Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Вон на седушке 100 штук лежит, это наверно на мех для руля оставил :D И ещё интерестно, для чего там пульт, вроде магнитола штатная и видеорегестратора не видно.

у него там монитор стоит вместо зеркала заднего вида. типа все в одном. есть блутуз, ГПС, видеорегистратор и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а подиумы за скока он делал, не знаете? и странно как то компонентки + штатное гу?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагают 3 позицию серого цвета, а хотели 2 позицию... подскажите стоит ли брать(сколько в нем передач и какой расход) ? Стоит его брать разница только в коробке передач за доп. плату, так как машина нужна только на время, будет ли сложно продать 3 позицию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

берите 3 позицию, продадите дороже) разница в наличии абс, электрозеркал, литые диски

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наличии абс, электрозеркал, литые диски

чел выше помоему про автомат грит...там электрозеркал и литых дисков нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а подиумы за скока он делал, не знаете? и странно как то компонентки + штатное гу?)

он сам мастер, думаю сам делал. я не спрашивал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вам новый цвет

post-45182-0-33138400-1355319461_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот и еще один

 

вот фото

post-45182-0-99645400-1355320361_thumb.jpg

post-45182-0-37445100-1355320421_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт по ходу мокрый асвальт!

Кстати, залил маслецо, я был мягко говоря не в себе когда узнал скок масло зальют, так вот залили 3.8л.! Эт сток нужно для 1.25? Заливал в АС откуда забрал машину! Масло Cаstrоl 10w40!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что реально всего то надо поменять свечи и вдавливает в сиденье? это как надо засмешить свечи смотреть за двигателем?

и что за хрень ты написал или наглотался чего? что за слово засмешить свечи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за слово засмешить свечи

писал другое но форумный движок подправил слово засра..ть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значек ферари меня вооще убивает, не хватает только наклейки Coco Sunroofs

значок Порше это, значок феррари подороже стоит)

 

мокрый асфальт вроде ничего смотриться на лосе и нексии, на спарке не знаю по фото не понятно надо вживую увидеть..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, залил маслецо, я был мягко говоря не в себе когда узнал скок масло зальют, так вот залили 3.8л.! Эт сток нужно для 1.25? Заливал в АС откуда забрал машину! Масло Cаstrоl 10w40!

а не жалко в машину заливать масло 10w40, которое вообще не рекомендуется для движков 1,25 да еще на зиму.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть кто проехал на 1,25 более 2000км? тоже не стучит на 80-м ?

просто и на старых спарках не стучало в период обкатки, толи до 1000 толи до 2000.

...а еще этим пользуются "чудо" прошивальшики ... сбросят вам эбу и вас ближайшую 1000 ни фига не стучит:)

проехал на 1.25 2300 км, на 80-м пальцы не стучат с самого начала эксплуотации, после 2000 и замены масла машинка начала ездить значительно веселее. Масло залил Sintium 5000XS 5w30, масло классное.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вам новый цвет

 

цвет красивый! у нас будет такой?

 

проехал на 1.25 2300 км, на 80-м пальцы не стучат с самого начала эксплуотации, после 2000 и замены масла машинка начала ездить значительно веселее. Масло залил Sintium 5000XS 5w30, масло классное.

 

а у вас какая позиция?

Edited by tasha28
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не жалко в машину заливать масло 10w40, которое вообще не рекомендуется для движков 1,25 да еще на зиму.

масло отличное, я доволен! Если все делать по рекомендациям, то мы много чего не делаем, да взять хоть бенз, над заливать ток неэтилированный 91, который врятли где нить продают! А заливают 80, потому что стуков нет!

 

проехал на 1.25 2300 км, на 80-м пальцы не стучат с самого начала эксплуотации, после 2000 и замены масла машинка начала ездить значительно веселее. Масло залил Sintium 5000XS 5w30, масло классное.

скок масла залили то?

Edited by Про100 Шухрат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to komiluzb:

да, цвета конечно красивые... я лося видел такого цвета, вааще красавец, смотрится очень элегантно.

А вот Спарк такого цвета еще не встречал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно но, чтобы впустую не тратить свое время и деньги клиента, он рекомендует в первую очередь заменить топливный фильтр,

какой топливный фильтр надо брать? там есть какие то бренды, или просто в магазине брать "аригиналь"?

 

а кастрол 5w40 нормальное и подходит ли для спарка? может если будут ответы спецов по этому вопросу, так же в faq вытащить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, залил маслецо, я был мягко говоря не в себе когда узнал скок масло зальют, так вот залили 3.8л.! Эт сток нужно для 1.25? Заливал в АС откуда забрал машину! Масло Cаstrоl 10w40!

 

Когда последний раз менял масло мне вообще залили 4 л (вся пластиковая канистра). Мастер сначала старое масло слил, потом компрессором все остатки масла с двигателя выдул, потом вставил фильтр и залил все 4 литра. Я его хотел остановить, но он сказал что когда мастера меняют в автосервисах они просто сливают старое масло, остатки которого остаются на стенках, поэтому заливают около 3,8л. Ну я правда проверил уровень щупом - ровно посерединке :blink:. Короче и 4 литра можно залить (при этом не превышая допустимый максимальный уровень масла). При этом двигатель у меня 1 л.

 

P.S. Но заливать масло 10w40 на Spark, да еще и на зиму - думаю нехорошо это.

Edited by Junior
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну молоток сразу нашел след, атак цвет как понравился? по моему нормально да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не специалист, но мой мастер на сервисе в предыдущий спарк заливал масло 5х40, причем без разницы лето это или зима. жалоб не было, машины заводилась и бегала хорошо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну молоток сразу нашел след, атак цвет как понравился? по моему нормально да

да, этот цвет мне тоже нравиться. идет почти на любую машину. мне нексия/лось с таким цветом понравилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет лося да а на счет нексии 50/50

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне ваааще нравится Спарк салатового цвета, молодежный, яркий, веселый цвет... конечно, на вкус и цвет товарища нет....просто как псмарел Трансформеров, так и пригляделась тачка такого цвета. И вот, прихожу в салон за договором, салонщик говорит: "белый и серый - не ждите до конца 2013, а другие цвета могут и поступить чуть раньше". Вот я и подумал, мне повезло с цветом, и оплатил за салатовый... теперь в режиме ожидания...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.