Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Всем привеТ!

Хотел заплатить 15%, нашел знакомого, который поискал среди знакомых договор на 2ю позицию. По телефону сказали, что на Сергелях,а когда поехал ПЕРЕУЧЕТ

Кто может помочь с получением договора на 2ю позицию. Можно и с шапочкой.Буду благодарен за ответ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Вас что простая машина? как я знаю, KUMHO - только на 1 позиции и 13е(165/65/13).

начиная с 2 позиции, до февраля были Continental, с февряла Hankook (165/65/14).

или я не прав?

Прошу прощения у меня с февряла Hankook 155/70 R14 запарился что-то :blink:

Edited by oviplokos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брызговики устанавливаются очень легко. На бампере есть метки, в которые ты должен посадить шурупы. А так будь аккуратен, наши брызговики очень даже в цене. Я зимой передний левый сломал, удовольствие обошлось в 20 тыс сум (т.е. новый купил).

 

Ок! Спасибо! Завтра попробую прикрутить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер . Предложили сигнализацию Scher-Khan 5( в подарок :D) , кто нибудь имеет ее на своем спарке ? Хочется узнать что это за чудо от владельцев SPARK , и еще если кто знает где ее можно установить , а то как я понял что у большинства стоит MAGICAR . Хочется что были задействованы все функции сигнализации ее функции ,если можно то адресок чудо мастера , желательно с оф. сервис центра .

P/S - Уже докупил электро магнит для багажника и доводчик стекол , что я еще пропустил , буду благодарен за совет .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажи пожалуйста контактный телефон мастера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

na autocenter pro4ital chto 18 % povishenie -eto pravda???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет как правильно называется фигня, которая багажник будет открывать и закрывать с пульта, и почем примерно стоит, и будет ли работать на спарке? вот :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет как правильно называется фигня, которая багажник будет открывать и закрывать с пульта, и почем примерно стоит, и будет ли работать на спарке? вот :blink:

называется она -Электрический замок отпирания багажника

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ зацени картинку

 

Beat

4d8ce6d17191e.jpg 4d8ce7d2ab15d.jpg

 

Groove

4d8ce82c03142.jpg 4d8ce89374087.jpg

 

Trax

4d8ce8e0dbcb0.jpg 4d8ce9553faa4.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ зацени картинку

этот сайт у многих не грузится (у тех кто находится за рубежом ) если можно перезагрузите на любой российский

Edited by Senya
Не копируйте фото
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

na autocenter pro4ital chto 18 % povishenie -eto pravda???

 

Ну вы там и спросите :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер . Предложили сигнализацию Scher-Khan 5( в подарок :D) , кто нибудь имеет ее на своем спарке ? Хочется узнать что это за чудо от владельцев SPARK , и еще если кто знает где ее можно установить , а то как я понял что у большинства стоит MAGICAR . Хочется что были задействованы все функции сигнализации ее функции ,если можно то адресок чудо мастера , желательно с оф. сервис центра .

P/S - Уже докупил электро магнит для багажника и доводчик стекол , что я еще пропустил , буду благодарен за совет .

 

Я пока не владелец спарка, но сигнализацию обязательно прими в подарок. Она ничуть не хуже, думаю даже лучше майджикара, функций побольше будет. мануал к шерхановской сигнализации, практически один в один с майджикаром.- так что кто-то их них точно немного левее, мне кажется наши мейджикары

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ зацени картинку

 

Дык, на сколько я знаю,именно из этих моделей выбиралась какая будет в дальнейшем производится и путем народного голосования, на сайте Chevrolet, победил Spark. Первый и последний прототип снялись в Трансформерах 2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет как правильно называется фигня, которая багажник будет открывать и закрывать с пульта, и почем примерно стоит, и будет ли работать на спарке? вот :blink:

 

На Фархадском я видел ребята ставили на Спарк сигналку. И этот моторчик на дверцу багажника. Сказали стоит 10 тыс. сум. + работа.

 

Насчет открывать это точно, а вот закрывать вроде придется самому вручную, т.е. захлопывать как обычно :)

 

Ура! Меня перевели в стажеры :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Фархадском я видел ребята ставили на Спарк сигналку. И этот моторчик на дверцу багажника. Сказали стоит 10 тыс. сум. + работа.

 

Насчет открывать это точно, а вот закрывать вроде придется самому вручную, т.е. захлопывать как обычно :)

 

Ура! Меня перевели в стажеры :lol:

 

у меня с сигналкой уже стоит моторчик для открывания багажника, я хочу как на дорогих тачках, чтоб еще и закрывался (аля Lexus) :rolleyes:

 

Дык, на сколько я знаю,именно из этих моделей выбиралась какая будет в дальнейшем производится и путем народного голосования, на сайте Chevrolet, победил Spark. Первый и последний прототип снялись в Трансформерах 2.

 

хочу Groove, типа маленькой Captiva(которая росла без витаминов B))

 

этот сайт у многих не грузится (у тех кто находится за рубежом ) если можно перезагрузите на любой российский

 

вечером попробую, на работе скорость ниже крыши

Edited by Акела
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, есть ли молдинги (не знаю как обозвать) на базаре для передней решетки. У меня нету, хотелось бы тоже поблестеть малость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Давно читаю эту ветку, много полезной информации. Я жду получения своего Спарка. Оплачивал в феврале. Скажите, есть ли официальная информация по поводу повышения цен?Слухов я уже начитался. Думаю сейчас многих людей, ожидающих свой авто, интересует эта инфа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официальная инфа будет в понедельник. Пока все гадают. Кто говорит повышения спарков не коснется.

Проехал уже 400 км. Расход пока около 7л. После обкатки посмотрим еще. Помоему он даже меньше расходует чем бест.

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После долгого использования Аи-91 (пару раз Аи-80) решил залить 95-й, машина сказала ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Двигатель приятно слушать, никаких посторонних звуков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не закидывайте меня камнями но я выставлю файл с ценами.

post-6123-0-17055400-1301158303_thumb.gif

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похоже на достоверную информацию. Жалко тех кто оплатил, но не успел получить.

Многовато 14% для спарка. Теперь 2 позиция будет 8500у.е. А простушка 7900у.е. Хотябы дорогие позиции не так сильно подняли, но 7% тоже много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ нужна помощь,

у кого есть хороший мастер по фарам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

600 USD мне теперь надо доплачивать (позиция LT)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. В ГАИ нужно только счет-справка и около 90 т.с.

2. Сделать жене доверенность не нужно, так как это общая собственность. Только надо возить с собой копию свид. о браке.

Оба ответа написал из своего опыта.

 

Сорри что ответил за Rainmanа...

Ещё если не ошибаюсь надо быдет в страховке указать данные жены!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если правда про повышение цен, я немного расстроился. Значит не успел, оплачивал я 18 марта. И досихпор не позвонили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.