Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 506 posts in this topic

кому интересно продам свой спарк автомат 2011 года, цвет ган, пробег 24 тысячи, остальное в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня видел новые спарки и у них на крыше и капоте были бумажки (ну как у малибу) в 11 году ,когда брали спарк такого не было,или это экспортный вариант?

Че за бумажки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че за бумажки?

вы новые малибу видели?на них на капоте и крыше приклеены белые бумаги,так вот на спарках такая же фича была :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы новые малибу видели?на них на капоте и крыше приклеены белые бумаги,так вот на спарках такая же фича была

Да, на каптосе такая же была:) Я прям в автосалоне всё снял))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому интересно продам свой спарк автомат 2011 года, цвет ган, пробег 24 тысячи, остальное в личку

можете написать стоимость в личку? знакомый интересуется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю что у всех спарков эт есть..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому интересно продам свой спарк автомат 2011 года, цвет ган, пробег 24 тысячи, остальное в личку

Всем интересно! Какова цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому интересно продам свой спарк автомат 2011 года, цвет ган, пробег 24 тысячи, остальное в личку

напишите в личку цену плиз,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на новых спарках что новые диски ставят)) второй раз вижу на новом спарке такие диски, а на этом еще парктроники, и там между передними сиденьями бар, или как он правильно называется, он на всех спарках есть или нет?

50f3e1f419b92.jpg

50f3e19dd9ddd.jpg

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

13500 это с пультом изикар, старт стоп кнопка, камера заднего вида, чехол сетка или делаю как с завода тогда 13000

остальное в личку, чтоб не беспокоить модераторов

Edited by Разведчик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на новых спарках что новые диски ставят)) второй раз вижу на новом спарке такие диски, а на этом еще парктроники, и там между передними сиденьями бар, или как он правильно называется, он на всех спарках есть или нет?

50f3e1f419b92.jpg

50f3e19dd9ddd.jpg

может это и есть экспортный вариант? ну надо же, еще с бумажками на капоте и крыже, но уже ветровиками.. или как они там называются (козыречки над дверями)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может это и есть экспортный вариант? ну надо же, еще с бумажками на капоте и крыже, но уже ветровиками.. или как они там называются (козыречки над дверями)

скорее всего купили в автосалоне, и сразу же поехали на базар - ставить диски, козырьки (ветровики), сигналку и т.п.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт экспортный вариант 1-я поза! А диски все в основном покупают сразу после покупки! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А бар? Он на всех есть спарках?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят диски такие, как на фотографии? Там вроде бы эмблемки Chevrolet, разве их в салоне при покупке авто заказать нельзя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт экспортный вариант 1-я поза! А диски все в основном покупают сразу после покупки! :)

 

Это не экспортный, у меня 1 поза экспортный АКПП там фары идут как у старого образца - не красные полностью. А все остальное видимо владелец сам прикрутил, сам как взял сразу поставил magiccar (m909) и парктроники. Кстати, у меня тоже были пленки на капоте и на крыше белые...

 

Вопрос, можно на моей машинке активировать кнопки mode и clock? Кто знает где и цена вопроса. Заранее спасибо.

Edited by venomousboy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже уточнял, на наших экспортных нельзя их активировать, нужно менять табло а это 100 баков и не понятно что тогда с гарантией. а фары у меня красные. еще на всех 1 позициях есть кнопка открывания и запирания замка багажника, а на нашем экспортном нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это экспортный вариант, с автомат коробкой, договора давали 30 декабря, вчера уже выдали машинку, машина бюджетная,

цена 26 253 000, но автомат, есть дворник , задние стеклоподъемники ручные, стекла автоойна, руль и приборная доска черная, нету часов, кнопка мод не работает, колеса 13, но кумхо солис, очень мягкие оказались, мягче чем ханкок оптима, спойлер черный, короткий, противотуманок нет.,абс и подогрева, регулировки по высоте сидений нет.Просто мне нужен был автомат а это большой плюс.

один в один моя машинка... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это экспортный вариант, с автомат коробкой, договора давали 30 декабря, вчера уже выдали машинку, машина бюджетная,

цена 26 253 000, но автомат,

 

А двигатель 1,0 или 1,25 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил, что когда машина холодная уровень топлива показывает пять палочек, а как только авто прогреется деление подымается на две три палочки. Из-за чего это или когда холодно так и должно быть? И ещё, как определить по делениям сколько литров бензина в баке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Onecom, автоматы все 1л если не ошибаюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

skype

может вам еще кофем в салоне должны угощать? :) или страховку бесплатно делать?

вы же в узбекистане, какие полики???

хотя раньше давали полики в нагрузку. по цене выше базарной. у нас только так ;))

 

Заметил, что когда машина холодная уровень топлива показывает пять палочек, а как только авто прогреется деление подымается на две три палочки. Из-за чего это или когда холодно так и должно быть? И ещё, как определить по делениям сколько литров бензина в баке?

до определенной температуры впрыск больше, аналог капбюраторного подсоса. гдето до 65 гр

 

 

 

Edited by Djalil
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхотеп, ну че там узнали скок кушает то ваша машинка!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Нет, такие только на экспортных спарках стоят, а у большинства Спарки для местного рынка. Видимо у вас экспортный? Если да - то электрикам, устанавливающим сигнализацию, надо будет реализовывать схему обхода штатного иммобилайзера.

или электроншикам чтоб вообще снесли его

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Onecom, автоматы все 1л если не ошибаюсь

1250 у меня. техпаспорт показать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.