Sign in to follow this  
Followers 0
iSultan

Apple Macintosh и все такое

145 posts in this topic

По правилам форума не могу пастировать статью.

Вот ссылка

Внимание!!! Ненормативная лексика!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная статья...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне от мака только блок питания нравится, корпус не совсем удобный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне от мака только блок питания нравится, корпус не совсем удобный

От какого мака и что за БП?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От g-4

 

Других на растерзание не попадалось :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
От g-4

 

Других на растерзание не попадалось :D

G4-это история уже. Вы видели бы модели 2007-08. Особенно айМак и МакБук Аир.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел такой, на него винда криво садится. Все-таки все маки неудобные, может потомучто китайцы за них не берутся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видел такой, на него винда криво садится. Все-таки все маки неудобные, может потомучто китайцы за них не берутся?

На всех маках написано мейд ин чайн :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, это завод все-таки, а вот те китайцы, которые на коленках делают до него не добрались

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не, это завод все-таки, а вот те китайцы, которые на коленках делают до него не добрались

Да и эток лучщему.

 

Когда есть мак зачем винда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А игры как играть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А игры как играть?

Ну очь просто. Скачать установит и играть. У меня почти нет времени на игр, но не смотря на энто я уже перепробовал WarCraft, Need For Speed и Tomb Raider anniversary.

Мой айМак играет очь нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одно время работал на макинтоше G-4, мне понравилось. Особенно то, что там системный блок был маленький и круглый, причем туда умещались все платы, модем и двд-резак и монитор был на длинной ножке и поворачивался чуть ли не на 180 градусов :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве игры с маками совместимы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разве игры с маками совместимы?

Еще как. Погуглите или demonoid.com, thepiratebay.org, torrents.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это игры под макос, то их надо где-то находить или покупать. Если устанавливать виндовс на мак - то для чего тогда мак? Да и железки в маке послабее по бешенным ценам. Получается что деньги только за красивый мак выкидывать? Да и не очень-то красивый, на любителя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грег, правильно, так их! Пусть расскажут, как The Witcher идет на Air, если вообще устанавливается! (громко свистит и швыряется помидорами)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если это игры под макос, то их надо где-то находить или покупать. Если устанавливать виндовс на мак - то для чего тогда мак? Да и железки в маке послабее по бешенным ценам. Получается что деньги только за красивый мак выкидывать? Да и не очень-то красивый, на любителя

Надо признатся что маки не для игр а для дел. Если вам надо только играть, тогда купите не комп а Xbox или PS.

Но несмотря на это многие производители игр все еще поддерживают osx платформу.

 

Грег, правильно, так их! Пусть расскажут, как The Witcher идет на Air, если вообще устанавливается! (громко свистит и швыряется помидорами)

Вы хот один раз видели этот самый MacBook Air?

Почитайте эту статьюи трезво обдумайтесь.

Если Вы не разу не видели Мак, не работали на мак ос, тогда я Вам конечно не могу обьяснит что такое мак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мак может и хороший компьютер, но то что там все уже установлено - мне, например не нравится.

Я, например, для дома предпочитаю такой компьютер: большой(огромный) кейс, стоящий на полу, мощный процессор и видеокарта, большой жеский диск, хорошие колонки а-ля домашний кинотеатр, огромный монитор 22-24 дюйма.

Использование ноута в домашних целях, по-моему недопустимо, даже музыку не послушаешь(цифрового выхода нет). А тем более мака, на нем не поиграешь. Ноут нужен для того, чтобы с собой таскать и в основном для работы. Если работа с дизайном связана - мак еще подойдет. А если нет - то на кой нужен макбук???

 

Мне приносили макбук эйр. Одна девушка купила за бугром и не знала что с ним делать потом. В итоге положила его на полку, и купила сомраq с700

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы хот один раз видели этот самый MacBook Air?

Почитайте эту статьюи трезво обдумайтесь.

Если Вы не разу не видели Мак, не работали на мак ос, тогда я Вам конечно не могу обьяснит что такое мак.

 

Вы, пожалуйста, обдумайтесь сами; не требую, чтобы вы делали это трезво, потому что мне это все равно, но выполнять это действие сама отказываюсь ))

 

Я видела Эйр, и он меня не впечатлил ни внешним видом, ни заявленными техническими характеристиками, себе такое не куплю ибо без надобности. Понтоваться предпочитаю другими вещами ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО чёт сильно похоже что автор топика либо в эйфории-нирване от маков либо маркетинговая "волна" и кому то надо сбыть маки :)

весь спор и статья похожи на "как и за что я полюбил трамваи и больше не буду ездить на автобусах"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, мак может и хороший компьютер, но то что там все уже установлено - мне, например не нравится.

Я, например, для дома предпочитаю такой компьютер: большой(огромный) кейс, стоящий на полу, мощный процессор и видеокарта, большой жеский диск, хорошие колонки а-ля домашний кинотеатр, огромный монитор 22-24 дюйма.

Использование ноута в домашних целях, по-моему недопустимо, даже музыку не послушаешь(цифрового выхода нет). А тем более мака, на нем не поиграешь. Ноут нужен для того, чтобы с собой таскать и в основном для работы. Если работа с дизайном связана - мак еще подойдет. А если нет - то на кой нужен макбук???

 

Мне приносили макбук эйр. Одна девушка купила за бугром и не знала что с ним делать потом. В итоге положила его на полку, и купила сомраq с700

Мак - это не только ноутбук. Сначала посмотрите модельный ряд маков. Там есть Мак Про, самый мощный 8 ми ядерный (2х4 ядерный) со всеми наваротами. И еще есть apple cinema display котором местает каждый уважаюший себя дизайнер/фотограф (говорят света реальные очень).

Почти все крутые звукозаписывающие студии использует маки. Даже некоторые DJ и наши тоже пользуются маками.

Ну если Вы не разу не пробовали мак, мои слава бесполезны.

Вообщем я 13 лет пользовался писюками. Прошлом году ради интереса скачал и поставил на свой ПС мак ос тигер (хакинтош проще говоря). После несколько месяцев, увидев все удобство мака купил себе iMac 20 inch и очень даволень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспоминается время, в начале 90-х, были синклеры, на которые софта полно было и все остальные, на которые кроме комплектных программ больше не было ничего. Так и сейчас с маками. Успокаивает лишь то, что есть высокоскоростной интернет, возможно скачать если что-то найдется. А насчет специализированных программ, например для программаторов - мак вещь бесполезная. Даже сотку к нему не подключишь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как на маках, а у меня есть цифровой аудиовыход (Dell Vostro 1500). В ноуте сигмателовский аудио-кодек. В сравнении с реалтековским небо/земля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ИМХО чёт сильно похоже что автор топика либо в эйфории-нирване от маков либо маркетинговая "волна" и кому то надо сбыть маки :)

весь спор и статья похожи на "как и за что я полюбил трамваи и больше не буду ездить на автобусах"

Да вы правы. Я получаю деньги за этот пиар эппла. Скоро открою магазин Apple Store Uzbekistan по этому пиарю эппл. муагагааа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.