Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Эээм, ребят, что-то штатный приемник гонит. Вообщем, без завода прекрасно ловит все фм станции, а как замок провернул, далее зажигание, блин, не то, что бы посторонние шумы, а хуже ловит. И еще, через флешку слушаешь музыку, и раз, в любой момент может потерять связь с флешкой. Хотя, флешку перед использованием форматировал, как полодено. К одному электрику залетал, он сказал, вообщем: "пизнес это не лечится". Это что в реале так?

Edited by Angemessen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что с подушкой не так- у меня тоже литровый 2012 года

и возврат где? у нас?

в автосалонах очереди. Выдали всем экспортные спарки, а у них подушки кпп бракованные. Меняют бесплатно. Мастера плачут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у них подушки кпп бракованные

Что за такие подушки?

 

Это что в реале так?

Аналогично...я просто вытаскиваю флэшку и заново вставляю - задолбал этот глюк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,как можно определить бракованная подушка или нет?

Забрал с салона 31 декабря,кто получал после НГ спарк с АКПП ,тоже 2014 года выпуска.

 

Может кто нибудь отпишется о проблеме с подушкой,а то я хотел уже забить на гарантию.

 

Аналогично...я просто вытаскиваю флэшку и заново вставляю - задолбал этот глюк.

У меня стоит флешка всего на 2гб,глюков не разу не было,может глюк из за флехи большого объёма?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всмысле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня sandisk cruzer fit 4gb. Работает отлично

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня sandisk cruzer fit 4gb. Работает отлично

у меня короткая флешка на 16 гигов работает отлично рекомендую покупать короткие

 

Не стоит менять родную, но на крайняк если хочется немного солидности можно поставить от 3-поз. А так что идёт с завода значить так запланированно. И зачем нужны эти косяки как: убитая ходовая, длинный тормозной путь, неправельные показания спидометра и т.д и т.п. Мне сосед тоже говорит, пока новые колёса поменяй на кобальтовские с нексиевской резиной и будет мне счастье. Но я руками и ногами против, то что красиво базару нет но остальные минусы перевешивают красоту.

спасибо за совет. а вот клиренс машины увеличится, если увеличится то на сколько сантиметров

 

при замене колес 13 размер(1я поза спарка) на колеса 14 размер от 3-й позы спарка , на сколько сантиметров увеличится клиренс автомобиля спарк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

при замене колес 13 размер(1я поза спарка) на колеса 14 размер от 3-й позы спарка , на сколько сантиметров увеличится клиренс автомобиля спарк

наоборот уменьшится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,как можно определить бракованная подушка или нет?

Забрал с салона 31 декабря,кто получал после НГ спарк с АКПП ,тоже 2014 года выпуска.

 

Может кто нибудь отпишется о проблеме с подушкой,а то я хотел уже забить на гарантию.

заедьте в ас. Пусть проверят. При порыве подушки должна быть вибрация, насколько я понимаю
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наоборот уменьшится

вы серьезно или шутите

 

заедьте в ас. Пусть проверят. При порыве подушки должна быть вибрация, насколько я понимаю

при замене колес 13 размер(1я поза спарка) на колеса 14 размер от 3-й позы спарка , на сколько сантиметров увеличится клиренс автомобиля спарк спрашиваю как самого компитентного человека на этом форуме

 

при замене колес 13 размер(1я поза спарка) на колеса 14 размер от 3-й позы спарка , на сколько сантиметров увеличится клиренс автомобиля спарк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

при замене колес 13 размер(1я поза спарка) на колеса 14 размер от 3-й позы спарка , на сколько сантиметров увеличится клиренс автомобиля спарк спрашиваю как самого компитентного человека на этом форуме

по логике клиренс должен увеличиться, но не значительно. А если менять родные 13 на родные 14, то клиренс будет на 3 мм меньше. Если поставите нексиевские 14, то клиренс подрастет на 1 см. Если поставите 185х60R14, то клиренс еще подрастет. Edited by FORS.UZ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, если есть андроид, скачайте из плей маркета "Шинный калькулятор".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас поголовно возврат литровых Спарков. Проблема с подушкой акпп

Походу вот она причина того что Спарки 4поз. в Россию не уехали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по логике клиренс должен увеличиться, но не значительно. А если менять родные 13 на родные 14, то клиренс будет на 3 мм меньше. Если поставите нексиевские 14, то клиренс подрастет на 1 см. Если поставите 185х60R14, то клиренс еще подрастет.

185х60R14 точно такие же по высоте что родные 155/80/R13.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У знакомого новый Спарк акпп, проблем с подушкой акпп нет,вообще не на что не жалуется. Может брак не у всех.

 

P.S Spark LT A/T это что за позиция 4я?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие параметры у заводских колес от 3й позиции, знаю, что разболтовка 4х100, 14 дюймов, ширина 4,5, а вылет и ЦО не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие параметры у заводских колес от 3й позиции, знаю, что разболтовка 4х100, 14 дюймов, ширина 4,5, а вылет и ЦО не знаю

Как раз сегодня смотрел 155/70/R14.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему не размер резины вроде нужен,а параметр диска,а это ET(вылет) и DIA(ц.о) ,я правда в цифрах его сам не знаю:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню кто-то хотел сиденье приподнять, как вариант можно доп слой паралона спец подложить под само сиденье. Сам только что сделал такую прцедур из-за того что просели немного сиденья

Edited by venomousboy
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Аналогично...я просто вытаскиваю флэшку и заново вставляю - задолбал этот глюк.

Я тоже мучился также с 16Г (ntfs), пока не поставил 2Г (FAT32) флэху. И как рукой сняло
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Владельцев авто с ящиками становится всё больше,есть кто живёт недалеко от Кадышева,40 лет победы?

Встретились бы,пообщались,заодно я крепления посмотрел у вас,а то ящик лежит без крепежа,пылится :rolleyes:

 

Присоединяюсь к вопросу. Может как-то состыковаться и снять чертежи салазок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню кто-то хотел сиденье приподнять, как вариант можно доп слой паралона спец подложить под само сиденье. Сам только что сделал такую прцедур из-за того что просели немного сиденья

я хотел приподнять сидение вы сами паралон подкладывали или сппециалист нужен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем приподнимать сидение? Вроде итак высоко. Если рост невысокий, потом педали с трудом доставать будете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем приподнимать сидение? Вроде итак высоко.

Мне тоже норма. Сам 180см. Посадку отрегулировал и кайфую от езды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я хотел приподнять сидение вы сами паралон подкладывали или сппециалист нужен

 

Мастер. Там снимают сиденье подпопник разбирают, добавляю материал и все сидишь как на троне:) все ямки и коч3и видись перед каплтом. Цена вопроса 2 сидений 20 тыс сум

 

А зачем приподнимать сидение? Вроде итак высоко. Если рост невысокий, потом педали с трудом доставать будете.

 

Со временем сиденья проседают

 

 

Мне тоже норма. Сам 180см. Посадку отрегулировал и кайфую от езды

 

Так бампер и не забрали, если не нужен тогда отдаю другому?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.