Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

звучит как задние коленки

верно-ошибся но по англицки правильно-они так пишут, черти Edited by pilot6700
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто знает, есть ли на базаре новый руль от спарка в заводской коже? Видел, продавали на торге, но что-то ступил и не позвонил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите как пользоваться

GM DAT TIS ????

 

если это образ iso, вам понадобится программа для монтирования, типа Daemon Tools. А вообще это просто набор html страниц, такой offline web site.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если это образ iso, вам понадобится программа для монтирования, типа Daemon Tools. А вообще это просто набор html страниц, такой offline web site.

если это образ iso, вам понадобится программа для монтирования, типа Daemon Tools. А вообще это просто набор html страниц, такой offline web site.

Я вижу эти файлы winrar и даже сделал setup, но он требует коды
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Уже давно заметил цокот из моторного отсека думал, что стучат клапана, а вчера друг попросил нажать на сцепление и этот цокот пропал. На бывшем Спарке тоже был такой звук и у друга на Спарке тоже самое. Друг говорит, что это болезнь всех Спарков, а что за болезнь не понятно. Кто в курсе откуда этот цокот из коробки или от корзины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорогие спарководы а у меня другая проблема утром выезжаю на работу, при торможении все отлично, проехав километров 5ть, при торможении слышны шуршашие звуки вероятно это колодки шебуршат, заезжал в наш автосалон в чирчике, мастер сел за руль у него как назло ниче не шебуршало, у меня же каждый день история повторяется то шуршит то нет, чо делать, такое впечатление что при нагреве дисков они начинают шебуршать, может подшибник шебуршит, чо мне посмотреть может при нагреве плохо отходят тормозные колодки, суппорта смазывать надо наверное проехал на машине 3000 километров

уровень тормозной жидкости на несколько милиметров снизился, в автосалоне показывал говорят все у тебя нормально

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дорогие спарководы а у меня другая проблема утром выезжаю на работу, при торможении все отлично, проехав километров 5ть, при торможении слышны шуршашие звуки вероятно это колодки шебуршат, заезжал в наш автосалон в чирчике, мастер сел за руль у него как назло ниче не шебуршало, у меня же каждый день история повторяется то шуршит то нет, чо делать, такое впечатление что при нагреве дисков они начинают шебуршать, может подшибник шебуршит, чо мне посмотреть может при нагреве плохо отходят тормозные колодки, суппорта смазывать надо наверное проехал на машине 3000 километров

уровень тормозной жидкости на несколько милиметров снизился, в автосалоне показывал говорят все у тебя нормально

А сколько проехали на этих колодках. Может быть пришло время менять их?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько проехали на этих колодках. Может быть пришло время менять их?

3000 километров я проехал на этих колодках

 

3000 километров я проехал на этих колодках

еще я заметил после езды моей например километров 10 там где переднии колодки много собирается черного порошка так и должно быть проверяешь нагрев передних колодок, пальцы все черными становятся
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3000 километров я проехал на этих колодках еще я заметил после езды моей например километров 10 там где переднии колодки много собирается черного порошка так и должно быть проверяешь нагрев передних колодок, пальцы все черными становятся

То что черного порошка много это так и должно быть. У меня так же было. А насчет звука при торможении, у меня как то раз туда камешек попал, он гудел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял завтра заеду в нормальное сто и попросить снять колодки и вытащить этот камешек, или ни че не делать сам выйдет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял завтра заеду в нормальное сто и попросить снять колодки и вытащить этот камешек, или ни че не делать сам выйдет?

Машину керхером мыли не дав остыть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машину керхером мыли не дав остыть?

да вроде нет все копец моим дискам, от мойки и до моего дома 800 метров, и там очередь всегда не могли они нагрется перед помыфкой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от мойки и до моего дома 800 метров, и там очередь всегда не могли они нагрется перед помыфкой

Тогда деформации дисков не должно быть. Да и странно, пробег у вас минимальный, с дисками ничего не должно случится. Колодки не помешает посмотреть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто знает, есть ли на базаре новый руль от спарка в заводской коже? Видел, продавали на торге, но что-то ступил и не позвонил.

На базаре не видел.

На торге по объяве мой друг привозил,он 2 года не мог его продать,в итоге продал ниже себестоимости,по мимо кожи там ещё был пульт от магнитолы уже встроен.

Руль можно обшить в Cartex будет не хуже заводского,а может даже лучше.

Фото с Драйва

post-14754-0-95155900-1431700868_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руль можно обшить в Cartex

и сколько стоит это удовольствие?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и сколько стоит это удовольствие?

Не знаю,по ссылке можно спросить у того, кто обшивал себе этот руль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ссылке говорят $120 :huh: Может оно того стоит, не знаю.

 

https://www.facebook.com/cartextashkent

Оно того будет стоить через года два эксплуатации, краска слазиет на руле всякие потертости, царапины. Ну и плюс кожа впитывает влагу с ладоней, а также зимой комфортнее нагревается быстро

 

Оно того будет стоить через года два эксплуатации, краска слазиет на руле всякие потертости, царапины. Ну и плюс кожа впитывает влагу с ладоней, а также зимой комфортнее нагревается быстро

Еще можно просто руль кожей по ободу обшить. Если память не изменяет кожа стоила от 35к до 60к чем дороже тем тоньше кожа лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

120 баксов за обшивку кожей??!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

120 баксов за обшивку кожей??!

можно чуток добавить и купить руль от малибу=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 баксов за обшивку кожей??!

Именно, я тоже был удивлен. Но как говорится пипл хавает, есть клиенты есть предложение. Главное, что бы клиент был доволен :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ссылке говорят $120 Может оно того стоит, не знаю.

сделал аналогичное жене на спарк, примерно полгода назад -цена вопроса 100 тыс сум, может конечно не супер пупер какая то дорогущая кожа типа наппа (хоя вряд ли они такую ставят на руль) но смотрится отлично , практически как на фото, а на вставках обклеили алкантрой (я себе салон обшивал вот остатки использовали и себе на руль и жене)

120 уе за обшивку считаю уж очень дорого.

видел на торге объяву там корейский руль уже обтянутый кожей кажсиь за 100 уе продавали

в картексе ваще цены космос.

 

вот так у меня получилось

post-19607-0-74997700-1431772063_thumb.jpg

post-19607-0-03510600-1431772097_thumb.jpg

Edited by Serega_uz
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Кто нибудь знает задний бампер на спарк цвет GAZ сколько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.