Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

Любителям Dead Space, Condemned могу посоветовать "Анабиоз: Сон разума" - отличная игрушка, нетривиальный гейм-плей и в целом достойно, уже больше середины прошел, пока нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел "Анабиоз" до конца (ну выхи у нас :lol:) - интересный сюжет! Реально по сюжету и геймплею фору многим именитым играм даст, сразу видно, "наши" игру делали (1С совместно с кем-то) - респект и уважуха. Мне оч понравилось, необычно и захватывающе, хотя в начале казалось скучновато.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Left 4 dead- Вот это классный шутер. А Fallout 3 я так и не понял, что эта за игра как говорится не рыба не мясо. Полчаса поиграл и удалил на фиг. Много хорошего могу сказать и про Dead Space отличный хоррор, совутую играть в нее ночью, когда дома никого и звук на максиуме. А кто нибудь играл Rise of the Argonauts? Поделитесь впечатлениями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mirror's Edge гоняет кто нибудь? Вещь гама, только она мой джойстик не видит...((( Надо купить новый от Бокса...

Prince of Persia играю, только она опять-таки, поддерживает только геймпады от коробки...( GTA 4 третий раз прохожу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гумберт, тебе геймпад проводной нужен или радио? Если радио - попадалово. И найти тяжело. Я через Сержа из москвы получу только через неделю, он говорит что и в москве нифига их нет. И стоит почти 80 баксов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Logitech ChillStream хотелось бы. Мой старый китайский дуалшок уже надоел...Но на Навои за такие заламывают...(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уж новость. Майкрософт зарубил авиасимулятор. теперь ни патчей ничего новогоне будет. жаль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я играю в Silent Hill:Homecoming интересная игрушка только боссов тяжко убивать. Там есть одна кукла деревянная я ее уже неделю не могу грохнуть. Посоветуйте кто играл как убить эту поганку.

 

Вот чуть не забыл. Ни кто не знает как исправить баг в GTA4 я застрял на одной миссии когда захожу к работодателю у меня идет бесконечная загрузка. может поставить патч только ХЗ как поведет он с ломанной игрушкой.

Edited by Rockveller
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставить патч 1.01, потом 1.02, хотя бы попробовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что закончил игру Cod World at War и констатирую следующее: это лучшая Call of Duty из всех, это вообще лучший экшн про войну для 1/6 части суши. Почему? Пройдите её обыденные уровни с заезженным сюжетом и вас ждёт главное - Битва за Рейхстаг. Это действо обставлено так грандиозно что волосы встают дыбом. Впервые американцы признают безоговорочную роль Красной Армии в Победе, каждый метр вы проходите под градом пуль и кровавого месива, здесь нет усмешки на тупыми советскими вояками, типа одно ружьё на двоих и т.п. За этот уровень американцам можно простить все их предыдущие грехи, где они как минимум приравнивали свою роль в Победе, а то и считали главной. Рядовой Петренко вашими руками водружает знамя Победы над Рейхстагом и вы чувствует охренительную гордость за героизм ваших отцов. Бесподобно!Играть рекомендую всем кто считает себя потомками народа-победителя!

p.s. и даже такой пафос не сможет по-настоящему это описать.

 

+1 Переиграл уже раза три наверное! Потрясающая игрушка! И такой конец, так реалистично, патриотично, ух-х-х, правда кровищи намели в игре :)

А еще "раскусил" Modern Warfare - не меньше удовольствия, умный геймплей и особенно "тихие" миссии, когда надо не напролом, а хитростью, как например в Чернобыле - класс! Просто в востороге! Medal of Honor сильно отстал.

 

Кстати, кто играл в World at War - обратили внимание там есть стрелялка против зомби!!! Уровень называется Nacht der Untoten (ночь зомби) и доступен после прохождения - очень прикольно, хотя по сути к самой игре отношения не имеет уже :D

Edited by Explorer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати про зомби, отписывался выше и наконец с долгими перерывами доиграл таки Left4Dead. Остаётся в памяти надолго, сперва слишком незамысловат, но потом (особенно выключив свет и увеличив громкость, особенно басы) реально дрожь пробирает когда толпа зомби мчится напролом. "Особые" зомби врезаются в память, если "Танк"а и "Курильщик"а мы где-то уже видели, то "Охотник" ну просто класс, снится уже, иногда дома боюсь дверь открыть, вдруг набросится ), а когда иду на работе по длинному коридору то кажется что выскочит "Толстяк" из-за угла и облюёт зелёной слизья и толпа зомби будет раздирать меня в клочья. Запоминающийся экшн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати про зомби, отписывался выше и наконец с долгими перерывами доиграл таки Left4Dead. Остаётся в памяти надолго, сперва слишком незамысловат, но потом (особенно выключив свет и увеличив громкость, особенно басы) реально дрожь пробирает когда толпа зомби мчится напролом. "Особые" зомби врезаются в память, если "Танк"а и "Курильщик"а мы где-то уже видели, то "Охотник" ну просто класс, снится уже, иногда дома боюсь дверь открыть, вдруг набросится ), а когда иду на работе по длинному коридору то кажется что выскочит "Толстяк" из-за угла и облюёт зелёной слизья и толпа зомби будет раздирать меня в клочья. Запоминающийся экшн.

Cкоро намечается продолжение. Ух оторвусь, мочить будем не зомби, а чужих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел Tomb Raider: Underworld. Я являюсь поклонником серии TR. Underworld - самая последняя часть, и поразила отличной графикой. Вот тут есть скриншоты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои гамы в которые можно поиграть не раз:

DeadSpace,

Left4Dead вообще сильно впечатлило дажет хотел было HalfLife-2 на новый их движок примотать не вышло :wacko:,

Готика-3 с помошником G3iMap,

Oblivion с модомами: OOO 1.31, Deadly Reflex, Natural_Environments, гама вообще шедевроическая в плане сюжета и модостроением.

Crysis WarHead,

Stalker CS тока из-за атмосферы СНГ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я может что-то не понял или не раскусил, но в чем такой особенный прикол Left 4 Dead? Едва на час хватило. ИМХО тупое мочилово в стиле Serious Sam, и уж тем более срaвнивать с шедеврами вроде Crysis...

Edited by Explorer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем собственно Кризис - шедевр? Ультранавороченной графикой?

Больше там ничего и нет в общем-то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чем собственно Кризис - шедевр? Ультранавороченной графикой?

Больше там ничего и нет в общем-то

 

Я бы так не сказал. Хотя там есть разумный геймплей, т.е. можно пройти карту не банально тупым мочиловым, а в "тихом" режиме. Да и собственно графика, реалистичность - уже это заслуживает внимание. Равно как и Modern Warfare (особенно последние уровни), World at war. Не на вкус и цвет конечно или может я во всем смысл ищу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиграл The Lord of the Rings - Conquest! Реально мощная игрушка! Достойно продолжает Return of the King! Сплошное мясо, дерешься, дерешься, дерешься...)))

Третий раз проходить GTA 4 решил на 100%, ищу голубей, прохожих, авто...)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чем собственно Кризис - шедевр? Ультранавороченной графикой?

Больше там ничего и нет в общем-то

 

Ну помимо графики, это разрушаемость обьектов, падением деревьев, да и сам экшн достаточно интересный!

Насчет Left4Dead это атмосфера фильмов: Я легенда, 28 Дней спустя, 28 Недель и так далее (Хотя фильмы не понравились). Когда ночью на харде гамаеш то бывает пугаешся когда эта арава сзади ломится и конечно минус что кроме дверей там ничего не разрушиш. В обще, после Кризиса играть в гамы где не разрушаемые обьекты уже скучно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я снова стал проходить Сталкер чистое небо. Недавно прошел его гдето процентов 30-40 и после загрузки другой зоны у меня случалась ошибка и далее следовал вылет. попробую заново пройти может прокатит теперь. Никто не знает где можно скачать сохранения этой игры гдето на 45 процентов а то чето не в кайф опять снова мочить вояк.

p.s В нете не нашел сохранения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну помимо графики, это разрушаемость обьектов, падением деревьев, да и сам экшн достаточно интересный!

Насчет Left4Dead это атмосфера фильмов: Я легенда, 28 Дней спустя, 28 Недель и так далее (Хотя фильмы не понравились). Когда ночью на харде гамаеш то бывает пугаешся когда эта арава сзади ломится и конечно минус что кроме дверей там ничего не разрушиш. В обще, после Кризиса играть в гамы где не разрушаемые обьекты уже скучно.

А что в Кризисе можно было разрушать? Там насколько я помню нет особо разрушаемого окружения.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я снова стал проходить Сталкер чистое небо. Недавно прошел его гдето процентов 30-40 и после загрузки другой зоны у меня случалась ошибка и далее следовал вылет. попробую заново пройти может прокатит теперь. Никто не знает где можно скачать сохранения этой игры гдето на 45 процентов а то чето не в кайф опять снова мочить вояк.

p.s В нете не нашел сохранения.

 

Ты где остановился? У меня есть похожие сэйвы на ТЧ и ЧН.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что в Кризисе можно было разрушать? Там насколько я помню нет особо разрушаемого окружения.

 

При нахождении в укрытии из щитов и активной стрельбе по нему, он рушится, при этом герой умирает, при стрельбе по пальмам - они ломаются и падают в месте прострелов - это первое что пришло на ум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По нынешним временам в каждой второй игре есть такого уровня разрушаемое окружение.

Начиная с того же самого пейнкиллера (хавок) и GTA (рендервар), не говоря уже о Компани оф хирос и сайлент шторме.

Так что ничего особо выдающегося там не заметно. Разрушаемость есть, но это не сверх-достижение.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%...%BD%D0%B8%D0%B5

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да далеко не в каждой, вон в Left4Dead тока двери, GTA-4 фонарные столбы заметил что падают а так все крепко отрисовано :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.