Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Мне тоже напишите пож. номер мастера ))

kucc, а вы можете фото своего брелка выложить, если не сложно?

Просто у себя на брелке я не нашел рисунка багажника ((

Рисунок появляется после нажатия и удерживания примерно 3 сек кнопки III. Можете проверить, должен появиться.

 

Ребят кто ставил парктроник на нашу машинку? Подскажите пож-та, он рельно вам помогает, я хочу поставить но из-за того что надо дырявить бампер немного опасаюсь, хочу найти проверенного мастера и надеюсь без всякого бизнееееса :D.

 

Я поставил, в принципе особо им не пользуюсь. Установил, потому что в городе видел не мало спарков с мятыми задними бамперами. А так вещь очень помогает при разворотах в узких местах или когда сзади стоят какие-нибудь короткие рельсы или бордюрчики. Щас хочу установить на перед, т.к. сегодня повезло что чуть не заехал на пенек. К счастью он оказался коротким, сантиметр остался до раздолбления моего бампера :)

Edited by Timich
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уж извините, но какой же это бизнес? Бизнес это когда есть торговец с товаром и покупатель с деньгами, второе допустим есть, а вот спервым у вас беда. Ваше "Бинго" очередная отмазка, ну да ладно это ваша совесть вам же сней сделки заключать (бизнееес вести).

 

Ребят кто ставил парктроник на нашу машинку? Подскажите пож-та, он рельно вам помогает, я хочу поставить но из-за того что надо дырявить бампер немного опасаюсь, хочу найти проверенного мастера и надеюсь без всякого бизнееееса :D.

 

При встрече видел у Жасура парктроники сзади и спереди.( Только вот почему то у него задний бампер был помятый, даже если там был парктроник.)

Ему снизу руля установили переключатель переднего парктроника, чтоб не мешал при езде. А вот при порковке думаю если включить его будет очень удобно парковатся.

 

@Jasur_007: Кстати вместо этого переключателя еще можно было подключить активацию передних парктроников на нажатие педали тормоза на 30 - 40 секунд после чего они отключаются. (Так обычно делают, я сегодня прочитал про них)

 

Я вот тоже думаю об установке этой системы. Уже договорился с мастером надо найти время и подъехать.Жалко конечно дырявить бампер, но без них задний и передний обзор при парковке лично мне доставляет не удобства. Как альтернативу думаю прикупить заднюю камеру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рисунок появляется после нажатия и удерживания примерно 3 сек кнопки III. Можете проверить, должен появиться.

 

 

 

Я поставил, в принципе особо им не пользуюсь. Установил, потому что в городе видел не мало спарков с мятыми задними бамперами. А так вещь очень помогает при разворотах в узких местах или когда сзади стоят какие-нибудь короткие рельсы или бордюрчики. Щас хочу установить на перед, т.к. сегодня повезло что чуть не заехал на пенек. К счастью он оказался коротким, сантиметр остался до раздолбления моего бампера :)

 

Как это не пользуюсь :)) каждый раз при включении задней передачи он же включается :) Это же для вашей безопастности.. многие свойства авто идут для комфорта там авто свет или сенсор дождя ну или круиз контроль это все для удобства а парктроник это безопастноть.. я не задумываясь поменяю все три на один парктроник.. :) ну это мысли вслух не спарковода.. пока еще не.. :))

 

ЗЫ парктороник имеется ввиду для заднего периметра..

Edited by farik78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это не пользуюсь :)) каждый раз при включении задней передачи он же включается :) Это же для вашей безопастности.. многие свойства авто идут для комфорта там авто свет или сенсор дождя ну или круиз контроль это все для удобства а парктроник это безопастноть.. я не задумываясь поменяю все три на один парктроник.. :) ну это мысли вслух не спарковода.. пока еще не.. :))

 

ЗЫ парктороник имеется ввиду для заднего периметра..

Я имею в виду, что не довожу парктроник до состояния пищания при парковки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При встрече видел у Жасура парктроники сзади и спереди.( Только вот почему то у него задний бампер был помятый, даже если там был парктроник.)

Ему снизу руля установили переключатель переднего парктроника, чтоб не мешал при езде. А вот при порковке думаю если включить его будет очень удобно парковатся.

 

@Jasur_007: Кстати вместо этого переключателя еще можно было подключить активацию передних парктроников на нажатие педали тормоза на 30 - 40 секунд после чего они отключаются. (Так обычно делают, я сегодня прочитал про них)

 

Я вот тоже думаю об установке этой системы. Уже договорился с мастером надо найти время и подъехать.Жалко конечно дырявить бампер, но без них задний и передний обзор при парковке лично мне доставляет не удобства. Как альтернативу думаю прикупить заднюю камеру.

Scorpion7007 по-моему ты говоришь насчет стального SPARKA. Но у его владельца ник BARSA и зовут его помоем по-другому. (Подправьте если ошибаюсь)

P.S. Мои соболезнования тем кто не успел до сегодняшнего дня получить свое авто, т.к. с завтрашнего дня повышение цен ЗЫЫыыыы

напишу то что знаю SPARK 10%. Lacetti 13% Damas 20%

Edited by azamat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь слышал о том что машины подорожали!Действительно ли это так?Кто нибудь знает точную информацию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Scorpion7007 по-моему ты говоришь насчет стального SPARKA. Но у его владельца ник BARSA и зовут его помоем по-другому. (Подправьте если ошибаюсь)

P.S. Мои соболезнования тем кто не успел до сегодняшнего дня получить свое авто, т.к. с завтрашнего дня повышение цен ЗЫЫыыыы

напишу то что знаю SPARK 10%. Lacetti 13% Damas 20%

А это достоверная информация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это достоверная информация?

100%

Завтра позвоните или на крайний случай поедете в салон и все узнаете.

p.s. инфа с автопрома

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имею в виду, что не довожу парктроник до состояния пищания при парковки.

:)) ну это не значит что он не работает... значит хорошо пока у нас с парковками..

Edited by farik78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эхххххх, как не хочется завтра расстраивать коллегу по работе. 4 дня как оплатил за спарк LT, а тут такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

100%

Завтра позвоните или на крайний случай поедете в салон и все узнаете.

p.s. инфа с автопрома

 

вотфля.. как обычно: Привет Навруз!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

100%

Завтра позвоните или на крайний случай поедете в салон и все узнаете.

А с матизами как, не знаете есть-ли повышение? Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Scorpion7007 по-моему ты говоришь насчет стального SPARKA. Но у его владельца ник BARSA и зовут его помоем по-другому. (Подправьте если ошибаюсь)

P.S. Мои соболезнования тем кто не успел до сегодняшнего дня получить свое авто, т.к. с завтрашнего дня повышение цен ЗЫЫыыыы

напишу то что знаю SPARK 10%. Lacetti 13% Damas 20%

 

Ах Да Азамат. Уже поздно так хочется спать. Я перепутал Жасура с тем парнем. Спасибо что исправил. А инфа откуда на счет подорожания? Не ожиданно так.

Короче походу на этой неделе максимум будут новые цены на все машины.

Edited by Scorpion7007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На все авто есть подоражание но то что вспомнил то и написал. Незнаю на сколько % подымется МАТИЗ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На все авто есть подоражание но то что вспомнил то и написал. Незнаю на сколько % подымется МАТИЗ

Благодарю!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда вы точно не в ту тему попали. думаю у нас тут дружное сообщество, все готовы подсказать и помочь друг другу БЕЗВОЗМЕЗДНО !!!!!!! Если читали просты, то многие делились прям на форуме или в личке телефонами мастеров и дельными советами. Удачи вам в вашем бизнееесе <_<

 

+2 :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При открытии багажника, показывает что открылся багажник.

При удержании на брелоке ||| открывается багажник и на пульте мигает иконка багажника,это у всех меджиков.

Попробуйте оставить багажник открытым и поставить на охрану,какая при этом горит у вас иконка? Просто интересно каким из двух способов установщик вам подключил и потом напишите сюда.

При открытии капота, показывает на брелке что капот открылся.

Наверное вы хотели сказать,когда капот открыт,то при постановке на охрану мигает иконка именно капота?

 

Просто в блоке на своём 903 меджике не нашёл провода который именно подключается к концевику капота,поэтому интересно точно ли у вас мигает иконка капота?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+2 :angry:

 

+3 Полностью поддерживаю

Edited by кулинар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и мы купили жене спарк автомат. Цвет-синий. Заплатили 22 марта, на следующий день забрали машину. Салон на Южном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. Мои соболезнования тем кто не успел до сегодняшнего дня получить свое авто, т.к. с завтрашнего дня повышение цен ЗЫЫыыыы

напишу то что знаю SPARK 10%. Lacetti 13% Damas 20%

 

Быть этого не может. Обычно когда близится подорожание, машин возле автосалонов вы вообще никогда не увидите, т.к у них в это время идёт перерасчёт. Да и сами автосалоны будут закрыты дня 3. У меня кстати тоже один хооший знакомый работает в автопроме, когда было последнее подорожание, он даже в курсе не был что оно будет. (после чего я теперь верю только фактам)

 

А так вещь очень помогает при разворотах в узких местах или когда сзади стоят какие-нибудь короткие рельсы или бордюрчики. Щас хочу установить на перед, т.к. сегодня повезло что чуть не заехал на пенек.

 

Ну вы даёте мужики, вы бы еще на крышу крышетроники поставили, нынче самолёты очень низко стали летать.

Просто разуйте по шире свои глаза, и по больше внимательности на дорогах (вот и весь залог успеха)

Edited by machine
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы даёте мужики, вы бы еще на крышу крышетроники поставили, нынче самолёты очень низко стали летать.

Просто разуйте по шире свои глаза, и по больше внимательности на дорогах (вот и весь залог успеха)

Во-первых: Безопасность уважаемый, безопасность. При таком обзоре как у СПАРКА, я лучше сделаю в бампере 4 дыры для парктроника, чем буду восстанавливать или менять его весь.

Во вторых: Лишним он не будет. Я не призываю всех, чтоб они срочно устанавливали его, это желание каждого в отдельности.

(ИМХО)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых: Безопасность уважаемый, безопасность. При таком обзоре как у СПАРКА, я лучше сделаю в бампере 4 дыры для парктроника, чем буду восстанавливать или менять его весь.

Во вторых: Лишним он не будет. Я не призываю всех, чтоб они срочно устанавливали его, это желание каждого в отдельности.

(ИМХО)

Поддерживаю 100%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинго!!! Вы же поняли что к чему?

 

сколько хотите за информацию? я готов ее у вас купить? назначайте место дату цену!

 

P.S. интересный у вас IP адрес!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько хотите за информацию? я готов ее у вас купить? назначайте место дату цену!

 

P.S. интересный у вас IP адрес!

 

какой чем интересен его IP адрес???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои соболезнования тем кто не успел до сегодняшнего дня получить свое авто, т.к. с завтрашнего дня повышение цен ЗЫЫыыыы

напишу то что знаю SPARK 10%. Lacetti 13% Damas 20%

 

это оказца еще не точно, цены не изменились. пока только слухи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.