Sign in to follow this  
Followers 0
Torontonian

Ипотека Банк

37 posts in this topic

Enigma ПРАВ +1 !

Тем чем не надо!

 

Вот личный пример: Раньше (ЖСБ, тем кто помнит) было проще, оформил кредит за пару дней и оплатил клиент, если превышает лимит, то 1 неделя с учетом сбора подписи в Республике. Потом по указу стал ИПОТЕКА. Стало больше проблем по выдаче! Появилась так называемая кишка гор. филиал со своими требованиями и ставками по лимитам. Оформил 500 с хорошим обеспечением, передал город (т.к. превышает лимит филиала), долго думали что с ним делать, все отговорки были по сбору подписей, ну проходит дней десять и вдруг звонит Республика и спрашивает по кредиту и всякую инфу, и так все вроде норма. Проходит дней 5 (опять проблемы со сбором подписей) и опять звонят с Республики, типа мы оформили протокол забери и выдай кредит. Получаю кредитный документ открываю и весь отдел, клиент, ну вообщем все в ШОКЕ. В протоколе города указана сумма 400 и соответственно Республиканский тоже. А город не может объяснить причины срезанных 100. Потом были споры, бегатня, переписки с клиентом и т.д. и т.п. Вообщем клиент ушел на другой банк. А к тому времени он приносил 15-20% прибыли филиала. Вот и с тех пор я ТОЖЕ перестал быть этим...... НУ сами судите.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно...Идите к брокерам на фондовой бирже они вам и купят без проблем.

Хотел продать акции Ипотеки на 500 килосум. Пошел к брокерам на фондовой бирже - они вежливо отказались. Готов был ниже номинала отдать - говорят биржа не пропустит сделку. Сам ищи покупателя говорят. Позвонил в Управление ценных бумаг Ипотеки - ответ аналогичный, ничем помочь не можем. Вывод: акции Ипотеки - полный мусор, никому не нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и все акции наших предприятий, за вычетом привелигированных акций предприятий нефтегазового сектора - там дивиденды интересные!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и все акции наших предприятий, за вычетом привелигированных акций предприятий нефтегазового сектора - там дивиденды интересные!

Ага. Были интересные. Платили по привилегированным 50% от стоимости, потом 60%, а потом сказали баста шиш вам, будет по 25% и точка. И идите жалуйтесь куда хотите или продавайте свои акции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел продать акции Ипотеки на 500 килосум. Вывод: акции Ипотеки - полный мусор, никому не нужны.

А у меня сотрудники Савдогара сами предлогали выкупить их акции, раньше их грузили на предприятие.Вот тоже думал их здать ,беготня лишняя за дивидентами.По ИП нормально,дивиденты получаем,сами звонят когда выдают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, если есть задолженность в кредите могу ли я расплатиться акцией?!

В принципе не должны отказать?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли, акции сейчас можно реализовывать только на бирже. Поэтому вряд ли получится расчеты без денег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, если есть задолженность в кредите могу ли я расплатиться акцией?!

В принципе не должны отказать?!

Не можете. Цена акции зависит от спроса и предложения на бирже а не от того сколько на ней написано. Вы ее должны сначала продать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ипотека банк представляет льготные потребительские кредиты для молодых семей.

 

Я собрал все необходимые документы для оформления потребительского кредита с Ипотека Банк. Кроме договора с поставщиком. Кгда я разговаривал с фирмой- поставщиком бытовой техники, был информирован о том, что цены всех товаров будт увеличиваться в среднем 30%, если хочу купить по перечислению. Это для мения было неприемлимо, поэтому я просил банка, чтобы сумму кредита начислили в мою сумовую пластиковую карточку, чтобы я смог расчитаться продавцом по пластику.Но в банке мне отказали.

Вопрос: Могу ли я получить сумму кредита в пластикову карточку, потом расчитаться с продавцом по карточке и предъявить банку счет-фактуру/чек приобретенных товаров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В отделе выдачи пластиковых карт Мехнатского филиала полчаса ждал молодого парня пока он кривлялся, ходил туда-сюда, разговаривал по телефону чтобы получить карточку. Потом я обернулся и спросил где тут ваш начальник и пришлось немного наехать на них - мол пришел я в рабочее время еле отпросился, а тут вы из себя деловых строите? Через 20 секунд мне уже выдавали карточку.

Неужели не могут они работать без нервотрепки?

Или молодым специалистам нравятся только молоденькие клиентки, с которыми можно заигрывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или молодым специалистам нравятся только молоденькие клиентки, с которыми можно заигрывать?

Даешь молоденьких специалисток в обслуживающие клиентов отделы!!!!!!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос: Могу ли я получить сумму кредита в пластикову карточку, потом расчитаться с продавцом по карточке и предъявить банку счет-фактуру/чек приобретенных товаров?

 

Как бывшый сотрудник кредитного отдела могу сказать вот так (мож щас положение и инструкции поменялись!) - Загнать кредитные деньги на пл. карту физ лица - это для банка не целевое использование кредитных средств. Только на расчетный счет продавца на основании договора купли-продажи. По пластику никак не получится. Еще ньюанс пластика - кто оплатит проценты по обслуге пластиковой карты (примерно 3%)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.