ГОГИ

Куда ТЫ смотришь?

148 posts in this topic

завела сегодня котёнка. теперь смотрю, как он играет.

вот и выяснилось для чего тема))

Это как на приеме у психолога :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и выяснилось для чего тема))

Это как на приеме у психолога :crazy:

Да. Именно так. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В никуда))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38.jpg
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макси сёдня злой и хлопнул клона. :)

Тема про "взгляды" реанимирована здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже как-то писал об этом.

 

Живу в Ташкенте с 1977 года, но в последнее время чувствую себя здесь иностранцем. На улице и в общественном транспорте часто кто-нибудь откровенно глазеет. Раньше здесь так на негров глазели. Взрослый дяденька (не дедушка), европеец - сейчас редкость в общественном транспорте. Если волосы длинноваты - этого дебильного "интереса" ещё больше.

 

Давеча был на родине (в регионах) - там ещё хуже. Разве что пальцем не тычут, но, полагаю, это не за горами.

 

"Глаза - зеркало души"©. По "душе" большей частью заметно - непуганный идиот.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу в Ташкенте с 1977 года, но в последнее время чувствую себя здесь иностранцем.

 

может в разное время ходим...

но я лично согласиться не могу..

к примеру фархадский..

на днях наблюдал длиноволосого выбритого у висках парня... с пришибленной сгорбившейся походкой...

сам длинный..

брюки короткие...

на него даже никто внимание не обратил...

зато вся толпа вылупилась на парня в какихто нереально ядовитого цвета кросах..

которые даже днем как то ярко светились...

в центре вижу тоже самое..

можешь просто упасть и даже никто не посмотрит в твою сторону..

 

даже сильно "оголенная" девушка сейчас не вызывает какого то мега интереса у толпы.. так кинут взгляд и идут дальше...

на метро чиланзар в районе 16.00 видел гдето 5 парней и 3 девушки..

 

девушки симпотные..

 

2 девушки шли в шортах и в купальнике...

 

никто прям шею не сворачивает..

особо не шушушкается..

так просто смотрят и все.. не более...

людей сейчас трудно чем либо удивить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас поглазеть на аварию например гораздо интереснее чем на кого то в купальнике :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

может в разное время ходим...

но я лично согласиться не могу..

 

никто прям шею не сворачивает..

особо не шушушкается..

так просто смотрят и все.. не более...

людей сейчас трудно чем либо удивить

Ваше право не соглашаться. Но меня это глазенье раздражает. Многие знакомые тоже на это обратили внимание. Много людей из области - их очень не трудно удивить европейским обликом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в последнее время чувствую себя здесь иностранцем. На улице и в общественном транспорте часто кто-нибудь откровенно глазеет. Раньше здесь так на негров глазели.

Не такой взрослый, короткие волосы и внешность скорее кавказская, но дети глазеют, а девушки с маленькими детьми почему то проходя рядом со мной говорят деткам "тез-тез юр"))

 

Видимо НТВ насмотрелись

 

Особенно интересна реакция девушек, когда обращаюсь с вопросом, сразу замечаю волнение и заминку в ответе, такое чувство, что в голове у них проносится "бежать? нет, место людное, не набросится"))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

девушки с маленькими детьми почему то проходя рядом со мной говорят деткам "тез-тез юр"))

 

"бежать? нет, место людное, не набросится"))

Может всё-таки побриться? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может всё-таки побриться? :D

Максимум 3х дневная щетина, специально не отращиваю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум 3х дневная щетина, специально не отращиваю.

Тяжело быть заложником внешности! Часто и неприятно!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евген13, а вы людям прямо в глаза смотрите? Если так, то возможно причина именно в этом, попробуйте смотреть под ноги.

Когда смотришь под ноги люди просто не замечают, не обращают внимания. А если ещё капюшон нацепить вообще нейтраль.

Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евген13, а вы людям прямо в глаза смотрите? Если так, то возможно причина именно в этом, попробуйте смотреть под ноги.

Не более 1/10-й части секунды. Если меня раздражает, когда мне в глаза упирается взглядом незнакомый человек - то я и сам никогда не буду глазеть на постороннего. Да и воспитание не позволяет.

 

У меня вообще вредная привычка ни на кого не смотреть - так иногда и хорошего знакомого могу не разглядеть в двух шагах. :rolleyes: У меня близорукость - часто на улице очки снимаю, чтобы просто никого не видеть, когда плохое настроение. И в сторону людей даже головы не поворачиваю.

Edited by eugeen13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие знакомые тоже на это обратили внимание.

 

может ты сексуально привлекательный

 

флюиды так и прут :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может ты сексуально привлекательный

Для сельских юношей??? На лысо что-ль побриться, да бороду отпустить, если усов недостаточно? Тогда у милиции и СНБ нездоровый интерес проявится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребенок вдруг тянет обе ручки в мою сторону и говорит "папа"..

может быть бывший сосед? :facepalme::D:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

улыбнуло :lol:

а вообще , меня такими же взглядами, как Евгена13, провожают, если я оказываюсь где то в районе Старого города, на Кукче, например. Причем, я таким ничем особым не выделяюсь, в купальнике и в коротких шортах не хожу.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

может быть бывший сосед? :facepalme::D:)

 

не не не...

 

эту даму я в первый раз видел... :)

 

Причем, я таким ничем особым не выделяюсь

 

может просто грудь 6 размера..

 

ты то считаешь..

что так...ничего особенного..

 

а люди в шоке :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если ещё капюшон нацепить вообще нейтраль.

небритый кавказец в капюшоне как раз и притягивает взгляды, это сейчас прям тренд.

На лысо что-ль побриться, да бороду отпустить, если усов недостаточно?

у Вас длинные волосы и носите усы? конечно будут смотреть, это редкость в наши дни. недавно в парке видела парня русского с длинными чуть ли не до талии волосами и в татуировках. я чуть шею не свернула, неудобно было пялиться, но я не смогла отвести взгляд (тату моя слабость))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может просто грудь 6 размера..

 

ты то считаешь..

что так...ничего особенного..

 

а люди в шоке

не, скорее в шоке от светлой кожи, светлых волос и серых глаз, наверное, давно таких там не видели :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет мужиков, которые смотрят на девушек. вот идешь ты значит такая, стоит мужик, втихаря тебя оглядел, теперь надо со спины оглядеть. и до того как ты поравняешься с ним, он расслабленно поворачивается спиной, типа у него там дела, и ждет когда я пройду, чтоб уж наглядеться :) и очень смешно когда он вот отворачивается, а я останавливаюсь и стою. :D мужик ждет ждет, поворачивается с поднятыми бровями "ээ, ну хде?" :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Вас длинные волосы и носите усы?

Иногда волосы отрастают слегка до плеч - не более. Это почему-то усиливает внимание.

 

Никогда не носил "конские хвосты" и прочие немужские формы причёсок или укладок. Один раз даже продавщица лепёшки мне не хотела продавать - думала, что я - "голубой". Ну у них и без меня покупателей достаточно, а у меня и без них продавцов лепёшек достаточно. С бабами не дерусь, даже если они тупые.

 

Тату вообще не приемлю.

 

на счет мужиков,

Все мои тайны выдала! :icon_evil::0350:

 

чуть шею не свернула, неудобно было пялиться, но я не смогла отвести взгляд (тату моя слабость))

Ну не в глаза же пялились. Тут немножко другой момент.

Edited by eugeen13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.