Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

Starcraft 2 и Diablo 3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prototype. Главный герой такой парниша со способностями Хэнкока и Человека-паука мочит всё и вся. Это вкратце. А вот сама игра торжество графики, круче чем что-либо до этого, таких красивых взрывов, разорванных человеческих тел даж в многомиллионных блокбастерах не увидишь. Чел передвигается по городу как Хэнкок, легко лазиет по небоскрёбам и самое классное это взобраться на крышу сотого этажа и прыгнуть вниз. Такой реализм, как будто сам спрыгнул. Можно подобрать оружие, но оно тут нафиг не нужен, главный герой настолько крут, что может взять любой попавшийся автомобиль, грузовик, промышленный кондиционер и кинуть так что разом все враги в радиусе 10 метров превратятся в летающее разорванное мясо. Физика-шмизика всё на высшем уровне. В общем если вы щасливый обладатель дорогой видеокарты, то ставьте эту игру и испытывайте игровой оргазм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро уже Шифт появится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду Ice and Blood к Sacred 2 ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень жду NFS Shift, Modern Warfare 2, Assassin's Creed 2, TC's Splinter Cell Conviction и Just Cause 2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу обрадовать поклонников COD... Готовы?

Друг, вернувшийся из штатов сообщил, что тама на полках появился MOdern Warfare 2 по цене 150$ за диск!!! почему так дорого?? да потому что продается он вместе с прибором ночного видения!!!!

Кризис и американскую армию затронул, амуницию геймерам распродают!! скоро будут Ace Combat вместе с самолетами распродавать!!!! :):unsure::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего-то не верится. Самый примитивный ПНВ, который кроме как игрушку использовать нельзя - и то дороже стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друг, вернувшийся из штатов сообщил, что тама на полках появился MOdern Warfare 2 по цене 150$ за диск!!!

xander, это Prestige Edition стоит 150$ (В ней Диск с MW2, Ночное виденее и Буклет с описанием игры). А обычный Диск стоит как и все.

СМОТРИТЕ СДЕСЬ

Edited by HaWK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HaWK, а вы не в курсе, когда игра у нас появится?

На Навои из новинок щас только Prototype, Call Of Juarez 2 ( кстати, ппц игра, я еще от первой части в полном восторге был) и GhostBusters

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прототип - это конечно конкретная новинка. Я ее уже пройти успел, даже учитывая тот факт, что она у меня некоторое время валялась без толку, т.к. сохранения порола.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я в передовики геймеров и не рвусь, говорю, какие "новинки" мне на ярмарке предложили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
HaWK, а вы не в курсе, когда игра у нас появится?

Конечно я не в курсе. Кто мне скажет? Наверное в конце ноября - начале декабря. Блин, жаль, что играм в Узбекистане не уделяют должного внимания. :)

 

PS

 

xander, ты чё диски на навои берёшь? Там разве лицензионные? Можно услышать отызывы, пожалуйста?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть магазин, недалеко от начала ярмарки, там и беру, дороговато конечно 6к. за диск отдавать, но если берешь 5 дисков сразу, они дают скидку и дисконтную карту. Кроме игр у них и софт есть, с другом недавно взяли windows zver SP3 без лагов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть магазин, недалеко от начала ярмарки, там и беру, дороговато конечно 6к. за диск отдавать, но если берешь 5 дисков сразу, они дают скидку и дисконтную карту. Кроме игр у них и софт есть, с другом недавно взяли windows zver SP3 без лагов.

 

 

6000 это ещё по божески, на максима горького есть магазин там по 7 000 , а в этой дурацкой Нирване вообще 11 штук, недавно в Нирване покупал нового Вольфенштейна, скрепя сердце купил там тока потому что в других не было. А так в Нирване те же яйца тока в профиль, просто магазинчики по цивильному сделаны, да и в районах расположены неплохих, видима аренда и эксплуатационные расходы и дают о себе знать в виде цен на диски.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а 7к это наверное в VIP DOSUG, да? они там вообще оборзевшие!!!

кстати, как Волфенштэйн?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а 7к это наверное в VIP DOSUG, да? они там вообще оборзевшие!!!

кстати, как Волфенштэйн?

 

Да они самые, ну там ребята мне кажется нормальные, да и мне от дома близко, программа 10 + 1 бесплатно, цены конечно высоковатые.

 

А Вольфенштейн так себе, ожидал конечно большего, скажем так 7 баллов из десяти, один раз интересно проходить, а потом уже не возвращаешься. Такое ощущение что были очень хорошие задумки но до конца не раскачали, не хватило чего то. Есть хорошие фишки, там видение в другом измерении, магические фишки, но как то это все не очень гармонирует с традиционными видами оружия в процессе игры, динамичности не хватает.

 

Из последних сильно цапануло меня COJ 2 Bound in Blood, шикарно сделали, потому попробовал первую часть поиграть, не очень, вторая лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята они норамальные, а вот цены у них завышены. Хотя помоему если у них берешь в прокат разом 2 диска 3-й они бесплатно дают.

 

На счет COJ 2 Bound in Blood согласен, игра очень добротная, но первая часть шедевр!!! я ее проходил параллельно с CoD: MW и от обеих игр остались ооочень хорошие впечатления. вы до конца прошли или так только поиграли? ее нужно пройти от корки до корки, т.к. с каждым новым витком сюжета игра захватывает все больше и больше. Не часто такие игры делают...

 

Еще я недавно прошел Dead Space. Мне ну ооочень понравилась, люблю игры такого жанра (Rezident Evil, Dino Crisis), настоятельно рекомендую пройти:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а в этой дурацкой Нирване вообще 11 штук

Люди, значит не стоит покупать диски в НИРВАНЕ?

 

Еще я недавно прошел Dead Space.

Я тоже хотел когда-то купить, но расхотел, как игрушка-то хоть? Чё там делать можно?

 

ЛЮДИ!

СКОРО NFS SHIFT!!! СОВСЕМ СКОРО!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ!! УЖЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ!!! Кто ещё хочет?

Потом ещё хочу поиграть (безусловно Modern Warfare 2), Just Cause 2, Splinter Cell Conviсtion ну и конечно Assassin's Creed 2 (Кто играл в первую AC, давайте обсудим :wacko: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так:

 

1. Dead space. Сюжет разворачивается на огромном космическом корабле, с которым не так давно была утнряна связь. вы механик, который прибыл с группой военных в ремонтных целях. Попав на корабль вы понимаете, что из экипажа никого, а вокруг вас происходят леденящие дух события. Из экипажа никого... никого живого!! Безумец доктор, считавший себя апостолом провел ужасный эксперимент и теперь только вы ответственны за свою жизнь, и жизнь на земле...

Статистика:

Геймплэй: мохож на Biohazard 4, камера справа от персонажа, управление мышью, сюжет и события захватывают и желание играть не ослабевает на протяжении всей игры, концовка вас удивит, в игре 11-12 миссий (точно не помню), игра кровавая, от убитых противников отлетают части тел и кровь так и хлещет фонтаном (но не отвратительно), в игре будет возможность побродить в нивесомости и в открымом космосе. Оружие и костюм персонажа подлежат апгрэйду, оружие, предметы и аптечки покупаются в магазине за кредиты, полученые от убийств.

Графика: разработчик игры Electronic Arts, поэтому считаю коментарии лишними :blink: ПРЕВОСХОДНО!!!!

Звук: великолепный, впадаешь в оцепинение от шороха за стеной...

 

Итог: 10 из 10

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
разработчик игры Electronic Arts, поэтому считаю коментарии лишними :) ПРЕВОСХОДНО!!!!

Конечно! Они лидеры! EA rulezz!! Я тоже обажаю их игры! Но конечно не все (есть пару нелюбимых). Сейчас жду от них NFS SHIFT!!!

А вообще не только они мастера-игроделы. Ubisoft и Infinity Ward тоже хорошие игры делают!!!

 

xander, ты кстати какие-нибудь геймерские передачи смотришь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои речи похожи на заунывный FAQ на МузТВ, да :) когда бы Рамблер смотрел новости высоких технологий, у них в каждом выпуске был раздел про игры, жаль канал отключили:) ааа... еще по корейскому каналу Arirang показывают чемпионат WEG по контре и варкрафту. А вот в России есть цеелый канал, так и называется геймер, везет блин россиянам.

 

Я и сам Электроник Артс обожаю!! Я его еще с игр на Sega помню, улетные игрушки были.

Еще к списку разработчиков можно смело приписать Siera, Valve, Lucas Arts... блин, я забыл какая компания поставила halo, помоему тож ubisoft

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
когда бы Рамблер смотрел новости высоких технологий, у них в каждом выпуске был раздел про игры, жаль канал отключили

Я тоже смотрел и у меня тоже отключили. :)

 

А вот в России есть цеелый канал, так и называется геймер, везет блин россиянам.

Чё ещё за "геймер"? не знаю такого. А вот у меня есть росийсский игровой канал, называется "Первый Игровой".

Круглые сутки показывает передачи про игры (Обзоры, Новости, Познавательные передачи).

Вот сайт канала: сайт

Показывает только по тарелке, на камалаке и кабельном нет.

 

Я его еще с игр на Sega помню, улетные игрушки были.

Да......

 

я забыл какая компания поставила halo, помоему тож ubisoft

Нет, это не Ubisoft. Это Bungie Studios :)

 

PS Ещё на MTV игровые передачи есть: Виртуалити, Икона Видеоигр.

Edited by HaWK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит я ошибся, это скорее всего и есть "Первый игровой" :)

Из под пера EA на SEGA вышли такие шедевры, как Urban Strike, jungle strike... Еще была куча игр спортивных симуляторов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит я ошибся, это скорее всего и есть "Первый игровой" :)

:):angry:

 

Из под пера EA на SEGA вышли такие шедевры, как Urban Strike, jungle strike... Еще была куча игр спортивных симуляторов.

A из под пера EA на PC сколько вышло? А? Можно сказать все шедевры... Crysis, Серии The Sims, Серии C&C Generals, Red Alert, Серии NFS, Серии Medal of Honor и многое другое (устанешь перечеслять :angry: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ребята они норамальные, а вот цены у них завышены. Хотя помоему если у них берешь в прокат разом 2 диска 3-й они бесплатно дают.

 

На счет COJ 2 Bound in Blood согласен, игра очень добротная, но первая часть шедевр!!! я ее проходил параллельно с CoD: MW и от обеих игр остались ооочень хорошие впечатления. вы до конца прошли или так только поиграли? ее нужно пройти от корки до корки, т.к. с каждым новым витком сюжета игра захватывает все больше и больше. Не часто такие игры делают...

 

Еще я недавно прошел Dead Space. Мне ну ооочень понравилась, люблю игры такого жанра (Rezident Evil, Dino Crisis), настоятельно рекомендую пройти:)

 

Ну я первую тоже прошёл от начала до конца, ну не знаю мне не понравилось - особенно вымогали те миссии где надо было постоянно проскользать мимо кого то или же убегать. А Dead Space я уже дааавно прошёл, хорошая игрушка, костюм шестого уровня (или седьмого уже не помню) вообще отпадный, как по мне так Dead Space это сделанный по уму Doom3 (который издатели запороли и сделали явный трешак). А Resident Evil я попробовал (четвертую часть, она по моему ещё BioHazard называется) - мне не понравилось - управление какое то кривое и да и графа не очень. Слышал что Resident Evil 5 вышел для PC - вот это надо попробовать, на консолях говорят настоящий хит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.