Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Все шьется давно и без проблемм но не всеми.

 

Бывает что автомат от мкпп прошивкой льют? чудеса

 

 

Джали обладатель сего девайса.

 

 

Фак по прошивке мной давно проинструктирован форумчанам во время программирования,это гдето год назад.

позавчера был автомат с ru71, и ездит, только ошибка по датчику.

ХВАТИТ ВРАТЬ, не как ты его не прошьеш, ДАЮ МИЛЛИОН если ты это сделаеш - температуру понизь до 96, договор в силе в течении недели. ты же сам пару дней назад у Санька с луначарского спрашивал как да что там со спарком 1.25 а щас уже шьеш,

ХВАТИТ ВРАТЬ НАМ.

отличный способ доказать всем что ты лучший, что все что ты тут говориш правда. да еше и миллион заработат.

спарководы, у кого есть 1.25 и хочет прошить температуру, едим со мной к Вартану, я плачу за прошивку.

пишите в личку

p/s

если ненайдется желающих с форума то позвони когда будиш шить, я приеду посмотрю, с миллионом :)

Edited by Djalil
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот пост не удалять!

Дануконечно...Вартан, не умеешь культурно вести диалог так отдохни месяцок..если и после этого нужный вывод не сделаешь так опять уйдёшь в блокированные.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё одно предупреждение которое касается ВСЕХ! Кто будет заниматься саморекламой тот будет заблокирован..здесь можно только консультировать и отвечать на вопросы спарководов по вопросам касающихся автомобиля Спарк. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покажите мой пост где я рекламой занимаюсь,? где зову когото к себе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покажите мой пост где я рекламой занимаюсь,? где зову когото к себе?

, рекомендую прекратить начинать новую свару. ЭПМ©
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос- хочу поставить жене на спарк зимнюю резину, но в магазинах размер 14 только 185/60/14, на родные штамповки нормально сядет 185 размер или надо покупать другие диски как на нексии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

родные 13

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

родные 13

родные 13, только на 1- ой позиции, на остальных 14

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на автомате 14 а 13 только на первой позиции. Как я читал много тем про резину просто не рекомендуют ставить большею так как она будет трапецивидная и резина попадая на яму будет не правильно принимать на себя удар. А так в городе много вижу многие ставят на родные диски такую резину и ничаго номано ездят. Мне кажется просто надо будет ездить как на литье бояться шишек и на ямах стараться ехздить потише, а в остальном ничаго страшного. Но это моё мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь уже ездил на 1.25L Автомате?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве есть 1.25 автомат? В прайсах нет и в салонах говорят, что более не выпускают

Кто-нибудь уже ездил на 1.25L Автомате?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на автомате 14 а 13 только на первой позиции. Как я читал много тем про резину просто не рекомендуют ставить большею так как она
трапецивидная
будет и резина попадая на яму будет не правильно принимать на себя удар

Это что за
трапецивидная
такая?Ну сейчас вся она диагональная, лет надцать назад встречалась трапециадальная объясни понятие трапецивидная и от чего такое происходит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто там говорил не стучит на 80-м мотор 1.25?!!

У меня даж на 91 стучит нормальненько так, а 80 боюсь даж наливать! Бенз из UzGazOila!

Уважаемые обладатели мотора 1.25 расход какой у вас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обладатели спарка 1,25, кто знает напишите комплектации 1 и 2 позиции.. заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго времени суток что скажите по поводу magicar m903f? стоит своих денег 110енотов?

перенесено http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=12911
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто там говорил не стучит на 80-м мотор 1.25?!!

У меня даж на 91 стучит нормальненько так, а 80 боюсь даж наливать! Бенз из UzGazOila!

Уважаемые обладатели мотора 1.25 расход какой у вас?

тут один чел говорит что может прошить, если есть желание то давайте к нему, я плачу за прошивку, если он сможет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обладатели спарка 1,25, кто знает напишите комплектации 1 и 2 позиции.. заранее спасибо!

я выше описывал третью, во вторую добавили регулировку сиденья,и подушки, в первой добавили открывшку\закрывашку багажника кнопочную, во второй с цент замком вместе багажник

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут один чел говорит что может прошить, если есть желание то давайте к нему, я плачу за прошивку, если он сможет.

Я вот не слыхал насчет прошивок на 1.25?! А насчет заплачу, благодарю в финансовой сфере у меня все нормально!

Пока что до 1-го теха докатаю, а там и маслецо поменяю, может поможет!

Edited by Про100 Шухрат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Djalil, последнее ваше предложение не понял, т.е. во 2 поз есть?: гидравлика, мп3 плеер, кондиционер, противотуманики, стеклоподьемники, регулировка сидений, подушки, кнопка отк\закр багажника? и вы не знаете на 2 позю 14 диски?

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я выше описывал третью, во вторую добавили регулировку сиденья,и подушки, в первой добавили открывшку\закрывашку багажника кнопочную, во второй с цент замком вместе багажник

Самое главное забыл двигатель 1,25 ;) и ещё на 1-поз на ручке переключателя скоростей серую вставку добавили. А кнопку открывашку на место для хранения мелочей поставили, это наверно только для внутреннего рынка, потому что у нас мелоч не водится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях звонил на горячую линию GM на счет цены Спарк 2 поз. Сказали 26.031 050 сум, т.е. как в сентябре, и что цены во всех автосалонах должны быть одинаковые. Но кто то сообщал, что цена на Спарк 2 поз около 26 500 000, причем в нескольких салонах. Почему разница в пол миллиона?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на автомате 14 а 13 только на первой позиции. Как я читал много тем про резину просто не рекомендуют ставить большею так как она будет трапецивидная и резина попадая на яму будет не правильно принимать на себя удар. А так в городе много вижу многие ставят на родные диски такую резину и ничаго номано ездят. Мне кажется просто надо будет ездить как на литье бояться шишек и на ямах стараться ехздить потише, а в остальном ничаго страшного. Но это моё мнение.

планирую ставить зимнюю резину - размерность есть только 185\65\15 так что придется ставить штамповки как на нексии, вопрос где и почем есть, других вариантов зимних шин для спарка с родными дисками нет(((
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас и зимы то нет снежной.зачем это всё?только в горы если.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас и зимы то нет снежной.зачем это всё?только в горы если.

ну не скажи- прошлая зима весьма снежная и гололед был- сам несколько раз на стоковых шинах на лачетти понервничал сильно, а на спарке с его тонюсенькими шинами и летней резиной, тем более спарк акпп и без абс в снежную погодку шугово ездить, так что я на зиму зимнюю резину а на остальной период летнюю
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я вот не слыхал насчет прошивок на 1.25?! А насчет заплачу, благодарю в финансовой сфере у меня все нормально!

Пока что до 1-го теха докатаю, а там и маслецо поменяю, может поможет!

я не благотворительный фонд :)

просто тут один чел говорит что сможет прошить. я то знаю что пока нельзя. вот и говорю если сделаеш миллион даю.

 

 

Djalil, последнее ваше предложение не понял, т.е. во 2 поз есть?: гидравлика, мп3 плеер, кондиционер, противотуманики, стеклоподьемники, регулировка сидений, подушки, кнопка отк\закр багажника? и вы не знаете на 2 позю 14 диски?

я про разницу писал. так на литровом все знают я думаю комплектацию, не раз разжевывали.

про 14 незнал. не интересовался. а мой спарк пока что в качестве договора на полке лежит

 

Edited by Djalil
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.