Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 506 posts in this topic

Мне предлагают понять мои колеса на другие, не литые, с широкими шинами корейскими, с моей доплатой 200 у.е. Как думаете, нормально?

 

а диски стоковые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне предлагают понять мои колеса на другие, не литые, с широкими шинами корейскими, с моей доплатой 200 у.е. Как думаете, нормально?

 

не нормально - ездий на своих или ставь ковку 15-е и все!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста, если кто сталкивался - при нажатии на педаль сцепления в конце появился звук как будто что-то задевает, трос нужно смазать или это что-то серьезное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие двигатели не видел и какое малос люди туда не заливали там даже и ремень ГРМ то не рвался. имхо пропаганда мотюля!

о мотюле не слова не сказано.А раз клинят клапана в направляющих от некачественного масла, почему бы и нет? надеюсь тебя избежит сия участь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне предлагают понять мои колеса на другие, не литые, с широкими шинами корейскими, с моей доплатой 200 у.е. Как думаете, нормально?

Поганые хорьки предлагают себе навар тебе сломаная ходовка усёк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а диски стоковые?

Да, литые диски, которые на 3 позиции. То есть литые не стоит менять на железные, или какие там еще? Совсем запутался. Предлагает знакомый, который на морге точно затребовать не будет

 

Поганые хорьки предлагают себе навар тебе сломаная ходовка усёк

Почему сломанная ходовка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречил где то на форуме про пульт на руль для магнитофона. Кто из вас ставил на 3-ю позицию - прошу отписаться: Присутствует ли шлейф к пульту на машине или его тоже отдельно покупать???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречил где то на форуме про пульт на руль для магнитофона. Кто из вас ставил на 3-ю позицию - прошу отписаться: Присутствует ли шлейф к пульту на машине или его тоже отдельно покупать???

На ЛТ и автомате точно есть пульт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем большое спасибо! :):rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- прошу отписаться: Присутствует ли шлейф к пульту на машине или его тоже отдельно покупать???

У меня третья. Я покупала только пульт, мастер про шлейф ничего не говорил, правда проложил еще два тоненьких проводка и ими соединил пульт с магнитолой.

Что плохо, этим пультом можно перелистывать дорожки и каналы только вперед - по кругу, если дорожки с CD диска или флешки - еще ладно, а вот радиостанции все последовательно, включая не настроенные станции и дапазон AM. Не очень удобно, даже хуже - очень неудобно. Хотя может просто я что-то не правильно делаю?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает про присадку Октан+, на основе N-метиланилина (евро4), при добавлении на 40л. бензина АИ-80 0,5 л. присадки увеличивает октановое число на 10-11 ед. Я сам испльзую эту присадку 3 м-ца , никаких детонаций ,покраснения свеч и т.д. Мой Спарк прекраснр себя чувствует и летит.

 

Кто знает про присадку Октан+, на основе N-метиланилина (евро4), при добавлении на 40л. бензина АИ-80 0,5 л. присадки увеличивает октановое число на 10-11 ед. Я сам испльзую эту присадку 3 м-ца , никаких детонаций ,покраснения свеч и т.д. Мой Спарк прекрасно себя чувствует и летит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает про присадку Октан+, на основе N-метиланилина (евро4), при добавлении на 40л. бензина АИ-80 0,5 л. присадки увеличивает октановое число на 10-11 ед. Я сам испльзую эту присадку 3 м-ца , никаких детонаций ,покраснения свеч и т.д. Мой Спарк прекраснр себя чувствует и летит.

Это очередная сказка? 5-6 единиц уже не тема? В реалиях ни один октан в таких пропорциях не вытянет и 5 очей. Ну если только Вы не атомную таблетку туда расстворили B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает про присадку Октан+, на основе N-метиланилина (евро4), при добавлении на 40л. бензина АИ-80 0,5 л. присадки увеличивает октановое число на 10-11 ед. Я сам испльзую эту присадку 3 м-ца , никаких детонаций ,покраснения свеч и т.д. Мой Спарк прекраснр себя чувствует и летит.

 

а я обычно когда заправляюсь, туда бутылку водки добавляю, так у машины второе дыхание открывается. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я обычно когда заправляюсь, туда бутылку водки добавляю, так у машины второе дыхание открывается. :D

Фи, вотка.... Октановое число низкое. Виски, чача - вот это я понимаю. Как стрела мчицццццца!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продается хромированная решетка б/у в отличном состоянии (поставил другую) от 3 поз. Кто сколько предлагает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я обычно когда заправляюсь, туда бутылку водки добавляю, так у машины второе дыхание открывается. :D

 

 

Фи, вотка.... Октановое число низкое. Виски, чача - вот это я понимаю. Как стрела мчицццццца!

Эт чёто новенькое :blink: Или шутим народ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, это не сказка и не шутка , а вполне реально, во всем мире отказались от металлосодержащих присадок(ферроцен и др) и перешли на органику (дебутиловый эфир и промзводные метиланилина), а у нас бодяжат бензин ферроценом, кидают в АИ80 присадку из железа - ферроцен, и продают как АИ91 при этом свечи дохнут и износ двигателя увеличивается .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что наш бенз заферроцененый - это не новость, как и то, что от него дохнут свечи, катализаторы и моторы в целом.

Но лучше напишите, что Ваша присадка сдвигает порог детонации. А то 10-11 единиц. Это по исследовательскому методу много не говоря уже про моторный метод определения октанового числа. Кстати, а что за производитель этого чуда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продается хромированная решетка б/у в отличном состоянии (поставил другую) от 3 поз. Кто сколько предлагает?

Ты лучше фотку выложи и напиши цену, а потом посмотрим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о мотюле не слова не сказано.А раз клинят клапана в направляющих от некачественного масла, почему бы и нет? надеюсь тебя избежит сия участь

меня то избежит. Мне интересно узнать какое по Вашему мнению является не качественное масло?

 

На ЛТ и автомате точно есть пульт

к сожалению пульта нет. они идут только на экспортные машинки :(

 

У меня третья. Я покупала только пульт, мастер про шлейф ничего не говорил, правда проложил еще два тоненьких проводка и ими соединил пульт с магнитолой.

Что плохо, этим пультом можно перелистывать дорожки и каналы только вперед - по кругу, если дорожки с CD диска или флешки - еще ладно, а вот радиостанции все последовательно, включая не настроенные станции и дапазон AM. Не очень удобно, даже хуже - очень неудобно. Хотя может просто я что-то не правильно делаю?!

Не подскажете где Вы приобрели пультик и цена вопроса. Заранее спасибо.

 

Продается хромированная решетка б/у в отличном состоянии (поставил другую) от 3 поз. Кто сколько предлагает?

цена вопроса? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аморы такие слабые или резину поставили широкую?

Резина стоковая 155/70/14

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению пульта нет. они идут только на экспортные машинки :(

 

 

Не подскажете где Вы приобрели пультик и цена вопроса. Заранее спасибо.

я имелла ввиду шлейф сорри что запутала. Пульт был на фархадском в магазинчике около аммар сервиса, стоил 20$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продается хромированная решетка б/у в отличном состоянии (поставил другую) от 3 поз. Кто сколько предлагает?

[blog=791858][/blog]

Цена вопроса? Можно в личку.

Edited by all
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает про присадку Октан+, на основе N-метиланилина (евро4), при добавлении на 40л. бензина АИ-80 0,5 л. присадки увеличивает октановое число на 10-11 ед. Я сам испльзую эту присадку 3 м-ца , никаких детонаций ,покраснения свеч и т.д. Мой Спарк прекрасно себя чувствует и летит.

 

Скока катаетесь на таком компоте? Каков расход?

2007 году один таксист рассказал, что знакомый также делал компот, грил машина экономная стала, так он черес некоторое время кап ремонт двига делал. Кажеться тогда была реклама на торге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[blog=791858][/blog]

Цена вопроса? Можно в личку.

 

Фото решетки можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.