Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

никто не скажет где можно карбоновую вставку на панель достать? и сколько это будет стоить

хочу поменять родную, может кто нибудь поменяется за умеренную плату?

 

да сними и покрась или отдай мастерам которые делают так-же как у азамата - любой узор - любой цвет хоть в клеточку на фоне облаков тебе сделают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да сними и покрась или отдай мастерам которые делают так-же как у азамата - любой узор - любой цвет хоть в клеточку на фоне облаков тебе сделают

В Алматы делают наклейки "под карбон" - получается здорово.

Кстати, гарантия на эту работу в Алматы - 2 года.

 

Поищите в поисковике, а потом закажите в Алматы (знакомых найдите).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого спарк ЛС, кто-нибудь пробовал на это место что то установить? Нап-р часы. Просто пустое место и некрасиво смотрится.

 

Пока ни каких примочек на базаре нет, однако включив народную смекалку большинство автолюбителей используют это место для сонцезащитных очков. Сам пробовал в принципе, во время движения не падают, за счет углубления нищы.

 

Уважаемые форумчане, если кто-то заменил штатную магнитолу и соотвественно декоративную облицовочную рамку. Огромная просьба выложите фотографии. Уверен весь форум с интересом и благодарностью рассмотрят ваши усилия. Заранее спасибо с большим уважением...

Edited by ryan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто на днях получал свое авто? Отпишитесь, народ ждет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! Кто может помочь приобрести спарк 1,2 в течение 10 дней, конечно же за вознаграждение!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так-же на Спарках можно убирать катализатор (т.к. кислородного датчика нет после Ката) и машина будет лучше "дышать" что приведет к чуть большей тяге на низах - заместо ката можно заказать фирменный Gmовский пламягаситель из России (стоит приблизительно 70 уе)

 

 

вы на своём убрали катализатор?

Edited by TESLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Мустафо, мог бы ты мне в личку отправить ном.телефона данных мастеров и если можно фото с твоей машины где это всё светиться...

 

Братан можешь не париться Мустафо уже всем сказал номер телефона :):D:lol:, читай тему выше примерно на страницах через пять после того как он написал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Алматы делают наклейки "под карбон" - получается здорово.

Кстати, гарантия на эту работу в Алматы - 2 года.

 

Поищите в поисковике, а потом закажите в Алматы (знакомых найдите).

 

Да и у нас делают уже давно. Например тюнинг ателье: http://autoaudiodesign.uz/

Edited by machine
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто на днях получал свое авто? Отпишитесь, народ ждет.

Я как и вы оплатил на южном только 12 февраля. Жду как Гагарин начало старта и сказать: ПОЕХАЛИ!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не звонили не уточняли, когда же нам наши ввто выдадут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не звонили не уточняли, когда же нам наши ввто выдадут.

Я думаю все таки затяжка выдачи моего автомобиля связано выброом цвета "Туманое озеро". Заказал бы белый или стальной неверно давно получил бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера оплатили 15% за спарк второй позиции ))Машину обещают на ноябрь. Иэххх...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! Кто может помочь приобрести спарк 1,2 в течение 10 дней, конечно же за вознаграждение!

 

да в любом салоне тебе с удовольствием помогут я думаю - все зависит от размера вознаграждения - думаю цифра будет 4-ч значной точно

 

вы на своём убрали катализатор?

 

на его место нужно что-то установить - я об этом писал, как куплю такую фичу так и сниму его наХфиг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да в любом салоне тебе с удовольствием помогут я думаю - все зависит от размера вознаграждения - думаю цифра будет 4-ч значной точно

 

 

 

на его место нужно что-то установить - я об этом писал, как куплю такую фичу так и сниму его наХфиг

Три дня назад, я отказался от 4 позиции: получение было май месяц, спрашивал у девок: можно отдать брату, тёте и тд. Ответ нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Всем !

 

Наконецто я получил свои SPARK LT 5 апреля. Никакой доплату не сделал. Только за счет справку 85 000 сум. Мой договор был от 23 декабря. На договоре цвет кузова был зеленый но на мое имя пришед белый Спарк. Сначала я хотел написать заявление и отказ потом передумал. Мне сказали что белого я могу забрать без доплаты а если ждать цвета как на договоре я должен оплатить новую стоимость и ждать. Я принял белую машину за старую стоимость.

 

Теперь учусь упралять машиной, она у меня первая в жизни :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Всем !

 

Наконецто я получил свои SPARK LT 5 апреля. Никакой доплату не сделал. Только за счет справку 85 000 сум. Мой договор был от 23 декабря. На договоре цвет кузова был зеленый но на мое имя пришед белый Спарк. Сначала я хотел написать заявление и отказ потом передумал. Мне сказали что белого я могу забрать без доплаты а если ждать цвета как на договоре я должен оплатить новую стоимость и ждать. Я принял белую машину за старую стоимость.

 

Теперь учусь упралять машиной, она у меня первая в жизни :)

 

Привет Добро пожаловать в ряды белоспарководов :D ! Правильно сделал что принял этот вариант сэкономил 2,5 млн. Будь осторожней что бы не покорябать свою машинку т.к. она у тебя первая в жизни. Совет хотя бы 1-ю неделю не ездий днем, а по пару часов каждый вечер что бы к машинке привыкнуть.

Edited by legis
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому нужен 1,0 ЛС пишите в личку новый, с автосалона. Забрать можно за 1 час.

Предложение действует на сегодня. Цена 10 у.е.

п.с. Не поймите не правильно, только как помощь написал. Есть знакомый, вот он позвонил и предложил.

Привет Всем !

 

Наконецто я получил свои SPARK LT 5 апреля. Никакой доплату не сделал. Только за счет справку 85 000 сум. Мой договор был от 23 декабря. На договоре цвет кузова был зеленый но на мое имя пришед белый Спарк. Сначала я хотел написать заявление и отказ потом передумал. Мне сказали что белого я могу забрать без доплаты а если ждать цвета как на договоре я должен оплатить новую стоимость и ждать. Я принял белую машину за старую стоимость.

 

Теперь учусь упралять машиной, она у меня первая в жизни :)

 

Мои поздравления. Пусть она служит вам на радость и в хорошие дни! :)

Edited by Scorpion7007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена 10 у.е.

Нифигасе кепка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то моя не понял, то ли коммунизм наступил и проснулась всеобщая сознательность и порядочность, то ли наоборот :wacko: . Одни пишут одно, дугие - совершенно противоположное :blink: .

Но все равно, от души поздравляю всех, кто приобрел машинку. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, в салоне на Сергелях, свободно дают договора на 1,2,3 и 4 поз. Спарка только цвета темно-синего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю все таки затяжка выдачи моего автомобиля связано выброом цвета "Туманое озеро". Заказал бы белый или стальной неверно давно получил бы.

 

У меня то же туманное озеро. Оплачивал 8 февраля. Сегодня звонил сказали, ждите в апреле получите, ну что им ответить:wacko:жду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

codeXm, а по договору когда обещают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, кто нибудь разбирался насчет скрытой кнопки MODE монитора??? Мож кто нить разбирал, смотрел... В общем вопрос такой, можно ли как нам когда то писал МУСТАФФО задействовать эту кнопку, чтобы на мониторе отображался путь до следующей заправки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил сегодня одну вещь при включёных фарах когда глушишь мотор и вынимаешь ключ то фары гаснут автоматом чтобы аккумулятор не сажать , но странно не всегда это так срабатывает. Иногда фары продолжают гореть... кто замечал такое отпишитесь. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.