footmaster

Отдых на Иссык-Куле

4 118 posts in this topic

Никто не в курсе - что там с ценами в связи с наступившей Уразой?

А с каких пор для киргизов Ураза что-то значит?

 

Воздух супер,прохладно.

Ты дорогой спроси, в Ташкенте какая погода. Я две ночи уже сплю укрывшись, потому как реально холодно ночью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты дорогой спроси, в Ташкенте какая погода. Я две ночи уже сплю укрывшись, потому как реально холодно ночью.

глянь яндекс на выходные...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счас лежу на пляжу,вода холодная,жду когда потеплеет.

:D По моему это постоянное состояние на ИК, ждешь и надеешься, что станет теплее.

Я в этом году только ножки помочила в озере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

глянь яндекс на выходные...

Ну вот на выходные и свалим в горы. А на ИК уже многие знакомые уехали и поедут ещё в эту субботу. Так что, поток пошел. Кста, едут тоже в "Золотые пески".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D По моему это постоянное состояние на ИК, ждешь и надеешься, что станет теплее.

Я в этом году только ножки помочила в озере.

Эт как повезет. У меня ребенок из воды не вылазил. Приехали в пндельник и до сегодня было все отдично. Прогноз говорит,что уже послезавтра опять будет лето. Ну а пока пьем текилу и закусываем чебаком. Кста текила здесь стоит 800 сом, пиво Клинское 35,экскурсия в Джеты Огуз 400,доллар 44,грибы соленые 350,чебак 1100,чертово колесо 150,американские горки 350.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт как повезет. У меня ребенок из воды не вылазил. Приехали в пндельник и до сегодня было все отдично. Прогноз говорит,что уже послезавтра опять будет лето. Ну а пока пьем текилу и закусываем чебаком. Кста текила здесь стоит 800 сом, пиво Клинское 35,экскурсия в Джеты Огуз 400,доллар 44,грибы соленые 350,чебак 1100,чертово колесо 150,американские горки 350.

Хорошо отдохнуть тебе Панама, завидую "белой завистью", природа и климат там в кайф.

ЗЫ: Мартина Бьянка скока стоит? в последний раз на ярмарке в Бостери брал по 8 амеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ: Мартина Бьянка скока стоит? в последний раз на ярмарке в Бостери брал по 8 амеров.

так и есть 8 амеров. Чинзана столько же. Тока я Чолпоне брал, у меня тайота под задницёй.

А тут ребята какуюто фигню притащили Серый гусь кажется, дорогая скотина около 2500 сомов. Но зато бошка с утра не болит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и есть 8 амеров. Чинзана столько же. Тока я Чолпоне брал, у меня тайота под задницёй.

А тут ребята какуюто фигню притащили Серый гусь кажется, дорогая скотина около 2500 сомов. Но зато бошка с утра не болит.

На дискач ходил??

С кыргызами бучкался??

 

Коньяку привези.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что - что, но вот на ИК с утра бошка никогда не болела - пили всё подряд. Наверное воздух хороший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже на Иссык-Куле. Здесь же в песках.

Коньячок действительно хорош. Коттедж на 4 человека - 50 баксов в сутки. Без питания. Питание в одном из многочисленных кафе. Кухня конечно же уйгурская, дунганская.

Шашлык готовят плохо, в каком-то странном маринаде. Музыка гремит, но уже не до утра. Соленые грузди превосходны. Есть абрикосы, слива, клубника, ежевика, облепиха и конечно смородина.

Вокруг появилось очень много частных пансионатов.

На пляже познакомились с парой - пенсионеры с ТАПОИЧа, они по путевке 2 человека - меньше ста долларов на 12 дней. Отдыхающие казахи в шоке - неужели есть такие цены.

Сегодня действительно холодно, но тем не менее 2-3 часа были на пляже, и даже купались.

Сейчас опять дождь - значит опять греемся коньячком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шашлык готовят плохо, в каком-то странном маринаде.

Шашлык в пансианатах дествительно ужасный. Съездите в ущелье (не Григорьевское, а другое второе). Раньше там готовили просто потрясающий шашлык.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт как повезет. У меня ребенок из воды не вылазил. Приехали в пндельник и до сегодня было все отдично. Прогноз говорит,что уже послезавтра опять будет лето. Ну а пока пьем текилу и закусываем чебаком. Кста текила здесь стоит 800 сом, пиво Клинское 35,экскурсия в Джеты Огуз 400,доллар 44,грибы соленые 350,чебак 1100,чертово колесо 150,американские горки 350.

Фотки давайте! Поставлю себе на рабочий стол(с). :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже на Иссык-Куле. Здесь же в песках.

Коньячок действительно хорош. Коттедж на 4 человека - 50 баксов

На пляже познакомились с парой - пенсионеры с ТАПОИЧа, они по путевке 2 человека - меньше ста долларов на 12 дней. Отдыхающие казахи в шоке - неужели есть такие цены

я тоже в какомто коттедже,директорском. Ск стОит незнаю.

Седня едем в Джеты Огуз,вчера затарились пивом и воткой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже в какомто коттедже,директорском.

Который ближе к воде, 7-й? Или наверху рядом с коттеджем дир. пансионата?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Который ближе к воде, 7-й? Или наверху рядом с коттеджем дир. пансионата?

Наверху,директорский.

Създили в Джеты Огуз...вотка была лишней. Пиво наверное тоже. По приезду дам отчет поподробнее,что бы другие не совершали моих ошибок.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<...>Насчет дороги. Рекомендую лететь самолетом до Биша. Дальше такси. Сбережете себе нервы от нашей тамжни с погранцами. Мы стояли на границе около 4х часов. Жара. Одной тетке стало совсем плохо,чуть не окочурилась. Увезли в таш на такси. Казахов и киргизов проходили минут за 15.<br />По приезду выложу немного фоток.<br />
<br /><br /><br />

 

спасибо, да так и планирую до Бишкека самолем,т.к. наши границы это конечно ваще жесть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Създили в Джеты Огуз...вотка была лишней. Пиво наверное тоже. По приезду дам отчет поподробнее,что бы другие не совершали моих ошибок.

Неужели нажраси и буянил?! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели нажраси и буянил?! :lol:

хуже. Заснул в музее Пржевальского. А машина уехала без меня. Они потом обнаружили пропажу ,но не помнили,где потеряли бойца. Часа через два меня нашли,дали пива. А на горячих источниках снова потеряли. И с пъяну поехали опять в музей,а это 100 км...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдыхали с сыном с 25 по 5 авг.в Мармеладе 50 у.е за 2-х местн.отличный номер с охраной и парковой зоной. В кафе из вкусностей бешбармак за 250-350 сом за порцию,грибы марин.за 250-350 за кг,клубника,малина по 80 за баночку и абрикосы за 30-35 за кг,ну и рыбка сельдь капченая вне конкуренции. Кафе с неплохой кухней и убойными порциями это Морячка. Надо же Панама,а мы за 1500 летали на парашуте. Скидки штоль? Покатайтесь на Мифе-коллектив интересный и прогулка приятная. На ИК можно купаться до сер.сентября по словам местных. Мы ехали с Алматы на своей машине так что мучений не испытали. Всем приятного отдыха!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хуже. Заснул в музее Пржевальского. А машина уехала без меня. Они потом обнаружили пропажу ,но не помнили,где потеряли бойца. Часа через два меня нашли,дали пива. А на горячих источниках снова потеряли. И с пъяну поехали опять в музей,а это 100 км...

Тут вот действительно страшно стало ибо поехать мог из Вас только водитель и получается что он тоже был пьян :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хуже. Заснул в музее Пржевальского. А машина уехала без меня. Они потом обнаружили пропажу ,но не помнили,где потеряли бойца. Часа через два меня нашли,дали пива. А на горячих источниках снова потеряли. И с пъяну поехали опять в музей,а это 100 км...

Cовок на отдыхе.

Ташкент рулит, разруливает Ташкент. От души, от сердца!(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зрелище, т.е. фотографии будут? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тут ребята какуюто фигню притащили Серый гусь кажется, дорогая скотина около 2500 сомов

У этой "скотины" есть "лесной брат" - "Alba Lupa (Белый Волк)". Он в разы дешевле, а качество такое же. Вчера зачморили в Кампусе и глазом не моргнули. Потом на "финку" перешли и тоже не моргали :) Потом была "Капитель".

 

А зрелище, т.е. фотографии будут?

Да-да, хочецца на пьяного Панаму позырить, спящего с куланом в обнимку :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а мы за 1500 летали на парашуте.

скидки есть. Например аквапарк для меня бесплатный,но я туда смог только сегодня попасть.

Завтра ,судя по закупленному пиву и водке,опять намечается какое то приключение.

Погода стоит супер - ни облачка, + 30.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, рад за тебя.

Где фотки, кстате?

Давай выкладывай, подывимся. :rolleyes:

ЗЫ: Я в этом коттедже, о котором ты пишешь, отдыхал в 1994 году.

Он по сей день стоит? Или новый воздвигли на его месте?

Там прикол был: нас, шесть человек с таша, в течении 10 дней от жары спасал абрикос, который во дворе котеджа растет.

Мы на него ноль внимания, ессно, только если в тени на скамейке в нарды поиграть.

А потом к нам друзья из Москвы подтянулись. Первое, что они сделали - обтрясли все плоды с абрикоса.

Мы приходим с пляжа, а они сидят за столом, полностью заваленным абрикосами, и жрут их, даже сумки не распаковав по приезду!

ЗЫ: Панам, фотки жилища тоже в студию, хочу понастальгировать. :)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.