Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 506 posts in this topic

азамат - ты случайно не МУСТАФо :D

 

Согласен.

Обзорность один из минусов.Ставьте парктроник.Другой минус "грохочет" задняя подвеска.Тоже пришлось В ней покопаться.Шумоизоляция ноль.во время дождя особенно чувствуешь.А так отличная машинка для своего класса.Езжу почти 4 ый месяц.Но на заводе для более тесного налаживания контакта с машиной заботливо оставляют мелкие недоделки (лет 15 назад сам там работал видать методы работы не изменились).Пришлось лючком бензобака заняться сразу же и балансировку делать на новой машине.Я думал кузов на скручивание будет покрепче чем на прежнеем Матизе но на ухабах скрипы есть,а при открытых окнах двери захлопываются как... не знаю что.

 

Худога Шукур на первых машинах такого нетУ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди! Подскажите пожалуйста телефон Ташкент2009. Не могу найти нормальные коврики, устал ездить под шелест целлофана под ногами :) Заранее СПАСИБО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди! Подскажите пожалуйста телефон Ташкент2009. Не могу найти нормальные коврики, устал ездить под шелест целлофана под ногами :) Заранее СПАСИБО.

Скинул тебе в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята перед тем как гарантировать на 100% повышение на машины подумайте о тех, кто оплатил и еще не взял машину. Среди них могут быть сердечники, гипертоники и т.д... :rolleyes: Не берите грех на душу!!!

Edited by umidjon1979
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы мужики даете!!!, какой еще бизенс???????? Когда я написал Бинго! я имел ввиду совсем другое. Просто тут некоторые знают что за система у меня стоит, а главное какая модификация Спарка. Я почему не писал это, если тут напишешь сразу пойдут вопросы как вы смогли это купить, в каком салоне, а разве это для внутреннего рынка и т.д. и т.п.

 

С уважением, Мустафо

 

Вам не кажется что вы немного странновато себя ведете - сначала постите определенную информацию - которая естественно будет востребована форумчанами - затем отказываетесь ее выдавать - а теперь еще и шифруетесь - хоть какое-то уважение ладно не к нам но к самому себе есть - или вы просто пустослов (извиняюсь за грубость)

 

с этого момента я просто буду игнорировать все ваши сообщения!

 

P.S. - нетрудно догадаться кого вы имеете ввиду под словом некоторые - вы просто подставляете этого человека - вам не кажется?

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди! Подскажите пожалуйста телефон Ташкент2009. Не могу найти нормальные коврики, устал ездить под шелест целлофана под ногами :) Заранее СПАСИБО.

 

Зачем кому то звонить?? По звонку узнал цену, минимум 35$. На Фархадском купил за 80 тыс. сум. Те же Российские (Новлайн). Вам тоже советую.

 

Я вообще не понял этого Мустафо. Зачем общается? Просто на нервы всем хочеть подействовать. Была бы девушка я бы понял. Здесь же все друг другу помогают быз корысти. Может ему стоило бы сперва изучить взаимо поддержку участников этого форума??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы мужики даете!!!, какой еще бизенс???????? Когда я написал Бинго! я имел ввиду совсем другое. Просто тут некоторые знают что за система у меня стоит, а главное какая модификация Спарка. Я почему не писал это, если тут напишешь сразу пойдут вопросы как вы смогли это купить, в каком салоне, а разве это для внутреннего рынка и т.д. и т.п.

 

С уважением, Мустафо

 

 

Дорогие форумчане, я читаю все ваши сообщения с начала создания данного форума. Я тоже один из счастливых обладателей chevrolet Spark. Знаете, должен сказать, что читая все рассуждения о расходе топлива и методах ее измерения, я решил сходить к оооочееень известным электрикам-мастерам иномарок. Ну так вот, они установили мне все необходимые причиндалы в электронику Спарка, благодаря чему у меня показывает не только расход топлива на текущий момент, но и сколько км я смогу проехать с оставшимся количеством бензина в баке. (Прошивка уже есть в Таше, и необходимые какие то транзисторы к электронике тоже можно легко найти у нас. К примеру мне мастера сказали что приобрели необходимые детали у владельцев бывшего магазина электроники Ригалис). Кому интересно могу скинуть адрес мастера. Более того, хотелось бы встретиться со спарководами и на месте показать как все эти штучки работают, заодно и обменяться мнениями у кого что стоит, как, где, за сколько сделал.

С уважением, Мустафо.

 

ну вы даете, в начале говорили что Вам установили, теперь говорите что с салона купили....

если не хотите делиться информацией, флаг вам руки! и не пишите тут уже об этом.

как называют таких? эгоист? или аферист ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вы даете, в начале говорили что Вам установили, теперь говорите что с салона купили....

если не хотите делиться информацией, флаг вам руки! и не пишите тут уже об этом.

как называют таких? эгоист? или аферист ;)

Судя по употребляемым из классиков цитатам больше подходит философ , как то не серьезно получается с вашей стороны Мустафо .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сообщения Мустафо и ryan на премодерации.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сообщения Мустафо и ryan на премодерации.

 

большое Вам спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сообщения Мустафо и ryan на премодерации.

 

 

большое Вам спасибо.

 

после того, что Мустафо написал тут, думаю, меня не забросают камнями, если я от имени форумчан тоже выражу свою благодарность )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и мы купили жене спарк автомат. Цвет-синий. Заплатили 22 марта, на следующий день забрали машину. Салон на Южном.

Поздравляю!

 

цвета какие были когда вы выбирали?

Edited by TESLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята перед тем как гарантировать на 100% повышение на машины подумайте о тех, кто оплатил и еще не взял машину. Среди них могут быть сердечники, гипертоники и т.д... :rolleyes: Не берите грех на душу!!!

 

Согласен! я и сердечник и гипертоник и т.д.:wacko:Вчера только был в салоне юнусабадском где оплачивал - сказали начало апреля цены все в норме были, а сегодня подорожание? Видимо нужно будет к Бунёд1973 приехать вместе корвалол хлебать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ сегодня видел возле Пед.Института очень грамотно-отделанный Spark, белого цвета!Сфоткал его, но незнаю как загрузить фотки для общего промотра?!Подскажите!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звонили, все также.

По сведениям источника с Узавтопрома повышение будет 25-26 марта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впустую похоже просят не нагнетать =(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сведениям источника с Узавтопрома повышение будет 25-26 марта.

 

 

Вполне вероятно, а ссылка есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня,был у друга,его сестренка работает в асака банке,говорит что с первого будет повышение,точно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня,был у друга,его сестренка работает в асака банке,говорит что с первого будет повышение,точно!

 

Э короче, "Чему быть, того не миновать", зачем людям настрой портить, пускай ждут своей очереди спокойно (тех кто оплатил). :ph34r:

 

Кстати, у кого свежий спарк, вопрос к вам, какие у вас покрышки стоят (заводские), просто на нескольких тачках видел Kumho. у меня январский выход с Continental

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Э короче, "Чему быть, того не миновать", зачем людям настрой портить, пускай ждут своей очереди спокойно (тех кто оплатил). :ph34r:

 

Эт точно!Всё ровно в Договоре есть пункт насчёт подорожания!Просто хочется быть заранее проинформированным...Надеюсь успеть получить свой Спарчик без никаких доплат!А то итак "шапками" "закидали" уже!!!

 

Azamxon - Спб за ссылки!Фотки вставлю в ближайшие дни!Заранее говорю на качество не жалуйтесь,моя камера всего 1,3 мегапикселя расчитана...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, у кого свежий спарк, вопрос к вам, какие у вас покрышки стоят (заводские), просто на нескольких тачках видел Kumho. у меня январский выход с Continental

У меня Февральский Уже Kumho , А На Ласетти наоборот стали ставить Continental :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сведениям источника с Узавтопрома повышение будет 25-26 марта.

 

По сведениям источника с Узавтопрома повышение будет 1 Сентября :lol: Верите? Я тоже нет.

Народ хватит дезинформацию писать. Это уже не смешно. Будет подорожание, Хорошо, Не будет, тоже хорошо.

Мои слова и Азамата уже всё сказали сами за себя. Работники автопрома ни х.... не знают.

 

Сегодня,был у друга,его сестренка работает в асака банке,говорит что с первого будет повышение,точно!

 

Теперь Остаётся только доверится работникам Асака банка. Может они дают достоверную информацию. Поживём увидим..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю!

 

цвета какие были когда вы выбирали?

 

зеленый, металлик и синий

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди пожалуйста скинте мне номер тел. Ташкент-2009 спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди пожалуйста скинте мне номер тел. Ташкент-2009 спасибо

 

Номер скинул в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.