Sign in to follow this  
Followers 0
MariaM

Фото-Ташкент (Узбекистан) и не только...

68 posts in this topic

А вот "озерцо", после перекрестка с "Узбекистанской", не доходя до набережной Анхора. 13 апреля 2008г.

 

IMG_5204.jpg

 

9.05.08

 

Да, я тоже снимала в тот день и там же - только часа в 2, еще засветло :P Вот у меня к вам и вопрос, раз вы это фото поместили.

Не поняла, зачем 9 мая к памятнику скорбящей матери и вечному огню, помимо цветов складывали деньги? На содержание памятника? Он и так, как центральный, в достойном виде содержится. Или это новая мода, как с фонтаном в Риме - чтобы еще раз вернуться к этому месту... Но это глупая догадка, на мой взгляд. Не понять мне. Объясните - благодарю.

Edited by Ligr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не поняла, зачем 9 мая к памятнику скорбящей матери и вечному огню, помимо цветов складывали деньги? На содержание памятника? Он и так, как центральный, в достойном виде содержится. Или это новая мода, как с фонтаном в Риме - чтобы еще раз вернуться к этому месту... Но это глупая догадка, на мой взгляд. Не понять мне. Объясните - благодарю.

 

А это следствие такого отношения к истории как и у Вас ,кусочками ,удобными кусочками.

Это как Вы написали мудро :"когда не знают что сказать в тему"-..тогда деньги к памятнику кладут ,как самое ценное в их понимании..

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А это следствие такого отношения к истории как и у Вас ,кусочками ,удобными кусочками.

Это как Вы написали мудро :"когда не знают что сказать в тему"-..тогда деньги к памятнику кладут ,как самое ценное в их понимании..

 

Возможно, есть и объективная причина тем "деньгам", но мы того не знаем. Просто , к таким памятникам - зачем? Кто догадался, удивительно.

 

"Кусочками" - что же здесь так любят делать выводы за других? Непонятно. Если есть желание, можете полный курс истории написать - отдельной темкой, никто же не запрещает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to well: Нахожусь всего несколько недель на форуме, а ваше "до и после 91го", не то чтобы приелось, просто ощущение что кроме этого вас ничего не волнует. Любая тема в конечном итоге переводится на "Великую Русь и остальное быдло". Мы, вы, история, чего вы хотите? я не понимаю. Нету уже того гос-ва, вы можете это понять? Причём нет его без нашего участия, не мы его разрушали. Вам подсказать где у нас в Таше продаются высокие шнурованные ботинки? Действуйте, зачем внутри-то всё таить?

 

А по теме: Спасибо могу сказать за полмиллиона отданных жизней в войне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Кусочками" - что же здесь так любят делать выводы за других? Непонятно. Если есть желание, можете полный курс истории написать - отдельной темкой, никто же не запрещает.

 

А где не любят и что тут непонятного?? Все форумы такие.

Столько "необычного" :rolleyes: понапостили, за столь короткий промежуток ^_^ , на любом форуме вызовет ответную реакцию,а сколько раз нажаловаться успели :lol: , на те посты что Вам показались неудобными.

Ураган прям второй, только в нете,ну взялись за гуж..не говорите что поедете на такси :lol:

 

to well: "Великую Русь и остальное быдло".

 

Это мои слова???

Где я так писал?? приведи ссылку.

Действуйте, зачем внутри-то всё таить?

Я и действую.

реагирую на твой неумный агитпроп ,что ,не по нраву???

А ты надеялся на что ,на бурные аплодисменты и чмоки чмоки?? как ты и привык :lol:

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А по теме: Спасибо могу сказать за полмиллиона отданных жизней в войне.

 

Да, война всех уравняла. Кстати, у Радуловой статью нашла - вот это уже перебор, по-моему,здесь

 

Ну, все-таки, не будем отходить от темы, на провокации "лазутчиков в сторону уводящих" не поддаемся, держимся! :lol:

 

IMG_6895.jpg

 

IMG_6969.jpg

 

А где не любят и что тут непонятного?? Все форумы такие.

Столько "необычного" :rolleyes: понапостили, за столь короткий промежуток ^_^ , на любом форуме вызовет ответную реакцию,а сколько раз нажаловаться успели :lol: , на те посты что Вам показались неудобными.

Ураган прям второй, только в нете,ну взялись за гуж..не говорите что поедете на такси :lol:

 

вот я и наблюдаю, как это делается :)

 

"необычного" - прям комлимент какой-то :) если честно, да, "тухловато" показалось тут, захотелось и "чувств-с" (Про любовь) и разнообразия (фото-Ташкент) внести, а забыла вопрос "нужно ли оно таким людям"... Сорри, к блогам привыкла, путаю, их "на ура", и ваше удивленное "а на х..." "а зачем?мы и так тут копошимся неплохо"

 

"нажаловаться" - изивините, для меня непривычно, когда мужчина "числится" таковым только в силу своих физиологических особенностей и поэтому считает нормой оскорблять...

Edited by Ligr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А по теме: Спасибо могу сказать за полмиллиона отданных жизней в войне.

И тут уже отделил ^_^

Остальные 25,000,000 пали за свои кусочки истории,это оказывается не Великая Отечественная,а просто война стран СНГ против фашизма :rolleyes: и кому ты после этого предлагаешь шнурованные ботинки??

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятных выходных и удачной фотоохоты по теме и не только! Надеюсь, на ваши новые "выкладки"!

 

И тут уже отделил :lol:

Остальные 25,000,000 пали за свои кусочки истории,это оказывается не Великая Отечественная,а просто война стран СНГ против фашизма ^_^ и кому ты после этого предлагаешь шнурованные ботинки??

 

Он всего лишь ответил "по теме" - "за что сказать стране...." . Не вырывайте из контекста :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приятных выходных и удачной фотоохоты по теме и не только! Надеюсь, на ваши новые "выкладки"!

 

 

 

Он всего лишь ответил "по теме" - "за что сказать стране...." . Не вырывайте из контекста :rolleyes:

 

Согласен ,вопрос не удобный и трудный ,но я думаю, настоящий джигит сам ответить в состоянии??

или Вы из соседнего кабинета ???, а что больше" тухлых " форумов нет , где блеснуть можно,или Вы уже все заэтосамое ^_^

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен ,вопрос не удобный и трудный ,но я думаю, настоящий джигит сам ответить в состоянии??

или Вы из соседнего кабинета ???, а что больше" тухлых " форумов нет , где блеснуть можно,или Вы уже все заэтосамое :rolleyes:

 

"Джигит" сочтет нужным - ответит, как автор темы не считаю лишним заступиться за отвечающего "в тему".

 

Блеснуть? Чем? Если уж попытка нормального человеческого обращения с моей стороны и желание "порадовать" простыми бытовыми "радостями" для вас "Блеск"!?

 

Нужны оправдания? Повторю, что такое "форумы" я увидела на фромузе, хватило пары месяцев, подумалось, люди в основном "ненашенские", уже многого не помнят, поэтому такие... ушла. А тут на на торге свои объявления есть, вот и забрела на форум, от скуки в последнюю неделю... Не переживайте, мое время на все это заканчивается, ибо с понедельника курсы ^_^

 

Красавчик, правда? Обожаю такие "штучки" по Ташкенту. Особенно в детстве, в парке штаба ТуркВО - военная техника или просто символы "тех" лет :lol:

 

IMG_7122.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... Не переживайте, мое время на все это заканчивается, ибо с понедельника курсы :)

 

Кабы я "переживал" то вот такие смайлы были бы :rolleyes: ^_^

а у меня все больше такие :lol::lol:

просто ржунемогу как я переживаю :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кабы я "переживал" то вот такие смайлы были бы :rolleyes: ^_^

а у меня все больше такие :lol::lol:

просто ржунемогу как я переживаю :lol:

 

Ну и слав-те-Хосподи, а то бы и я стала переживать, что вы переживаете, что я переживаю... А так и вовсе спокойствия лишиться можно.

Edited by well
не надо поспешных выводов .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И тут уже отделил ^_^

Остальные 25,000,000 пали за свои кусочки истории,это оказывается не Великая Отечественная,а просто война стран СНГ против фашизма :rolleyes: и кому ты после этого предлагаешь шнурованные ботинки??

"А за что вы можете сказать "Спасибо" своей стране?" вроде так озаглавили тему, вот и говорю СПАСИБО отдельно взятой стране не умаляя героизм всего советского народа.

Седавит-хорошее средство, продаётся в каждой аптеке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Великую Русь и остальное быдло". .

 

Так и не ответил ,где я так писал ,ссылку давай.

 

По поводу жертв понятно , одна страна столько,все остальные столько..

рыночный подход.. и лекарства делают свое дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сваливаю. Инфоторг - в черный список, язвите, сколько душе угодно, ваш яд друг для друга - вам не привыкать, а я предпочту остаться человеком :rolleyes: Доброжелателям желаю терпения.

 

 

IMG_2138.jpg

 

"А напоследок я скажу"... :)

 

Я не "герой" этого рассказа, но некоторые уж больно похожи на описываемый "мрак".

Вересаев В. "Звезда"

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сваливаю. Инфоторг - в черный список, язвите, сколько душе угодно, ваш яд друг для друга - вам не привыкать, а я предпочту остаться человеком :) Доброжелателям желаю терпения.

 

А ведь :"надо нести ответственность ,за тех, кого пытаешься приручить".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подушки в студию!

Well, ну ты-то куда? Ты же читать умеешь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подушки в студию!

Well, ну ты-то куда? Ты же читать умеешь!

А че я ,я ничо,общаюсь,постили бы фото без агиткоменнтов ,я бы спал уже давно :)

и не зли меня :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорошо, что темку эту прочёл, тут и ответ на вопрос, что с МОСКОМ этой дамы, думал, беда кака, а оказывается, ей 24 всего...тогда вопросы сняты, эх, скорее бы курсы, глядишь, и нас постигнет печальная судьба фромуз и она нас покинет...бывают ведь чудеса на свете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А че я ,я ничо,общаюсь,постили бы фото без агиткоменнтов ,я бы спал уже давно :)

и не зли меня :rolleyes:

А ты не злись :rolleyes: Пыво пить надо!

А что если другие города выставлять? Тож чтоль фотоделом заняться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://my.mail.ru/inbox/damirgaskarov/photo/28.html

 

ВИД АкваПарка =) с высоты самолета =)

 

Ну и чё ты выложил? Давай тогда пароль-логин на вход в систему.

 

 

А вот ещё Ташкент сегодня. Немного баян , но лучше не стало

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и чё ты выложил? Давай тогда пароль-логин на вход в систему.

А зачем? Или регся на www.mail.ru или ломай.

А фотки у него клевые. Особенно с логином "Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи". И откуда такое? Ведь такой молоденький!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гы=)

спасибо что понравилось :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красивые фотографии. Спасибо автору.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.