Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

да расход оправдывает средства

если можно, вы тоже про свою поподробнее расскажите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже не понял вас поясните плз, разница огромная в чью пользу? на которых тормозной путь короче?

НА широкой конечно приятнее и короче тормозной путь. Я вот думаю а если поставить зимнию да широкую вот лафа будет зимой. Наверно так и сделаю если заработок позволит.

А так столкнулся с проблемой: сцепление, не было проблем ездил что-то перестало нравиться заехал аодрегулировать. Ездил раз в три дня нормально нет проблем. Тут стало нужно ежедневно ездить да и далеко по 20-30 км начало при 1-ой передачи, при тррогании как бы дергать машину. Заехал обратно к мастерам мыл говорю так и так дергает, они обратно крутят та же история. Спросил шо крутить показали сам уже второй день кручу в разные стороны, но бесполезно дергается. На холодную никаких рывков нет, постоит денек на 50-80км хватает без проблем. Кто занет в чем ПРоблеМА?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да расход оправдывает средства. вот и я жду такого же от своего автомобиля. а что за двигло у вас 1.25? если не сложно скинте фото как и что у вас там разместилось. думаю что многим это будет интересно. я еще и саб хочу туда приколхозить чтоб наверника про багажник забыть:) запаску через салон достаете стало быть?

Движок литровый, как сфоткаю скину насчёт саба думаю не полезет,запаска свободно через салон выходит.Да балоны бывают разных объёмов я ставил максимально большой но темнемение максимально лёгкий чтобы реже на заправку заежать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поставил метан 2-е поколение за 1500 ляма балон 80-ый полная заправка хватает на 250км.

 

Пожалуйста оставьте номер телефона где устанавливали ГБО. Интересовала мне сказали минимум 3200000 сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для справки

Газ метан имеет октановое число 120 что в принципе не может детонировать в цилиндре и степень сжатия рекомендуемая для него где то порядка 12-13, но при таком показателе стартёр не свернёт мотор, приходится добиваться повышения КПД мотора путём выставления оптимального угла опережения зажигания. Если кому интересно могу скинуть информацию о двигателях на ГБО переведено с итальянского

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

услышал, что спарк автомат не будет выпускаться больше.

но официально нигде вроде не писали об этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

услышал, что спарк автомат не будет выпускаться больше.

но официально нигде вроде не писали об этом.

будет выпускаться, только в основном на экспорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долже ли быть в багажном отделении свет Спарк 1-поз? Машину взял на днях и только сегодня полностью осмотрел её. Не понравилось, то что в багажнике и бардачке нет света, музыка: не знаю как сама магнитола, но муз динамики средней поршивости и ещё одна мелочь нет жидкости в бачке для омывания лобового стекла. Остальное пока всё нравится, особенно печка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долже ли быть в багажном отделении свет Спарк 1-поз? Машину взял на днях и только сегодня полностью осмотрел её. Не понравилось, то что в багажнике и бардачке нет света, музыка: не знаю как сама магнитола, но муз динамики средней поршивости и ещё одна мелочь нет жидкости в бачке для омывания лобового стекла. Остальное пока всё нравится, особенно печка.

Вроде на первой позиции не должно быть лампы в отсеке багажника, только на 2 и 3 позициях...Примите мои поздравления) Зеленой дороги всем форумчанам)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде на первой позиции не должно быть лампы в отсеке багажника, только на 2 и 3 позициях...Примите мои поздравления) Зеленой дороги всем форумчанам)

Спасибо! Придётся подсветку делать самому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если можно, вы тоже про свою поподробнее расскажите

 

я как раз свою жду. смогу рассказать только когда получу((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста, в Январе Завод не работает, то можно ли или есть ли люди которые получили машинку именно в этот месяц?

Edited by arsen-1993
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я. вот и говорю если сделаеш миллион даю.

 

В какой валюте будет оплата?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в нашей конечно "валюте".

 

 

Скажите пожалуйста, в Январе Завод не работает, то можно ли или есть ли люди которые получили машинку именно в этот месяц?

я получал бест 5го января. да и вообще таких много,поверь:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я получал бест 5го января. да и вообще таких много,поверь :)

Благодарю! Edited by arsen-1993
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но при таком показателе стартёр не свернёт мотор

мягко говоря вы ошибаетесь :) на дизельных двигателях СЖ доходит до 22:1, стартер прекрасно все крутит :) почему не увеличивают СЖ на бензиновых двигателях? потому что бензин не позволяет дальше, т.к. детонация :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикрепляю прайс лист цен от сентября, может кому-то будет полезен! Салон Южный вокзал!557Price.jpg

Edited by arsen-1993
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

услышал, что спарк автомат не будет выпускаться больше.

но официально нигде вроде не писали об этом.

мне тоже сказали что в фонде 2013 нету автоматов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикрепляю прайс лист цен от сентября, может кому-то будет полезен! Салон Южный вокзал!557Price.jpg

 

на оламе новость про продажи кобальта, так там цены совсем другие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на оламе новость про продажи кобальта, так там цены совсем другие

Я тоже заметил, вроде цены пока выше чем на этом прайсе... Edited by 2225286
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какой валюте будет оплата?

вы просто так спросили? или есть желание прошить 1.25 у вышеописанного чела?

если хотите по предложение еще в силе я говорил что в течении недели можно.

условие-чтоб температура срабатывания вентилятора сделал 96-98, а не 106-108 как на стоке, проверить можно на многих сканерах.

по другому не проверить просто что он реально ее прошьет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикрепляю прайс лист цен от сентября, может кому-то будет полезен! Салон Южный вокзал!557Price.jpg

старые цены ведь. сейчас спарк ок 24минллионов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

старые цены ведь. сейчас спарк ок 24минллионов

Не старые, просто смотрите на 1,25 литровые! А цены без 1,25 это просто литровые, за исключением 3 позы, щас уже не выпускаются, знаете наверное!

Edited by 2225286
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте, у меня Шевроле Спарк, комплектация BASE АТ, 2012г.в.

На дисплее всего 1 кнопка,можно только засечь расстояние, ну и общий пробег. А по бокам 2 заглушки

В моей комплектации так же можно добавить кнопки,и пользоваться бортовым компьютером по-полной? Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте, у меня Шевроле Спарк, комплектация BASE АТ, 2012г.в.

На дисплее всего 1 кнопка,можно только засечь расстояние, ну и общий пробег. А по бокам 2 заглушки

В моей комплектации так же можно добавить кнопки,и пользоваться бортовым компьютером по-полной? Заранее спасибо

Спешу разочеровать вас, насколько я знаю с литровым двиглом на первой позиции там экран от Бортового компа отличается от 2 и 3 позициях! Вы слегка пальцем прижмите к дисплею, если при этом появялются картинки , которые не увидеть при нажатии на кнопок, то тогда можно задействовать!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.