Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 506 posts in this topic

Такую проблему я обнаружил давно...Можете подсказать, где более компетентные вулканизаторы с нормальной аппаратурой?? Поза вчера зашел вулканизация, там парень подкачал по 1.9... :(

Чтобы не засорять ветку и не злить модераторов оффтопом - ответил в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не засорять ветку и не злить модераторов оффтопом - ответил в личку.

Спс..Кто-нибудь скажет как можно подключить кнопку MODE? :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спс..Кто-нибудь скажет как можно подключить кнопку MODE? :o

Шутник, однако.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на странице 164 об этом подробно рассказывалось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменял 2 передних амортизатора цена около 280000 сум взяли. выбора не было пришлось брать родные корейские , свои потекли из-за наших дорог и 15 дисков 1,5 года проездил.

Спасибо за информацию!

Сорри за поздноватость... гулял не в центре :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to FORS.UZ появились ли аморы Excel-G на спарк?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спс..Кто-нибудь скажет как можно подключить кнопку MODE? :o

 

Пожалуйста. Вот тут подключение кнопки MODE в картинках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня выложил фото защитки в разделе «зашита картера».

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не устанавливал задние подкрыльники себе на спарк? У нас в Узб они вообще есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не устанавливал задние подкрыльники себе на спарк? У нас в Узб они вообще есть?

а смысл их ставить мы же не в раше живем, это для их дорог просто не обходимо у них там дороги такой чачей поливают что машина просто гниет на раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, как включать противотуманные фары на первой позиции. Не включается. В чем может быть проблема?!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, как включать противотуманные фары на первой позиции. Не включается. В чем может быть проблема?!?

 

в 1 позицие :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а смысл их ставить мы же не в раше живем, это для их дорог просто не обходимо у них там дороги такой чачей поливают что машина просто гниет на раз.

Да, но все таки. Продаются ли они у нас в УЗБ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, как включать противотуманные фары на первой позиции. Не включается. В чем может быть проблема?!?

Проблема в том, что на 1-ой позиции ПТФ нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, как включать противотуманные фары на первой позиции. Не включается. В чем может быть проблема?!?

Наверно вы имеете в виду задние противотуманные фары, тогда вот так включаются:

post-28968-0-14317400-1371446616_thumb.jpg

Если не включается таким образом, то наверно сгорела лампочка или предохранитель. А может их вообще забыли поставить (лампочку или предохранитель).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не включается таким образом, то наверно сгорела лампочка или предохранитель. А может их вообще забыли поставить (лампочку или предохранитель).

Задние ПТФ должны включатся при включённых габаритках, либо ближнем, либо дальнем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но все таки. Продаются ли они у нас в УЗБ?

я тоже искал.не нашёл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на спарке второй позы появились какие то не понятные дергание в тот момент когда нажимаю на педаль тормоза. знакомый говорит что опорные диски немного деформировались и надо обточить сей запчасть. Так ли это? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Где можно качественно обточить опорники на спарк?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

с этой проблемой сталкиваются все, кто пользуется экспресс-мойками. вы подъезжаете с горячими дисками на мойку, они ошпаривают колеса огромным количеством холодной воды и диски неравномерно закалаются. отсюда и биения. исправить можно во многих сервисах, я делал на Собирке(м.Алмазар).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

с этой проблемой сталкиваются все, кто пользуется экспресс-мойками. вы подъезжаете с горячими дисками на мойку, они ошпаривают колеса огромным количеством холодной воды и диски неравномерно закалаются. отсюда и биения. исправить можно во многих сервисах, я делал на Собирке(м.Алмазар).

Вот он мне тоже самое говорит. тут ребята посоветовали поехать в сервис на метро беруний возлп заправки Мустанг. Каков результат у вас, довольны результатом? Какова цена вопроса?

Edited by topacha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-то тут уже писал что проточка была от 35.000 не снимая опорники. у меня такая же история была но я их тупо перегрел и когда тормозил руль било, короче ерундовые тормоза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вопросы. Помогите пожалуйста разобраться.

1. Ставил ли кто-нибудь нибудь управление багажником на сигнализацию в Sparke 1 позиции, используя родной соленоид?! Сигнализация Magicar. Если да, то можно схему?

2. На бампере, где должны стоять фары, установлены черные пластаски. Кто знает, где они продаются и сколько стоят, или может кто то ставил себе фары, а пластаски эти оставил себе, если да, то я бы купил их у вас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задние ПТФ должны включатся при включённых габаритках, либо ближнем, либо дальнем.

На той картинке уже было написано "при включенном ближнем свете".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фото бара на спарке...цена вопроса 50 к сум..

 

51bfe10130ed1-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фото бара на спарке...цена вопроса 50 к сум..

 

51bfe10130ed1-s.jpg

а как он крепится? не сильно ли далеко уходит назад?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.