Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

Solid 777 - ищи MS Flight Simulator

Hawk, да без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hawk, да без проблем.

Veidali, спасибо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... Tom Clancy's HAWX (вот эту рекоммендую)

 

Поддерживаю, очень хорошая леталка без заморочек на управление.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прототип - это конечно конкретная новинка. Я ее уже пройти успел, даже учитывая тот факт, что она у меня некоторое время валялась без толку, т.к. сохранения порола.

А перевод есть руский? Я искал его но везде без перевода, а играть без перевода свихнутся можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевод только промтовский. Полный отстой. Нормального не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прототип классная вешь.Сел играть и еле оторвался))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну... не знаю. Мне показалось скучновато. Довольно однообразный слэшер. Росомаха меня как-то больше впечатлил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дата выпуска в России 17 сентября. Значит у нас скоро будет. Если кто-нибудь узнает где можно купить нормальную NFS SHIFT скажите пожалуйста!!! Я уже очень хочу поиграть! Всем заранее спасибо за ответы.

Na servere TPS lejit kachayte igrayte

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Na servere TPS lejit kachayte igrayte

Полная версия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торрентах NFS Shift появилась еще 14 сентября вечером, вроде на пиратибей.

Надо покупать быстрее, потому сначала наши пираты продают полные версии, а потом начинают резать, сжимать и.т.д. Ненавижу такие вещи. Когда наконец у нас лицы будут продавать...((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГумбертДжи, ты когда собираешься брать? Может всесте возьмём?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... Tom Clancy's HAWX (вот эту рекоммендую)

Классная игрушка, и самое главное отличие от других авиасимуляторов управление несложное.

 

Росомаха меня как-то больше впечатлил.

Тоже одна из последних классных игрушек. Единственный который на основе фильма при этом не туфта.

Кстати то же самое говорят о Бэтмане новом Arkham Asylum. Нужно поиграть.

И еще никто не пробовал играть новый Street Fighter 4. Тоже отзывы неплохие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем скорее взять NFS, тем лучше

Edited by HaWK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще никто не пробовал играть новый Street Fighter 4. Тоже отзывы неплохие.

 

Почему никто не пробовал? Давно висит у меня. Благо геймпад есть, друзья под мышкой есть, кайф...

 

ГумбертДжи, ты когда собираешься брать? Может всесте возьмём?

 

Не получится, я пока не тороплюсь...

Edited by GumbertG
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cёдня пытался запустить nfs shift , не запускает т.к. директ х не устанавливается пишет что "программмное обеспечение не тестировалось на винд хр" чо за фигня?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cёдня пытался запустить nfs shift

Где взял диск?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cёдня пытался запустить nfs shift , не запускает т.к. директ х не устанавливается пишет что "программмное обеспечение не тестировалось на винд хр" чо за фигня?

 

Какой Windows, сборка? Варианта два, или скачать оригинальный директ с сайта Microsoft (http://download.microsoft.com/download/3/C/4/3C46A69A-CB0F-4CCA-B1E8-248D43270D5F/directx_mar2009_redist.exe), или воспользоваться программой DirectX Updater (автоматически устанавливает недостаюзие файлы DirectX).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, я купил SHIFT, поиграл, тока одна проблема: почему там нельзя вертеть мышкой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле нельзя вертеть мышкой? В меню? Ну, так предусмотрено. А в гонке конечно нельзя будет...)

 

Дошел до третьего уровня. Собственно, игра достойная наследница ProStreet (который мне лично понравился). Некоторые трассы просто взяты и скопированы прямо оттуда. Управление поставил профи, так реалистичнее. Вид из кабины удобный.

Графика просто великолепна, а вот повреждения могли бы сделать и получше, в этом плане даже ProStreet выглядит получше, а уж с Gridoм нечего и сравнивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В смысле нельзя вертеть мышкой? В меню?

Да не в меню. В меню можно и обойтись без неё, а вот в салоне ништяк было бы.

 

Ну, так предусмотрено. А в гонке конечно нельзя будет...)

Жаль, блин, потому что на нумпаде и на стрелках одновременно моя правая рука играть не может. Значит придётся смотреть в одну сторону.

 

Управление поставил профи, так реалистичнее.

И чё? Много вылетал с трассы?

 

Вид из кабины удобный.

Да, я знаю.

 

Графика просто великолепна

no comments

 

а вот повреждения могли бы сделать и получше, в этом плане даже ProStreet выглядит получше

Нафиг тебе повреждения, если ты в салоне ничё ни видишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жаль, блин, потому что на нумпаде и на стрелках одновременно моя правая рука играть не может. Значит придётся смотреть в одну сторону.

Играю на геймпале, в триста раз удобней. В идеале конечно нужен руль.

И чё? Много вылетал с трассы?

Стараюсь ездить аккуратно.

Нафиг тебе повреждения, если ты в салоне ничё ни видишь.

При чем тут это. В Гриде например, когда врезаешься, четко видно движок, детали, куски стекла и метала, все четко разлетается и падает, причем повреждения напрямую зависят от скорости. В Прострите, разогнавшись до предела и "поцеловав" стену, гробишь машину.

В Шифте же, на скорости 300 км/ч врезался в бетон. Машина совсем немного покорежилась спереди, водитель подышал и поехал дальше.

Еще один момент - физика авто. В Прострите, на трассе Каньон можно было легко заставить машину кувыкаться, достаточно заехать на кочку. То же самое, если войдешь в занос на скорости на гравии. Все реально, как в реальной гонке.

В Шифте машине без разницы, скользишь ли ты по гравию или гонишь по кочкам, она шатается, но до реакции колес дело вообще не доходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Шифте машине без разницы, скользишь ли ты по гравию или гонишь по кочкам, она шатается, но до реакции колес дело вообще не доходит.

 

Очень похоже на MW, там тоже было тяжело машину в воздух подкинуть:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Играю на геймпале, в триста раз удобней. В идеале конечно нужен руль.

Какой у тебя геймпад? Да, с рулём конечно было бы ништяк. Кстати Gumbert подскажи сколько стоит у нас на Навои нормальный руль, например от Logitech.

 

Стараюсь ездить аккуратно.

Я представляю как ты пытаешься :) Когда каждую секунду тебя куда-то выносит или разворачивает. Играть конечно на профи можно, но сложно. Нет кайфа постоянно выравнивать машину. А вот с рулём это было бы легче.

 

Машина совсем немного покорежилась спереди, водитель подышал и поехал дальше.

Проверь настройки. Там у тебя наверное стоят повреждения "Только визуальные", т.е. если ты вмажесся, то повреждения только с виду будут, а сама машина не будет получать вреда. Т.е. из движка не будет дымить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HaWK, ты не в курсе, недавно по zoom-му игру показывали, вроде выходит на платформах, тоже гонки...

Так вот там, самый реалитсичный урон машины который я только видел в симуляторах!! а суть игры напоминает Flatout, но настолько реалистично все выглядет!! мне очень понравилась, вот только название я не запомнил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

xander, я muz-tv не смотрю и zoom тоже. А тебе советую лучше смотреть "Виртуалити" на MTV Russia.

 

мне очень понравилась, вот только название я не запомнил...

 

Может быть:

Grand Turismo 5

или Dirt 2

или Blur

или Forza Motorsport 3

Edited by HaWK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.