Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 506 posts in this topic

браток, я тоже заплатил за фуловый типа, но придется тебя огорчить. унас движке не 1.2 а 1.0, автомат не идет с 1.2 :).:(, посмотри на сайте завода если не вериш или почитай договоре внимательно. я тоже после оплаты тоько понял, думал 1.2 будит

 

кто в курсе как обстоит дело с пропаном ? оплатил на спарк. до негг на нексиа1.6 ездил на метане. но в очереде жить не охота, и плюс балон на пропан легче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

браток, я тоже заплатил за фуловый типа, но придется тебя огорчить. унас движке не 1.2 а 1.0, автомат не идет с 1.2 :).:(, посмотри на сайте завода если не вериш или почитай договоре внимательно. я тоже после оплаты тоько понял, думал 1.2 будит

 

Дороже, не всегда значит фуловый. К Вашему сведению самый скажем "фуловый", это Спарк ЛТ 1,2 л. - 4 - позиция.

Надо было вам по опциям выбирать, они по стоимости. ИМХО. На вкус и цвет ... ну если кому нужен только автомат, то понимаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже, не всегда значит фуловый. К Вашему сведению самый скажем "фуловый", это Спарк ЛТ 1,2 л. - 4 - позиция.

Надо было вам по опциям выбирать, они по стоимости. ИМХО. На вкус и цвет ... ну если кому нужен только автомат, то понимаю.

разница от4поз 1.2 только во вставках на сидениах. и больше ничего(кроме мотора конечна и автомата)

,а я не вкусом руководствовался а "шапкой", за автомат150$, за вторую 900, а за 4ю1500. и я решил чем кормить дармоедов пусть лучше будит автомат, но вот я не знал что 1.0, все усираясь говорили что автомат типа самый супер и типа 1.2 . а на сайт джиэмуз зашел токо после оплаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, я тоже узнавал, установка ЕВРО-4 баллона на Спарк стоит 3 млн 200 тыс.

 

Для того чтобы окупить эту установку:

 

с одного километра - экономия 70 сум, с 250 км (одна полная заправка) - 17500. Для того чтобы окупить 3 млн 200 штук нужно сделать 182 заправки. При одной заправке в неделю это займет 3,5 года, при двух заправках - 1 год 9 месяцев.

dezinfo

заправка на нексии с максимально большим балоном стоит 10500. я до спарка на1.6 ездил, на метане. не буду вдаватся подробности но я считал все и получалось что оправдаю оборудование за 28-30 тысяч пробега. я за год это проехал( на нексию ставил за 920$, расчеты вел на эту сумму, в итоге еще и продал его за 570 )

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ я невнимательно прочитал Ваш пост. сэкономленную сумму попутал с ценой заправки.

 

если у кого есть возможность выложите фото спарка с балоном метан

Edited by Джалил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разница от4поз 1.2 только во вставках на сидениах. и больше ничего(кроме мотора конечна и автомата)

,а я не вкусом руководствовался а "шапкой", за автомат150$, за вторую 900, а за 4ю1500. и я решил чем кормить дармоедов пусть лучше будит автомат, но вот я не знал что 1.0, все усираясь говорили что автомат типа самый супер и типа 1.2 . а на сайт джиэмуз зашел токо после оплаты.

Помимо двигла, коробки и красных встаок в 1,2 ( 4- ая позиция)также присутствует АВСю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разница от4поз 1.2 только во вставках на сидениах. и больше ничего(кроме мотора конечна и автомата)

,а я не вкусом руководствовался а "шапкой", за автомат150$, за вторую 900, а за 4ю1500. и я решил чем кормить дармоедов пусть лучше будит автомат, но вот я не знал что 1.0, все усираясь говорили что автомат типа самый супер и типа 1.2 . а на сайт джиэмуз зашел токо после оплаты.

сразу видно чел совсем про свою машинку ничего не знает.... читайте форум...отличий гораздо больше.....ну так чтоб потом не разочаровыватьса -а я думал только втавки на сидениях. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер всем как то слышал или читал точно не помню где, об особенностях сорта стекла применяемое на спарке.Будто оно прочнее чем на других авто.Кто в курсе может дополнит или опровергнет эту инфу.

 

На спарках 2010 года стояли корейские. Очень качественные. Сейчас стоят ферганские, которые бьются от любого маленького камяшка. Разница между корейским и ферганским лобовым стеклом составляет 100 долларов. Поэтому на мой взгляд и оценку ни какой новой технологии, а только старые кривые руки ферганского завода, не соблюдающего технологию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разница от4поз 1.2 только во вставках на сидениах. и больше ничего(кроме мотора конечна и автомата)

,а я не вкусом руководствовался а "шапкой", за автомат150$, за вторую 900, а за 4ю1500. и я решил чем кормить дармоедов пусть лучше будит автомат, но вот я не знал что 1.0, все усираясь говорили что автомат типа самый супер и типа 1.2 . а на сайт джиэмуз зашел токо после оплаты.

 

Поверь мне, и почитай опции внимательнее. 1.2 Самый фуловый. и разница между твоим 1.0 АКПП и 1.2 Оооооочень большая. Кстати не помешало бы почитать форум с самого начала, так как для себя найдешь много интересного. Ну выбор твой мне ясен, только вот на счет опции тебе спорить не стоит, а то тебя тут сейчас помидорами закидают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просветите меня насчет опций, форум читаю с конца к начала, понимаю что это стремно но мне в лом перечитывать весь флейм который на первых десятках страниц.

и так вопрос, я оплатил за автомат самый дорогой номинал, и чего ест такого в других, чего небудит у меня???? обьсяните пожалуйста( на сайте только вставки сидений нарыл)

 

:(((((( я не читал форум и доверился одному чуваку который сказал что на автгмате все есть. ааааааа горе мне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно, ну что вы так напали на человека - из 1,0 можно спокойно 1,2 сделать, а АБС такой нежный вообще не нужен! остальное из области - по желанию!

 

кому нужен СПАРК LT _ смотрите вниз!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просветите меня насчет опций, форум читаю с конца к начала, понимаю что это стремно но мне в лом перечитывать весь флейм который на первых десятках страниц.

и так вопрос, я оплатил за автомат самый дорогой номинал, и чего ест такого в других, чего небудит у меня???? обьсяните пожалуйста( на сайте только вставки сидений нарыл)

 

:(((((( я не читал форум и доверился одному чуваку который сказал что на автгмате все есть. ааааааа горе мне.

Подробно про опции Вам сюда:http://uzgm.uz/cars/komplektatsiya_i_tseni_6/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просветите меня насчет опций, форум читаю с конца к начала, понимаю что это стремно но мне в лом перечитывать весь флейм который на первых десятках страниц.

и так вопрос, я оплатил за автомат самый дорогой номинал, и чего ест такого в других, чего небудит у меня???? обьсяните пожалуйста( на сайте только вставки сидений нарыл)

:(((((( я не читал форум и доверился одному чуваку который сказал что на автгмате все есть. ааааааа горе мне.

 

вот смотри: твоя - моя

двиг:1,0 (68лс) - 1.2 (81лс)

коробка: АКПП 4ст - МКПП 5 ст

тормоза: обычные - АБС

зеркала: Ручные, черные - электро, c подогревом, под цвет кузова

центр консоль: простая - под карбон

диски: простые 14 - литые 14

 

вроде все - добавляйте если что!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот смотри: твоя - моя

двиг:1,0 (68лс) - 1.2 (81лс)

коробка: АКПП 4ст - МКПП 5 ст

тормоза: обычные - АБС

зеркала: Ручные, черные - электро, c подогревом, под цвет кузова

центр консоль: простая - под карбон

диски: простые 14 - литые 14

 

вроде все - добавляйте если что!

 

Полочка под пассажирским сиденьем.

Футляр для солнечных очков.

Решётка радиатора с хромированным окаймлением.

 

Разница просто Между ЛС и ЛТ, точно не уверен про автомат.

Edited by kucc
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полочка под пассажирским сиденьем.

Футляр для солнечных очков.

Решётка радиатора с хромированным окаймлением.

 

Разница просто Между ЛС и ЛТ, точно не уверен про автомат.

 

полочка и футляр есть у АКПП кажется!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

абс на автомате есть , смотрите на офф сайте джиэм уз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

абс на автомате есть , смотрите на офф сайте джиэм уз

АВС на автомате -НЕТ. АВС только в ЛТ, а автомат относится к ЛС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на "опе волосы рвать охота. я теперь на нем год ездить дожен, я с новой 1.6 супер на него пересяду. вчера узнал что авто не 1.2 сегодня еще сюрпризы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

полочка и футляр есть у АКПП кажется!

 

Надо у клео уточнить, КЛЕО АУ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Два дня назад выташил Спарк 2 позиции на каракамыше. Сейчас возник вопрос, может и глупый, можно ли на родные диски посадить 185 резину или надо диски тоже менять? С уважением...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно вот отличие LT нашей от LT в россии по цене 481600 рублей:

 

Дистанционное открытие крышки багажника и бензобака

Центральный замок с дистанционным управлением

Крепления для детских сидений ISOFIX

Иммобилайзер

Регулируемое по высоте водительское сидение

Подогрев сиденья водителя и переднего пассажира

Кнопка MODE

Сигнализация

Рейлинги (Дуги)

Автоматический климат контроль

Боковые подушки безопасности

Маршрутный компьютер

Парковочный датчик

6 динамиков

Управление аудио на руле

 

Вот что есть на автомате в россии в LS / AT на нашем зато есть Электрические стеклоподъемники задних стекол нету!! А вот что есть:

 

Полочка под пассажирском сидением

решётка радиатора с хромированным окаймлением

глянцевая центральная панель возле магнитафона

полный электропакет зеркал

обогрев зеркал

ABS

Футляр для хранения солнечных очков

крашенные зеркала под цвет кузова

красные полоски на чехлах

Дистанционное открытие крышки багажника и бензобака

Центральный замок с дистанционным управлением

Крепления для детских сидений ISOFIX

Иммобилайзер

Регулируемое по высоте водительское сидение

Подогрев сиденья водителя и переднего пассажира

Кнопка MODE

Сигнализация

Рейлинги (Дуги)

Edited by kucc
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверь мне, и почитай опции внимательнее. 1.2 Самый фуловый. и разница между твоим 1.0 АКПП и 1.2 Оооооочень большая. Кстати не помешало бы почитать форум с самого начала, так как для себя найдешь много интересного.

Читать 306 страниц форума (с самого начала)- влом, чтобы найти еще какие-то отличия между LT 1.2 и LS 1.0(A/T). На офиц.сайте (http://gmuz.uz/cars/komplektatsiya_i_tseni_6/) отличий всего 3 - литые диски, АБС, малиновые вставки на торпедке и сиденьях. Что еще?

Edited by Ace1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать 355 страниц форума (с самого начала)- влом, чтобы найти еще какие-то отличия между LT 1.2 и LS 1.0(A/T). На офиц.сайте (http://gmuz.uz/cars/komplektatsiya_i_tseni_6/) отличий всего 3 - литые диски, АБС, малиновые вставки на торпедке и сиденьях. Что еще?

 

Электро зеркал, подогрев и под цвет кузова ещё точно нету! Хочу уточнить у КЛЕО по поводу футляра для очков и полочки под сиденьем.

Edited by kucc
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на "опе волосы рвать охота. я теперь на нем год ездить дожен, я с новой 1.6 супер на него пересяду. вчера узнал что авто не 1.2 сегодня еще сюрпризы

 

292470b36c109acd546bb07100a8c47d.gif 432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif

Edited by Rainman
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать 355 страниц форума (с самого начала)- влом, чтобы найти еще какие-то отличия между LT 1.2 и LS 1.0(A/T). На офиц.сайте (http://gmuz.uz/cars/komplektatsiya_i_tseni_6/) отличий всего 3 - литые диски, АБС, малиновые вставки на торпедке и сиденьях. Что еще?

Читай пред. страницу. там вроде ребята объяснили какая разница есть. Страниц 307 пока :)

Edited by Scorpion7007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Два дня назад выташил Спарк 2 позиции на каракамыше. Сейчас возник вопрос, может и глупый, можно ли на родные диски посадить 185 резину или надо диски тоже менять? С уважением...

 

диски поменяй - но 185 это широковато - руль потяжелеет - лучше не больше 175! имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now