Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

 

P.S. Адреса только в личку, а то мастер не так поймет.

какова цена вопроса данного новорота ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день, сегодня по воле случая, узнал цены на передний бампер и переднюю фару на наш спарк,

утром стукнул ксюху, которая появилась по моей дороге, навстречу ко мне неожиданно.

итог замены:

Фара передняя

бампер

крыло

============

1 700 000 сум. + отдельно за работу

:( обидно блин....

только за фару сказали 150уё

Edited by Акела
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день, сегодня по воле случая, узнал цены на передний бампер и переднюю фару на наш спарк,

утром стукнул ксюху, которая появилась по моей дороге, навстречу ко мне неожиданно.

итог замены:

Фара передняя

бампер

крыло

============

1 700 000 сум. + отдельно за работу

:( обидно блин....

только за фару сказали 150уё

 

 

Сочувствую ((( Теперь будем знать, что лучше ни с кем не целоваться ;) А кто виноват был? Страховка не помогла?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи кто в курсе как прогонят наши Спарки. На автовозах или своим ходом пепегоняют через перевал, что есть не хорошо. Не хотелось иметь испорченный пере-гоншиком- движок. Сам по опыту знаю, при подъеме на гору движок испитывает колоссальные нагрузки. При том что дорога убитая и движок не обкатанный верная порча двигателя обеспечена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главпочтам это где?

И со временем встречи решено точно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня позиция LT. Должен сообщить вам, что прошивка не разрабатывается только под вид топлива. Эта целый набор элементов, т.е. прошивка предусматривает вид топлива, изменение графических элементов (показатели на дисплее), режим работы двигателя, если есть система АБС и подушки безопасности, то и их работу. Ну вообщем это целая система, а не то, что пишут в этом форуме, что якобы прошивка позволяет спокойно ездить на 80-м бензине. А теперь самое важное замечание (поймите только правильно) прошивку не приносят и не скачивают (это не сотовый телефон), прошивка (т.е. программное обеспечение вашей все электроники)уже есть в автомобиле. Ну так вот, ее только изменяют, и нет никакой необходимости искать апгрейды или еще что то.

С уважением, Мустафо.

P.S. Адреса только в личку, а то мастер не так поймет.

 

добрый вечер. скиньте мне пожалуйста в личку данные мастера и цену за работу. заранее спасибо..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи кто в курсе как прогонят наши Спарки. На автовозах или своим ходом пепегоняют через перевал, что есть не хорошо. Не хотелось иметь испорченный пере-гоншиком- движок. Сам по опыту знаю, при подъеме на гору движок испитывает колоссальные нагрузки. При том что дорога убитая и движок не обкатанный верная порча двигателя обеспечена.

до ангренского центра логистики везут скотовозом, от-туда в ташкент 80 км перегонщики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до ангренского центра логистики везут скотовозом, от-туда в ташкент 80 км перегонщики.

На моем было всего 4 км.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ураа наконец и получил свой спарк, оплачивал 2-позиция 7 февраля на южном сегоня забрал, машинка просто супер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моем было всего 4 км.

Значит трейлером до сергелей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до ангренского центра логистики везут скотовозом, от-туда в ташкент 80 км перегонщики.

Был свидетелем разговора перегонщиков, после перегона. Бурно обсуждали у кого сколько машина выжимала на максимум. Так что если есть возможность лучше забирать машину самому с Ангрена. Не всегда салоны хотят тратится на трейлеры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня по дороге на сергили видел как к автосалону подъехал трейлер, и в числе других, на верхнем этаже был один белый спарк

нижний ярус был уже разгружен, и скорее всего уже внутрь загнан.

кто заказывал белый цвет на южном, позвоните, и узнайте ) надеюсь скоро и вас поздравлять будем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. Адреса только в личку, а то мастер не так поймет.

Здравствуйте!можно мне тоже координаты мастера,который это все делает!и если возможно,могу ли я посмотреть как все это работает.если что я подъеду к Вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, посоветуйте плиз как закрасить глубокую царапину на бампере, чтоб незаметно было!! И куда обратиться, чтоб как надо сделали??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые постояльцы этой ветки форума, dfg1977-он же Мустафо написал кому-нибудь информацию о мастерах, которые задействовали ему все функции бортового табла(мне ответ не пришел)? Если да, поделитесь кому не лень в личку. Буду очень признателен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, посоветуйте плиз как закрасить глубокую царапину на бампере, чтоб незаметно было!! И куда обратиться, чтоб как надо сделали??

 

Если царапина глубокая, тогда вам к костоправу. Делов то на пол дня максимум. Оставите бампер и вам сделают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые постояльцы этой ветки форума, dfg1977-он же Мустафо написал кому-нибудь информацию о мастерах, которые задействовали ему все функции бортового табла(мне ответ не пришел)? Если да, поделитесь кому не лень в личку. Буду очень признателен!

 

я думаю не стоит воспринимать его пост серьезно! по крайней мере пока человек сам не обьяснит и не покажет что где как и почем! он был на сходке на Черном Спарке

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что дозвонился до Южного Автосалона. Девушка с приятным голосам сказала, что машину оплаченною мною 18 февраля (20800000) получу в мае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что дозвонился до Южного Автосалона. Девушка с приятным голосам сказала, что машину оплаченною мною 18 февраля (20800000) получу в мае.

 

мдаа, ну таковы реалии нашей с вами обыденности - ждите раз уж пошли на это ;)

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю не стоит воспринимать его пост серьезно! по крайней мере пока человек сам не обьяснит и не покажет что где как и почем! он был на сходке на Черном Спарке

 

то есть он был на сходке??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю не стоит воспринимать его пост серьезно! по крайней мере пока человек сам не обьяснит и не покажет что где как и почем! он был на сходке на Черном Спарке

Ясно, спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть он был на сходке??

 

пусть сам напишет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю не стоит воспринимать его пост серьезно! по крайней мере пока человек сам не обьяснит и не покажет что где как и почем! он был на сходке на Черном Спарке

 

Уважаемые форумчане-спаркоманы, извините за столь долгое отсутствие на форуме. Было очень интересно почитать о том, что я якобы был на сходке да еще и на черном спарке. Ну так вот, я физически не мог быть на сходке спаркоманов ввиду моего отсутсвия в Ташкенте. Теперь по поводу сути сообщения: я ближе к вечеру сфоткаю мой дисплей, даже постараюсь записать на видео как все показатели работают (только вот не знаю можно ли видео выкладывать тут).

Хочу закончить свое сообщение изречением одного из выдающихся мыслителей XVIII столетия Франсуа де Ларошфуко, который говорил: "Все что выходит за пределы нашего сознания и разума, верится с трудом". Т.е. если мы не видели, это не значит, что этого нет в реальности.

 

С уважением, Мустафо.

 

P.S. Владелец черного спарка это dfg1977, может, его вы путаете со мной. Я лишь использую его логин с его же согласия, но я не dfg1977 и у меня не черный спарк. Вечером выставлю фотки или видео.

Edited by dfg1977
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставил дяденькэ рейлинги

на нем еще и люк есть, но при ближайшем рассмотрении были видны зазоры - не совсем четко сделано

дырявили крышу для рейлингов

769200.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане-спаркоманы, извините за столь долгое отсутствие на форуме. Было очень интересно почитать о том, что я якобы был на сходке да еще и на черном спарке. Ну так вот, я физически не мог быть на сходке спаркоманов ввиду моего отсутсвия в Ташкенте. Теперь по поводу сути сообщения: я ближе к вечеру сфоткаю мой дисплей, даже постараюсь записать на видео как все показатели работают (только вот не знаю можно ли видео выкладывать тут).

Хочу закончить свое сообщение изречением одного из выдающихся мыслителей XVIII столетия Франсуа де Ларошфуко, который говорил: "Все что выходит за пределы нашего сознания и разума, верится с трудом". Т.е. если мы не видели, это не значит, что этого нет в реальности.

 

С уважением, Мустафо.

 

P.S. Владелец черного спарка это dfg1977, может, его вы путаете со мной. Я лишь использую его логин с его же согласия, но я не dfg1977 и у меня не черный спарк. Вечером выставлю фотки или видео.

 

Вы скиньте мне в личку номер телефона этого мастера, я хочу поехать и сделать это хоть прям сейчас, жду ответа в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.