Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 506 posts in this topic

в автосервис,где книжку дали

Какую книжку? Я не ездил в автосервис

 

в автосервис,где книжку дали

Какую книжку? Я не ездил в автосервис

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую книжку? Я не ездил в автосервис

а подтяжку машины,брызговики вам,где ставили?и печать в сервисной книжке?в каком салоне брали?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а подтяжку машины,брызговики вам,где ставили?и печать в сервисной книжке?в каком салоне брали?

Брал в Коканде. Брызговики еще не ставил. Подтяжку не делали. В МРЭО при оформлении открыли капот, посмотрели и обратно закрыли. А какая последовательность действий, после получения авто с салона. Если не сложно, распиши пожалуйста, или ссылку где все это описано. И где эту сервисную книжку дают.. Спасибо заранее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Книжка должна быть в комплекте и её должны были заполнить данными о вас и о машине. Если книжки нет или она не заполнена, то ...опа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно говоря, никогда не занимался подобными делами, так что не знаю выдавали ее или нет. Так как не знаю как она выглядит. Помню, когда в МРЭО документы сдавал их там была целая папка. А получил только номер и техпаспорт

Edited by Faralive
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где эту сервисную книжку дают.. Спасибо заранее

сервисную книжку дают в автосалоне,а заполняют в а втосервисе при автосалоне .после проверки авто, если ее нет, то засада, завтра позвоните в свой атосалон и потребуйте ее, об поломке не сообщайте.по закону вам в любом жм сервисе обязаны устронить заводской косяк(если будут артачаться звоните на горячую линию),но при наличии сервисной книжки.удачи
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как не знаю как она выглядит.

 

Вот такая должна быть книжка,с ней можно ехать в любой официальный СТО,если в Ташкенте,то это СТО Рохат, СТО Уч Кахрамон ,СТО На Собир Рахимова и т.д.

С ней же надо проходить ТО на пробеге 2000км,7000км и т.д через 5 тыс км.

post-14754-0-01228300-1439746571.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромные за ценные советы. Премного вам благодарен. Сервисная книжка формата А4 как я понял, или меньше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервисная книжка формата А4 как я понял, или меньше

Меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим, сегодня я возьму сервис.книгу, тогда сразу могу нхать с ней в сервис центр? Вчера сосед сказал, что после взятия машины с салона, надо в течении 7 дней поставить машину на учет в тех.сервис с записью об этом в сервис книге. Иначе по гарантии "лечить" не будут. Правда ли это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По гарантии тоже не бесплатно все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не знаете, примерно во сколько обходится такая процедура? Или у них там прейскурант есть..

Edited by Faralive
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

штраф стоянкаааа ждет вас

сэр, а я вас знаю! :)))

 

Если подходить с этой стороны вопроса, то пол города под эту гребенку. Звиздец, что только не увидишь на дороге. Арча байрам! Правда, как там с дальным?

сейчас и с ближним не очень. Не нравятся мне эти лампы 6000к. Дальний работает, но хочу другой свет ) как сменю, выложу фото.

 

Всё таки он согласился на обмен)

дооолго я его просил )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромные за ценные советы. Премного вам благодарен. Сервисная книжка формата А4 как я понял, или меньше

формат А5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару недель назад отписывался по поводу вибрации руля на большой скорости, тогда большинство форумчан посоветовало балансировку, что и было сделано. Оказывается, при смене колес на фархадском, балансировку сделали "для вида" (снаружи дисков грузики поставили и все). Вчера снова вырвался в пирамиды, до 140 км/ч. проблем нет. Больше разогнаться не получилось на АКП. (2 взрл/2 реб) И жать страшно и чувствуется, что предел уже. Расход топлива в смешаном режиме на кампоте (2 поездки в горы, а так по городу) получается 7.7 л при общем пробеге 1500 км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем. Такой вопрос?

По утрам или после того как машина простояла до вечера, начинаю заводить, у машины начинают скакать обороты и потом может заглохнуть. после завожу во второй раз, все в норме. Что это может быть?

свечи? памперс или тполивный фильтр сменить? или бензонасос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем. Такой вопрос?

По утрам или после того как машина простояла до вечера, начинаю заводить, у машины начинают скакать обороты и потом может заглохнуть. после завожу во второй раз, все в норме. Что это может быть?

свечи? памперс или тполивный фильтр сменить? или бензонасос?

Нет это датчик холостого хода скорее всего его нужно почистить. Короче говоря нужно в то сам это не делай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех местных спарков при включенном зажигании если включить салонный вентилятор то он начинают дуть?

p.s ездили на чарвак поднял 160км/ч. бензин аи 80, местный 2014 спарк 2 поз., со мной 4 пассажира, не думал что машинка поедет

Edited by Kokin9222
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех местных спарков при включенном зажигании если включить салонный вентилятор то он начинают дуть?

нет не увсех ,дуть он должен при выключеном зажигание ..... :D:lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех местных спарков при включенном зажигании если включить салонный вентилятор то он начинают дуть?

Во всём мире так у всех машин, электроники, механизмов. Закон физики для Спарков никто не отменял :facepalme: Включил работает, отключил не работает. Или мы тебя не поняли или не правильно задан вопрос.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем. Такой вопрос?

По утрам или после того как машина простояла до вечера, начинаю заводить, у машины начинают скакать обороты и потом может заглохнуть. после завожу во второй раз, все в норме. Что это может быть?

свечи? памперс или тполивный фильтр сменить? или бензонасос?

 

Какой пробег и бенз? А вообще тут все будут гадать. Лучше ехать в СТО ибо причин множество, ну обычно это свечи все из-за бенза

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальная вместимость бензобака спарка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальная вместимость бензобака спарка?

42-43л.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем отличается спарк 2 поз. механика за 31,245,910 от 1 поз. автомат за 30,369,210?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.