Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 506 posts in this topic

Народ, никто не в курсе следующего: - поговаривают в новых правилах нельзя ездить в шортах и пляжных тапочках... Так это или нет - вот в чём вопрос...

Насчет шлепанцев, знаете, вполне возможно! но по поводу шорт навряд ли! :ph34r:

Лично по мне очень неудобно нажимать педали в шлепках-тапочках (сандалии другое дело) ! :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу спарк купить, так вопрос вонзник. можно ли на него пропан поставить? в очередях на метан не охото стоять а экономить желание есть. :)

если не поленишся то где то месяцев 3 назад выставлял фото с установленным пропановым балоном вместо запаски. Вот как разтоки прорпан не занимает багажник. И все разрешения есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Дарова!! На днях заходил в магазин Pioneer (большой красный в начале ярмарки) на Фархадском узнавать по поводу пультов под руль на наши автошки! Так вот продавец говорит, что в продаже были, но увы закончились! Пройдя другие магазины увидел изумленные взгляды продавцов, типа Чё и такие бывают! :blink:

Так что всем на вооружение, если кто-нить будет на ярмарке (можно и на Сергилийской глянуть), то плиз интересуйтесь по поводу пультов, чтоб не прошляпить их! :rolleyes:

Всем респект

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Не понял...как это "можно", если Гос-во не дает разрешения? Рисковать?

2) Без МИКРОбагажника на СПАРКе - возникают МАКРОпроблеммы даже с простой спортивной сумкой...

А надо ли уродовать СПАРК газовым баллоном?

Куда уж больше экономия?

Да уж и так Спарк куда еще экономить, а кто на матизы газовые установки ставит вообще к психиатру прямиком надо то же самое что и на скутер установить ГБО за 3 200 000 сум.Это сугубо личное мое мнение никого не хочу ущемить, обидеть и т.д.Короче "Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж и так Спарк куда еще экономить, а кто на матизы газовые установки ставит вообще к психиатру прямиком надо то же самое что и на скутер установить ГБО за 3 200 000 сум.Это сугубо личное мое мнение никого не хочу ущемить, обидеть и т.д.Короче "Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны"

 

э брат, это что - я вот лично на Тико видел газ - 10 сум километр чтоли ему обходился - и такое бывает!

 

Всем Дарова!! На днях заходил в магазин Pioneer (большой красный в начале ярмарки) на Фархадском узнавать по поводу пультов под руль на наши автошки! Так вот продавец говорит, что в продаже были, но увы закончились! Пройдя другие магазины увидел изумленные взгляды продавцов, типа Чё и такие бывают! :blink:

Так что всем на вооружение, если кто-нить будет на ярмарке (можно и на Сергилийской глянуть), то плиз интересуйтесь по поводу пультов, чтоб не прошляпить их! :rolleyes:

Всем респект

я много че у них спрашивал - они всегда говорили было акя кончились!

 

а-ля Эпика

ты конкретно нашел 15? - если да то ставь - все будет нормально - единственное когда оденут шины на диски сделай нормальное давление 2 максимум 2,5 и посади людей в машину - и погляди - но мне кажется все будет нормально - тк это правильные диски и вылет у них правильный!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер всем ,кто в курсе событий как обстоят дела на конвеере по сборке спарка лт.Какае новости по комплетующим пока все также или есть изменения.Спасибо за ранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно! Я тоже когда в горы ездил больше 140 не разгонялся особо и кстати........ у меня почему-то машина тупит на 2-й скорости. С первой очень даже не плохо трогается, а вот на второй, как будто после 1-ой сразу 3 врубил( У кого нить такая фигня замечалась?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Заплатил за спарк фулл A/T 1.2 23.439.000. Сказали что в конце августе смогу забрать машину. Хотел бы вот спросить кто ездит на автомате сколько жрет какие советы можете дать? Есть ли минусы !? Спасибо.

Edited by Myphone.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер всем ,кто в курсе событий как обстоят дела на конвеере по сборке спарка лт.Какае новости по комплетующим пока все также или есть изменения.Спасибо за ранее.

 

Пока все так же :)

 

Интересно! Я тоже когда в горы ездил больше 140 не разгонялся особо и кстати........ у меня почему-то машина тупит на 2-й скорости. С первой очень даже не плохо трогается, а вот на второй, как будто после 1-ой сразу 3 врубил( У кого нить такая фигня замечалась?

Движок литровый?

 

Народ, никто не в курсе следующего: - поговаривают в новых правилах нельзя ездить в шортах и пляжных тапочках... Так это или нет - вот в чём вопрос...

ага, еще нельзя водить в обуви без носков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Заплатил за спарк фулл A/T 1.2 23.439.000. Сказали что в конце августе смогу забрать машину. Хотел бы вот спросить кто ездит на автомате сколько жрет какие советы можете дать? Есть ли минусы !? Спасибо.

 

1.2 автоматов нет движок литровый будет, а так в целом машина не плохая динамика страдает из-за автомата, расход чуть больше 8 литров по городу

Edited by Alex G
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно! Я тоже когда в горы ездил больше 140 не разгонялся особо и кстати........ у меня почему-то машина тупит на 2-й скорости. С первой очень даже не плохо трогается, а вот на второй, как будто после 1-ой сразу 3 врубил( У кого нить такая фигня замечалась?

 

У тебя движок литровый? У меня LS такая же фигня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя движок литровый? У меня LS такая же фигня.

 

у этих моторов низы слабые не тянет по этому - можно убрать кат - выбить его и поставить пламик - затем нулевик - затям доработать выпускную систему - перепрошить машину что бы тянула - проверить топливную систему - должно помочь - будет резвее - но не самолет конечно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж и так Спарк куда еще экономить, а кто на матизы газовые установки ставит вообще к психиатру прямиком надо то же самое что и на скутер установить ГБО за 3 200 000 сум.Это сугубо личное мое мнение никого не хочу ущемить, обидеть и т.д.Короче "Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны"

Чем больше нелегальных установок, тем вольготнее: милиционерам, продавцам, слесарям и хуже водителям и седокам: а для зкономии надо велик, а авто в гараж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у этих моторов низы слабые не тянет по этому - можно убрать кат - выбить его и поставить пламик - затем нулевик - затям доработать выпускную систему - перепрошить машину что бы тянула - проверить топливную систему - должно помочь - будет резвее - но не самолет конечно!

А может проще смириться с тем что есть, или на другую машину поменять - с более мощным двигателем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.2 автоматов нет движок литровый будет, а так в целом машина не плохая динамика страдает из-за автомата, расход чуть больше 8 литров по городу

Спасибо за инфу !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, никто не в курсе следующего: - поговаривают в новых правилах нельзя ездить в шортах и пляжных тапочках... Так это или нет - вот в чём вопрос...

Ага а девкам тогда че делать, я вообще иногда в одной туфле сижу и босой ногой управляю. и может в юбке нам запретят колесить типа че педали смущать? это уже перебор, слухи стопудов, на дачу в костюме армани буду ездить.... ха смешно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может проще смириться с тем что есть, или на другую машину поменять - с более мощным двигателем.

 

пересев на другую машину с более мощным двигом ты будешь жаловаться на расход - а смириться не у всех получается - так что каждый решает сам как ему быть в данной ситуации!

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Заплатил за спарк фулл A/T 1.2 23.439.000. Сказали что в конце августе смогу забрать машину. Хотел бы вот спросить кто ездит на автомате сколько жрет какие советы можете дать? Есть ли минусы !? Спасибо.

 

В начале было 10,5л железно, а сейчас пробег 1400км уже жрет по меньше где-то 9л. ну вообщем смотря какой бензин заливаешь. Минусов пока что не замечал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Заплатил за спарк фулл A/T 1.2 23.439.000. Сказали что в конце августе смогу забрать машину. Хотел бы вот спросить кто ездит на автомате сколько жрет какие советы можете дать? Есть ли минусы !? Спасибо.

у меня пробег 2300 км

бензин 95, кушает 8 литров.

минусов пока нету и пускай не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет никто невкурсе говорят в конце июля или в начале августа будут договора на сумовые авто

Edited by Abdu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет никто невкурсе говорят в конце июля или в начале августа будут договора на сумовые авто

Если об этом говорят в Автосалонах, тогда никто не в курсе :D

Edited by machine
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у этих моторов низы слабые не тянет по этому - можно убрать кат - выбить его и поставить пламик - затем нулевик - затям доработать выпускную систему - перепрошить машину что бы тянула - проверить топливную систему - должно помочь - будет резвее - но не самолет конечно!

 

 

Стоит ли это все делать на литровый движок? Цель - должна оправдывать затраченые средства. По моему, со спраком этого не стоит делать. Я ведь его приобрел с целью экономии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно найти лобовое стекло от Спарк ЛТ по перечислению. Ремонтирую трешину а она всё ещё увиличивается. А так имею КАСКО, хотелось бы поменять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер всем как то слышал или читал точно не помню где, об особенностях сорта стекла применяемое на спарке.Будто оно прочнее чем на других авто.Кто в курсе может дополнит или опровергнет эту инфу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Заплатил за спарк фулл A/T 1.2 23.439.000. Сказали что в конце августе смогу забрать машину. Хотел бы вот спросить кто ездит на автомате сколько жрет какие советы можете дать? Есть ли минусы !? Спасибо.

Проехал 8000 км. Спарк 1л. А/Т. Расход не больше 7.5 по городу. Полного бака хватает на 530-550 км. Бензин 91 заливаю на УГО. Минус есть притом большой, багажник маленький, 2 мешка с картошкой не влезают:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now