назвал.

О нет,я не помню,давно это было. Не хочу снова к этому возвращаться,никого из мясников не хочу обидеть,но меня раздражал сам факт этих двойных цен.

Почитала ответы земляков,вспомнила,восток-дело тонкое. Да и мои все уже на супермаркеты и перешли.

Короче,буду на рынке мясо брать,начну с того,что мне нужна мякоть! Или в маркет пойду. Кстати,почем нынче говядина и курица?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О нет,я не помню,давно это было. Не хочу снова к этому возвращаться,никого из мясников не хочу обидеть,но меня раздражал сам факт этих двойных цен.

Почитала ответы земляков,вспомнила,восток-дело тонкое. Да и мои все уже на супермаркеты и перешли.

Короче,буду на рынке мясо брать,начну с того,что мне нужна мякоть! Или в маркет пойду. Кстати,почем нынче говядина и курица?

говядина 27-35 курица 15-20 если захотите куриные грудки вам совет берите чем меньше ее размер тем лучше
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже искать мелкие устал. продают грудки весом по полтора кило, не понятно от кого ее отрезали - от курици, или от курицы размером с кабана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати,почем нынче говядина и курица?

Хотел раздразиться от превращения такой замечательной темки в справочное бюро, не получилось.

Просто умилил сюрр, в смысле содержания, крайних постов.... :facepalme: :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже искать мелкие устал. продают грудки весом по полтора кило, не понятно от кого ее отрезали - от курици, или от курицы размером с кабана.

меня уже когда видят всегда самые мелкие дают :) из мешка штук 5-6 находят :)

 

я уже искать мелкие устал. продают грудки весом по полтора кило, не понятно от кого ее отрезали - от курици, или от курицы размером с кабана.

это был птеродактиль :angry::):facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

О нет,я не помню,давно это было. Не хочу снова к этому возвращаться,никого из мясников не хочу обидеть,но меня раздражал сам факт этих двойных цен.

Почитала ответы земляков,вспомнила,восток-дело тонкое. Да и мои все уже на супермаркеты и перешли.

Короче,буду на рынке мясо брать,начну с того,что мне нужна мякоть! Или в маркет пойду. Кстати,почем нынче говядина и курица?

вот абсолютно такое же отношение:) может когда там жил и воспринимал все это как нормальное ( кости " впаривать" всегда хотели..восточный менталитет почему то связан в таких ситуациях с " налюбить " покупателя обычно:)

Но теперь есть понятие даже когда покупаю на рынке мясо ( обычно свинину доя шашлыков) то цена идет за мясо что на прилавке и о появлении после выбора своего кусочка на весах косточки речи не идет. Кости отдельно. Называются или " набор до холодца" или " сурово набор" . В маркете обычно беру и набор и кусками. Заметил что наборов меньше на прилавках..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может когда там жил и воспринимал все это как нормальное

Ты с коллегой о каком времени речь ведешь, начало 90-х?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня дети в Ташкенте два дня.. Спросил впечатление у младшей( 7 лет) сказала - папа тут машины не уступают дорогу и нам с бабушкой приходиться бегать по зебре..

Вот это бесит. Особенно когда далеко. Я бы посмотрел на того кто мне бы посигналил на переходе .. Станцевал бы своим центнером на его капоте(((количество "баранов" на дороге почему-то растет так же с количеством автомобилей. Нормальные теряются на их фоне. хотя это в тему наверно про ситуации на дороге.. Извините.. накипело..

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто умилил сюрр, в смысле содержания, крайних постов....

Это даааа. А я-то вообще здесь"дух" и,чтоб въехать ,читаю начало и конец(середина тоже важна,но иногда уж очень много,нет времени) Начинают за здравие,а потом....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает заходишь в тему Позитив говорят о еде, заходишь сюда еда, везде о еде говорят :crazy: Жрать постоянно хочется :D

 

Видать оголодал народ, одним ВВП сыт не будешь - вот и обсуждают достоинства ослятины перед козлятиной. Хотя козленок в тандыре просто прелесть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты с коллегой о каком времени речь ведешь, начало 90-х?

я в то время еще в школу ходил. Время настоящее. Даже ем я не в Узбекистане это не значит что я не могу спросить у родных. Последний " тренд" продавцов на рынке о котором рассказали мои старики это когда покупали клубнику то сверху кинули горсть мятой/ гнилой со словами " сестра а мне ее куда"...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний " тренд" продавцов на рынке о котором рассказали мои старики это когда покупали клубнику то сверху кинули горсть мятой/ гнилой со словами " сестра а мне ее куда"...

это происки отдельных элементов, которые смело посылаются в лес

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в то время еще в школу ходил. Время настоящее. Даже ем я не в Узбекистане это не значит что я не могу спросить у родных. Последний " тренд" продавцов на рынке о котором рассказали мои старики это когда покупали клубнику то сверху кинули горсть мятой/ гнилой со словами " сестра а мне ее куда"...

очень просто - кидаешь ей в рожу и идешь к следующему продавцу. благо их как грязи.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает когда опаздывают на переговоры. 20 минут прошло с назначенного времени!

 

Надо предупреждать через секретаршу что при опоздании 30 минут шеф меняет кольт на пулемёт. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает, что уже несколько дней нет нормального напора воды, можно сказать сидим без воды. А тем временем наступила жара :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

это происки отдельных элементов, которые смело посылаются в лес

очень надеюсь что так и есть. Но " жалобы" на такое поведение со стороны продавцов на базаре к сожалению не редки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень просто - кидаешь ей в рожу и идешь к следующему продавцу. благо их как грязи.

потом на вас одевается таз клубники и истошный женский мат бррр :facepalme: сам видел еле увернулся :) уж лучше вежливо мадам мне это не подходит кисловато! :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites